Список дополнений

Хендай Гранд Старекс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Всем добра уважаемые читатели.

Вот и закончился отпуск (поездка к морю и обратная дорога через Чебоксары).... менее чем за месяц намотано 10000км.

Ощущение надежности и предсказуемости авто с эксплуатацией только растет. Все нюансы машинки мне известны, диагностические работы знакомы, а следовательно и риск столкнуться с неожиданными неприятностями сведен к минимуму.

Не мало владельцев повидал, с многими пообщался за эти 2 года обладания бусиком - не ведает подавляющее большинство слабых мест, особенностей конструкции, не вникает в техническую часть, от того и проблемы у наездников.....хотя все нюансы эксплуатации данного авто уже известны....

Накатано за 3 недели 10.000 км – 9000 туда-обратно и 1000 по окрестностям Сочи и Абхазия (до Н. Афона). Из неисправностей/поломок: сгорели обе лампы ближнего света (одна по дороге туда, другая обратно, запас был, сразу и менялось), по пути назад в волгоградских степях встречной фурой «сдуло» левый молдинг лобового стекла (видимо следствие переклеенного «лобовика»), на обратном пути «всплыла» ошибка (0404) по датчику EGR (скинул, больше не появлялась, причина понятна – система заглушена; почему именно спустя 7000км - не понятно, видимо параметры какие-то несовпали )....

Пока свежие впечатления от поездки до Сургута и обратно не выветрились из памяти, решил написать о своих эмоциях, впечатлениях и, конечно, о своем автомобиле!

К сожаления, сразу не догадался сделать фото, как мы его загрузили, но в конце опуса есть фотография, какими мы приехали, что очень положительно рассказывает о вместимости его багажника, учитывая, что три ряда сидений стояли таким образом, чтобы человек моего роста (188 см) мог без проблем сидеть и не упираться коленями в предыдущий ряд.

Дорогу прокладывал сначала на интернет сайте, потом ехал по навигатору «Навител»....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гранд Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Гранд Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гранд Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!