О дверях.

Hyundai ix35 2010

Немножко дополню о дверях... Данной проблемы нет и не было, все открывается и закрывается спокойно! При этом сам диллер демонстрировал и на стендовой авто и на моей, что мол это мифы))) Конечно - когда забирал авто обратил внимание, что все смазанно, и видимо двери отрегулированны)! Единсвенная проблема с задней дверью! Если покрутить резинки на легкое закрывание, то начнет скрепеть резинка ужасно,и может даже ГРЯЗЬ попадать через резинку!!! Поэто я их открутил (на 3 линии - по насечке считал)) и скрипа пока нет) Тьфу тьфу тьфу))) правда закрывается тяжело!

Что касется замены стоек через 200-300 км, вот эта проблема и есть с пыльниками, просто стойки меняют в сборе... но как я и писал ранее, у каждого понятие - грохочет, свое! В моем понимание убитые стойки, это когда из них как минимум потекло))) и как максимум они просто перестали работать)