Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2013

Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: разный л/100км
Читателям дрома всем привет!
     Ровно год назад я приобрёл ix 35. Сборка Чехия.
Сам пользовался отзывами владельцев кроссоверов и посчитал своим долгом, так же отписаться, может, кому то отзыв поможет в выборе машины.
     При выборе рассматривались все одноклассники, у всех машин есть свои плюсы и минусы, ничего плохого писать не буду, т.к. все это лично  мое субъективное мнение и надо уважать выбор других людей при покупке авто. Отзывы, конечно, я читал, анализировал, но надо полагаться на свое ощущение при выборе, тестил каждую из машин минимум по 2 раза, заходил на форумы клубы владельцев машин, короче говоря, выбор был не легким.
     И так покупка 9 января 2014 года, цвет белый, люблю я белый, были у меня машины черные и серебро, но белый цвет считаю нарядный, особенно зимой и на солнышке. Привод передний, про то, что не взял полный, рассуждать нет смысла, это мой выбор, ибо я не рыбак и не охотник, где понимаю можно встрять, не полезу, и сколько лет за рулем на пузотерках, ни разу нигде не встал.
    Ценник по прайсу был 1039 тыс, скидка 30 тыс, комплектация комфорт, считаю оптимальной, только нет подогрева руля, есть и комбинированный обивка, подогревы всех сидений, камера заднего вида, парктронники задние и т.д. Кому интересно, тот зайдет на сайт Хендэ и посмотрит полностью комплектацию.
Установил сигналку StarLine, защиту картера, коврики, тонировка задних окошек, бронь на капот, обе страховки + зимняя резина Dunlop в интернет магазине  ИТОГО 1100 тыс.
    В октябре 2013 начались продажи обновленного ix35. Что изменилось: передние фары с ДХО, отличная штука, один минус, заведешь машину и сразу загораются ходовые огни, лупят хорошо, так что зимой стараюсь парковать машину, что бы фары не били в окна дома. Установили новый двигатель, год его обкатывали на i 40, писали, что более экономичный движок, не готов так утверждать. Поработали над ходовкой, на мой взгляд, стала чуть мягче, у двоюродного братана ix 35 2011 года, много раз с ним ездил и сам пару раз катался на нем, но все равно подвеска жестковата. Но за счёт сбитой подвески, хорошо рулится в поворотах. На дверях вместо пластика, сделали кожзам. Установили аккумулятор емкостью 80 А/ч и новые диски. Немного не понятно, почему то убрали датчик уровня омывайки в бочке. В дорестайлинговых машинах нередко народ жаловался на сиденья, крошится поролон, ОД без проблем по гарантии меняли кресла. За год эксплуатации у меня все нормально, посмотрим что дальше будет. Вроде все изменения.
     Что касается расхода топлива, то считаю у каждого он свой, очень много факторов, влияющих на расход. Кто как тапку в пол давит, в каком регионе машина эксплуатируется, на Урале и в Сибири расход будет всяко выше, чем в Краснодарском крае, соотношение трасса-город и т.д. У меня лично, зима-город 12-13, лето-город 10-11, лето-трасса 8-9. Заправляюсь 92, 1 бак сжег 95 экто, если честно ни в динамике, ни в расходе изменений не ощутил.
     Сиденье водителя удобное, настроить проблем нет. Обивка сидений комбинированная, ткань плотная и не прилипает ничего к ней, кожзам вполне нормального качества, время покажет. Передняя стойка лобового стекла большая, немного мешает обзору. Но эта проблема большинства автомобилей, за пару дней привык. Багажное отделение большое, в нишу, вокруг запасного колеса поместилось всё, что болталось в багажнике других своих машин, запаска полноразмерная, на литом диске. Зеркала большие, обзорность хорошая.
     В июне с женой и детьми (14 и 5 лет) путешествовали по России. Из Челябинска в Ростов на Дону, затем в Анапу, Витязево, заехали на пару дней на Азовское море, затем в Адлер, гоняли на олимпийские объекты, короче говоря, помотались по Краснодарскому краю. В итоге 20 дней путешествия, пробег 6400 км. Машина показала себя с самой лучшей стороны, ничего не гремит и не брякает. В горах, на серпантине, рулежка чуть хуже чем на предыдущем моем авто i 30, но это и понятно, все таки кроссовер, но я быстро привык, так что проблем в крутых поворотах не было.
Прошел в декабре ТО 1, на данный момент пробег чуть больше 16 тыс. км. Все нормально, машина радует.
Для начала думаю хватит, по мере увеличения пробега, отзыв буду дополнять. Всем удачи на дорогах!

1 августа 2015 года всей семьей поехали отдыхать в Краснодарский край. Сначала заехали на 9 дней в Ейск, затем из Ейска на такой же срок поехали в Анапу.

За время путешествия проехали чуть больше 6000 км. Средняя скорость составила 76 км/час, расход по компьютеру 7,9, по чекам 8,2 л на 100 км.

Из негатива, начал крошиться поролон водительского сидения, на ТО 2 покажу, пусть меняют, и начал барахлить датчик температуры окружающей среды.

Остальное все исправно, проблем нет.

3 декабря прошел ТО 2 30000 км.

Все расходники куплены в Exist. При проведении ТО, как обычно присутствовал в рем. зоне.

Замена масла, замена тормозной жидкости, осмотр ходовой, проверка аккумулятора, проверка тормозных дисков и колодок, промазка всех петель. Салонный фильтр и фильтр двигателя менял сам, что и было сказано мастеру.

Итоговый ценник 3629 р + расходники в Exist 3780 р, все оригинал, кроме фильтров двигателя и салонника. ИТОГО 7409 р. У ОД цена ТО 30000 км была заявлена 12717 р.

При осмотре ходовой проблем не выявлено....

В июне 2016 года в очередной раз всей семьей отправились на отдых в Краснодарский край.

Перед поездкой, машину загонял на диагностику, проверили ходовку, замечаний выявлено не было.

9 дней отдыха в Сочи, затем 7 дней отдыха в Анапе.

За отдых, пробег составил 5900 км, средний расход 8,0 л по спидометру, по чекам 8,2 л при этом на трассе 90% ехал на круизе 106-108 км/час. Никаких проблем в техническом плане с машиной нет и это меня очень радует.

Всем удачи на дорогах!

8 января 2017 года прошел очередное ТО-3, пробег 45 тыс.км.

Писать особо нечего, кроме того, что за год ничего не изменилось, ничего не сломалось, ни одной лампочки не перегорело.

Машина продолжает радовать. Всем удачи на дорогах!!!!!!

28 января 2018 года прошел очередное ТО-4, пробег 54200, за год наездил всего 9500 км. Машине 4 года, за время эксплуатации делал только плановое ТО, ничего не гремит и не скрипит. Ходовка вся в норме, стойки сухие. Настроение сразу поднялось, вложений дополнительных пока не надо.

Всем удачи на дорогах!

11 июня вечером подал объявление , на следующий день в 12.00 машина поехала с новым хозяином.

За 5,5 лет владения, авто ни разу не подвело, проходил только ТО и менял масло 2 раза в год. Ни одной лампочки даже не поменял. В любой мороз всегда заводилась, без прогревов ночью. Пластик хоть и дубовый, но сборка качественная, ни сверчков, ни скрипов. Даже подлокотник не доставлял проблем, хотя некоторые владельцы отмечали что проклеивали от скрипов.

Из минусов это только жестковата подвеска, на ямах иногда до пробоя, короткоходные амортизаторы.

Ярослав, Ростов-на-Дону
Hyundai ix35, 2014
Hyundai ix35, 2014
лифалекс, Красноярск
Михаил, Челябинск
Роберт, Ханты-Мансийск
Владимир, Челябинск
Кирилл, Екатеринбург

Хороши такой объем двигателя..

dromoves:
Хороши такой объем двигателя..
Исправил

нормуль авто и отзыв 5,

тазик:
нормуль авто и отзыв 5,
Спасибо!

Хорошая машина, у знакомых такая 3 год без нареканий ездит.

Сибирь
Норм авто,сейчас фаговоды набегут,будут говорить,что амно,не едет и турботигуана надо было брать.

Dimmens:
Спасибо, взаимно!

Киров
держи 5, сам в марте 14 г. стал обладателем 35 трэвэл в белом цвете дааааввоолеен, удачи на дорогах.

Лови 5, отличный авто.

шелехов
что за манера к подъезду парковаться... жаль что на этаж не поднимает. по отзыву, авто хорош, стоит своих денег, на задних местах тесно высокому человеку?
Не мешайте мне ездить по правилам, у меня и так плохо получается...

какой кнопкой у неё включается обогрев заднего стекла?

У колеги на работе такой. Ходит пылинки сдувает нарадоваться не может. Пробег 15тыщ уже меняет подвеску... Течет точол... Течь масла (из за фильтра)... Сколы по кузову... Вздулась панель от солнца.... А он все радуется и других огитирует- мол молодцы корейцы!!!! Незнаю мое мнение делают красиво, а вот качество не очень! Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Инчхон, Республика К
Жрет много
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

Алтай...ГоА
За переднеприводного корейца больше ляма? Может и правда лучше турботигуана? Ни чего личного, я японофил.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

ВикторЕвг:
Большое спасибо!

bacalavr:
За мной садились друзья, один из них 182 см рост, не упирался коленями.

слуга народа:
какой кнопкой у неё включается обогрев заднего стекла?
Круглая кнопка ближе к рулю

Konstantin82:
При серийном выпуске любого товара, в том числе и авто, присутствует процент брака. Так же любое авто, даже премиум класса можно раздолбать за несколько тыс пробега. Иногда надо спокойно передвигаться по нашим необъятным просторам страны, с супер дорогами, а не летать с квадратными глазами и с криками банзай.

Incheon-si:
Жрет много
Уважаемый, если вы читали мой отзыв про расход, то там все подробно описано
NAR

sergey22rus:
Год назад в комплектации комфорт полный привод стоил 1109 тыс, одноклассники стоили куда больше, если речь зашла про тигуан, он мне вставал в 1205 в схожей комплектации.

NAR:

ВикторЕвг:
Спасибо и тебе удачи на дорогах!
Константин
Никогда не понимал людей которые берут паркетник с передним приводом. Это как есть бутерброд но только без колбасы)))))

Константин:
Сравнение про бутерброд-полная чушь.Каждый покупает из своих предпочтений.Автору может на фиг не нужен четыре везде.Но важен клиренс,тип кузова,обзорность..

кострома
5. У меня с "устаревшим" мотором на полном приводе и АТ ел 13 летом город (15-17 зима) и 8 трасса. Считаю, что это много для вяленькой динамики.
Автор, как подвеска в мороз себя ведет? лишними звуками не напрягает?

Dimmens:
Дополняйте!
ты не прав, обычно тайотоводы набегают и кричат, что лучше бы тавоту купил, так как она ваще не ломается, а всё остальное вёдра с болтами.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Ingolstadt
Автору за тачку 5. Скажи. у вас ТО делается через каждые 30 тысяч км или раз в год ?

Дмитрий 19727:
За мной садились друзья, один из них 182 см рост, не упирался коленями.
Ездил пассажиром на заднем сиденье 600 км, Коленками не упираешься, но реально не удобно, впечатление, что съезжаешь вниз, угла наклона спинки не хватало, может комплектация не огонь.... Мне не нравится.Имхо.

коммунист:
Хотя читая честные отзывы о тавотах, мы узнаем , что они не такие уж и безупречные)))))

Дмитрий 19727:
В марте 2014, можно было взять тига Сочи эдишон за 1,2. Очень неплохой, но сам понимаю ждать пару месяцев авто это немыслимо долго))) хотя иногда целесообразно...

димандрик:
ну так честно то мало кто пишет, каждый хочет сказать, что его тачка самая неломающаяся, но сама тачка стоит в гараже и ждёт контрактного двигателя.

Konstantin82:
Отличная сказка, пиши ещё.

коммунист:
Ахахахах точно, для них это "расходники", но зато - "не ломается")))

коммунист:
Да чистая правда.На улицах пусто,если долго парахода нет с движками из Японии.И все в это время голодными глазами глядят на те 10 корейцев которые по Дв иногда ездят.И на 15 оставшихся ВАЗов.

коммунист:
А ты открой другие статьи и убедись,что именно ваговоды обычно так делают.Мы просто им отвечаем.

нижний Тагил
Удачи на дорогах

димандрик:
А вот и первый ваговод с ценным советом.Как насчёт безупречности тигуано?Что там про него в честных отзывах пишут.Про дсг подробней,пожалуйста.

Overthe:
Автор, как подвеска в мороз себя ведет? лишними звуками не напрягает?
После того как ночь простоит на морозе, первые минут 15-20 подвеска дубовая, потом все нормально.

romaialena:
Удачи на дорогах
Спасибо и взаимно!

NAR:
Константин:
Нико гда не понимал людей которые берут паркетник с передним приводом. Это как есть бутерброд но только без колбасы)))))
Спорить не буду, я написал в отзыве почему передний привод

димандрик:
В марте 2014 много что можно было взять за 1,2, но каждый выбирает что он хочет и надо уважать любой выбор

димандрик:
Вполне возможно, люди с ростом от 190 на форуме владельцев, отмечали что сидушка коротковата для людей с большим ростом.
felix2014
Konstantin82:
Я За полтора года на таком(2013 г.в) проехал 74000 и ни панель ни вздулась и подвеску не менял. Вовремя на ТО надо ездить)))

felix2014:
ТО может тут и ни при чем, тут больше зависит от водителя. Можно любую подвеску убить очень быстро.
felix2014
Тоже верно!!!!

димандрик:
Ты забыл что Марка сказать!
Тебе нравится Б/Ушка бери! Не надо людей вводить в заблуждение!

Отлично смотрится.

Отлично смотрится.
Мне тоже нравится
Себастьян
Зачет тебе Димка за отзыв! Жене хочу взять,у тебя как жена не рулила,как впечатление? Лично мне душу греет Volvo XC60!

Себастьян:
Жена у меня не рулит, в машине детьми занимается)))
Если вольво душу греет, значит бери ее

аппарат весьма неплохой, за свои деньги самое то, правда, как и у всех азатов шумка атас

mgladev:
Шумка у многих одноклассников на одном уровне, меня вполне устраивает, в машине спокойно разговариваю и музыку не врубаю
барнаул
Здравствуйте форумчане! Я бы хотел подсказать ,на что нужно обратить внимание при покупке хюндая 35,возможно для кого то это станет поворотным моментом. Итак ,я решился на покупку авто. Нужно,чтобы полный привод,высокий клиренс и много опций ....и соответственно не дорогой. Выбор пал на Хёнде 35.Оставалось протестировать,определиться с комплектацией и вперёд за покупкой.Теперь позищен обор уан.когда идёте за товаром,загляните сначала к конкурентам. Так как в Новосибе здание делят две компании хёнда и митсубиши я зашёл сначала к япам. Скажу сразу митсубиши вызывало во мне негативное мнения но я прошёл тест драйв и как то как то ....ну не было у машинке каких то видимых нареканий . Не пишу сдесь модель,потому что не запомнил,какая то X и короче кроссовер аналог ix 35. Вот теперь позишен обор ту.Когда идёте покупать автомобиль ,возьмите с собой женщину и посадите её на заднее сиденье,потому что ,как сказал великий ,женщина ***ой чувствует.Сев за руль 35 мозг напрягся и начал анализировать ситуацию: двери почему то с первого раза тяжело закрыть(мелочь) ,двигатель туповатый (возможно не обкатанный) ,ну....надо брать ,если решился опции ,опции,это же руль с подогревом ,там разные датчики в шинах,а тут ещё митсубиши блин не чем не хуже ,а может даже и лучше.И тут на сцене появляется она ....и говорит ,если ты её возмёшь я на заднее сиденья не за что не сяду,ужасные сиденья ,ужасная посадка.Теперь самое интересное:что делать ,что покупать ,если моё всё было заточено на корейце? Короче решил подумать,проходим мерседесы,ниссаны с жуками ,дайхатсу ,последний салон форд. Так себе салон,менеджер увидев кучу прожектов в руках,сразу определил направления и предложил протестировать форд куга.Едва узнав ,что там объём 1.6 ,то я отказался сразу,т.к.2 литра уже сидело в смете о покупке..... Короче ,я потом тестировал раф 4, хонду црв, витару,но....чёрт подери я купил форд кугу. Когда я в него сел ,то подумал ,что если он точно так же ездит ,как меня обнимает........В общем всё познаётся в сравнении . Спасибо за внимание.Удачи всем в выборе. Да,ещё обращайте внимания на разнообразие отзывов к одной и той же модели.

antonean:
Да, сложная формула.

Вы с женой, Кугой то хоть довольны?

antonean:
А кто такой великий?

Можно много говорить о том, что корейцы не умеют делать автомобили, но у меня нет ни одного знакомого автовладельца, который не был бы доволен своим корейским автомобилем.. Автору ни гвоздя ни жезла:) твердая пятерка!

Ludmila_mila:
За пожелания спасибо!
Что касается недовольных, то думаю они есть у любой машины, т.к. у каждой модели есть свои плюсы и минусы, идеального автомобиля для всего человечества не существует и не будет такого.

Дмитрию за отзыв твердая 5+.
Два месяца назад супруге взяли 35го 2012г. Я на него один раз только сел, когда покупали. Но на эти выходные надо было съездить 600 км туда и обратно, дорога разная была, вплоть до гравийки.
Скажу одно-машина нормуль, даже нормулевкий нормуль))) показала себя отлично
Ростов на Дону
Мегачеловек:
Хорошая машина, у знакомых такая 3 год без нареканий ездит.
Если двигатель THETA 2 стоит то надо не забывать про регулировку клапанов, я спалил 2 клапана по не знанию этого момента

Алексей Занудин:
Нет здесь мотор Nu. Ничего регулировать не надо

Константин:
Не у всех денег на колбасу хватает- кто то на хлебе и сидит! Каждому свое!

Михаил
Лови 5 земляк, сам задумываюсь о таком варианте!

Алексей Занудин:
Какая регулировка? Ты о чем? Это Хундай! Здесь гарантия на авто идет по 5 лет или 120 тыс км. Это даже не ВАГ и не Мерс где гарантия идет только 2 года!
PS. У меня на авто за 90 тыс км пробег а и за 4 года менял только 3 лампочки, ездил на ТО и поменяли раз колодки! Так что как то вот так!

Taki:
Если внимательно читать инструкцию, то гарантия на Хендай не более 12 месяцев, пять лет, это дырка от бублика, где любую неисправность авто подвести под гарантийный случай будет уже практически невозможно.

нижний Тагил
Матвеев Сергей:
5 лет на двигатель и акпп, можно подвести, да будет срач!!! Это не ВАГ с ДСЖ на 2 года...
По факту 2 мой кореец, мать до этого каталась на гетце, только ТО проходим.

romaialena:
По факту 2 мой кореец, мать до этого каталась на гетце, только ТО проходим.
В части надежности нет вопросов, однако и гарантия виртуальная, скорее способ разгрузки карманов клиентов в гарантийный период.

Да-да как же...

Михаил:
Лови 5 земляк, сам задумываюсь о таком варианте!
Спасибо! Ну как, купил?

Матвеев Сергей:
Уважаемый, а вы сами то читали? И что же вы читаете отзывы, а сами даже боитесь написать какое у вас авто?

Дмитрий 19727:
Что то я не понял, я что то не то сказал? У меня два автомобиля, ТЛК Прадо 2012 г.в. и Хендай Солярис 2014 г.в. И я не боюсь об этом написать. Извините, если чем Вас задел.

Только причем здесь мои автомобили и пятилетняя гарантия на корейцев, в том числе и Хендай?

Просто у вас не указано какое авто во владение, да и отзыв бы не помешал

5 лет на движок и коробку, на ходовку 3 года

Просто у вас не указано какое авто во владение, да и отзыв бы не помешал

Зачет!

Зачет!

Lider
Вчера взял такого же конец 2014 г.в, доволен! Удачи в эксплуатации!

Lider:
Вчера взял такого же конец 2014 г.в, доволен! Удачи в эксплуатации!
Взаимно!
Новый Уренгой
Авто хорошее, себя оправдал. У меня 35 4wd ездил на Алтай (3,500 км в одну сторону) обратно как положено груженый от родителе ехал, повидала авто наши федеральные трассы ни одна стойка не потекла. Всё ок! Зачёт!
И такой вопрос: обновление ПО и загрузку карт делал?

И такой вопрос: обновление ПО и загрузку карт делал?
У меня нет мультимедиа с навигацией, я пользуюсь навигатором Prology, его постоянно обновляю.

Konstantin82:
Главное чтобы ты сам не потек и не вздулся!

Матвеев Сергей:
Не вопрос! Покупайте Мерседесы и ВАГи и регулируй каждые полгода клапана!
У меня за четыре года на Хундай Элантре поменял три лампочки и один раз колодки (не считая ТО). Машинка работает как часики! Не гвоздя не жезла! Удачи на дороге!

Александра
Ноябрьск
Приглянулась очень эта машина. Но почитав отзывы как то побаиваюсь. Не хочется брать на один год.

Александра:
Сколько людей, столько мнений. Плюсы и минусы есть в каждом авто, даже в премиум класса.
Многое зависит еще и от самого владельца.

Актау, Казахстан
Konstantin82
Какая сильная зависть у Вас доогой мой. К Вашему сведению панель на этой машине вздуется лет так через 50 после рождения Вашего внука. Она выполнена из жесткого пластика. У нас в семье такая машина с 2011 года. Живет на улице. Живу я Казахстане в г.Актау, летом у нас до 45 градусов. Панель бывает так нагревается, что руку не приложишь. Но о вздутии речи нет. Пробег на сегодняшний день 100500 км. ходовую делал один раз при пробеге 90000 км. Так что не надо воздух сотрясать.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Актау, Казахстан
Константин
А зачем он нужен, если Вы с асфальта не съезжаете??? Если 100 эксплуатации только город. Я жене взял Рав4 на переднем приводе и поверьте мне, третий год ездить, и она не понимает в чем разница.

друзья-нужен совет!!такого https://www.********/moskva/avtomobili/hyundai_ix35_2015_843899442 стоит брать,или это какая нибудь лажа?

на ***** новый 795000руб
Игорь
"Немного не понятно, почему то убрали датчик уровня омывайки в бочке" (с)

Можно спросить ? В какой именно бочке находится этот датчик ?
Может речь шла о бачке омывающей жидкости ?

Бред!!! Был ix-35 у супруги. Ни чего не ломалось. Ей авто очень нравилось

димандрик
Дмитрий 19727:Да мне как то фиолетово ваша принадлежность к классу машин, я не буду обсуждать все плюсы и минусы всех машин и тигуана в том числе. Год назад в комплектации комфорт полный привод стоил...
Кто то носит пиджаки, а кто то в кожанке))) Мне, например, Тигуан совсем не нравится

mega-major
Сколько людей, столько и мнений. Самое главное что бы машина нравилась хозяину.

у жены такой. за год все отлично. иногда используем как семейный в поездки по городу и области. без перерыва 1,5 часа можно ехать, потом спина. сиденье неудобное, поясничной поддержки по факту нет, боковая неудачно реализована. разгон по городу норм, на трассе, конечно, сильно не хватает. зимой дорогу не держит (может резина не очень yokohama шипы, но на предыдущих авто никогда на резину не пенял). из допов только коврики в салон и багажник. щетки стеклоочистителя родные совсем не нравятся. и очень уж пачкает водителя дверь (опять же, может в сравнении с xc90 глумлюсь). а так даже удивился, хвалю. Автору респект, прям по всем "моим" местам: Анапа, Витязево...)

Сделайте МРТ своей спины, я 3 раза гонял на юга, по 16 часов в день за рулем, ни у меня, ни у жены со спиной проблем не было.

Konstantin82
Что зависть с людьми делает...

Константин
Надоело уже этот бред читать! Зачем мне полный привод, если я не охотник и рыбак, а по городу, на бордюр заехать или в снегу во время оттепели на брюхо ни сесть самое оно. Специально для таких умников, год ездил на Соренто, включал полный привод один раз, посмотреть как с ним по рыхлому снегу пойдет.

димандрик
Конечно целесообразно, не давно знакомые коробку поменяли на свежем авто. Очень практичная покупка)))

mega-major
И что это показатель? У моих соседей машине 5 лет и пробег под 100 тыс и все ок.

Дмитрий 19727
Вот не надо про ДСГ только сказки рассказывать. Только разговаривал с коллегой по работе, которая продала свежий пассат из-за этой коробки

Дмитрий
Сегодня машину продал. За 5,5 лет владения, авто ни разу не подвело. В любой мороз всегда заводилась.
Расставался с тяжелым сердцем.

Пробибает на ямах?Может наоборот мягкая подвеска?Устаете на больших расстояниях?

Ludmila_mila
А мне нравятся корейские авто, правда я беру всегда максимальную комплектацию.

Продажа Hyundai ix35 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35