Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2015

Hyundai ix35 2015 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: 4WD
Салон: start
Кузов: start
Ходовая часть: обычная
Двигатель: 4 цилиндра.
Всем привет!
Покупка авто состоялась в октябре 2015г. – д/ц- «Hyundai» г.Барнаул. Особых «терзаний» по выбору не было. Опыт эксплуатации  подержанных японок (до 30 шт.) , европеек ( до10шт.) и 2 наших авто -позволяет четко понять ,чего ты хочешь – цена(+ все запчасти -оригинал!) ,качество и  ликвидность . Выбор основывался - на необходимости езды по городу  (с учетом ,что зимы у нас на Алтае снежные)и выезды на  природу ( в семейном составе). Комплектация «Start». Платить за лишние  «понты» - нет смысла , да и как правило - чем проще тем надёжнее. Из допов – поддон ,задний парктроник (жене очень помогает), р/ коврики, сигнализация. Итого с КАСКО , ОСАГО- 1250.000.Сразу переобулся в «зимку».
Два месяца  эксплуатации – всё устраивает, (прошел первое ТО- без проблем) :
-расход  по городу (а это уже зима)  11-14л, трасса – 7.5- 9л. (машина ещё на обкатке).
-тёплая , удобная ; не скажу ,чтобы шумная.
- управление четкое , коробка- автомат без нареканий , подвеска в меру жесткая, подключаемый кнопкой полный привод- себя оправдывает на 100%, клиренс –позволяет многое. Гаражное хранение – снимает многие проблемы с авто («…любишь кататься . люби и содержи машину».
- оптика достаточно информативна , музыка – нормальная, хватает, электроника – без сбоев.
В своём классе- вполне достойное авто. Ну а кто желает платить за бренд – за Ваши деньги любой каприз. Из минусов – не плотно закрывался багажник (приходилось прилагать усилия) , на ТО – всё устранили. Всем удачи на дорогах. После следующего ТО – отпишусь.

Новая есть новая!
Удачи!
в АНТ продажи упали?
тазик
продажи упали так же как х...моего друга .хотя я его любил
Fanis116:
Новая есть новая!
Удачи!
- Спасибо.

Поздравления с покупкой! Пять авансом вам поставил.

Поздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Кстати очень удачный авто от хёндая. и смотрится достойно и внутри так все симпатично, посмотрим как проявит себя на дороге, автор пиши. Да и по нынешним ценам - 1.25 еще достаточно неплохие деньги
тазик
Хорошая машинка! Только пять! Респект Барнаулу!!!

Vityuna:
Согласен, мне тоже машинка эта нравится, и в салоне у неё всё довольно прилично сделано, автор сделал хороший выбор.

5 за машинку

Маловато для отзыва.
Движение - жизнь
Майк
Нормальная тачка. Только движок тухловат.Ей бы дизеля
д. Стрелковка (Жуковский район)
За новую только Пять!
Гараж возле дома? Или загородный дом с гаражом?
Бобер
Автор, а почему нового тусана не взяли ведь тот гораздо современей и более леквидней на сегоднишний момент

Саныч
Машина нравится... С покупкой.
А вот отзыв подкачал, только 3.

Достойный выбор по этим деньгам. Соотношение цена качество близко к 100%. Поздравляю с покупкой. 5!!!
Иногда нужно имитировать кораблекрушение, чтобы все крысы сбежали с корабля.
ВЛАДиМИР :
За новую только Пять!
Гараж возле дома? Или загородный дом с гаражом?
- кооп.гараж ,3 этаж(5),100м.,сухой.Машина на улице - деньги на ветер.
Бобер:
-Х-тусан ,в новом кузове - увы не айс , в сравнении с ix 35 и бывшим Тусаном -кузов меньше,пластик-дешевле некуда,
остальное всё тоже а цена...., да и рано говорить о его перспективе ,ликвидности - модель еще "сырая".
Реальная тема - santa Fe.

2:5090/24
Хороший новый авто!

Автор, проверьте стыки капота, зазоры фар с капотом и крылом, справа и слева, и будете удивлены!)

Еще проверье крышку багажника по краям, где она заходит между крылом, могут быть потертости. Чешская сборка, она такая чешская сборка
Attes:

Не реклама? Нет? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Не реклама? Нет? )))
- Отнюдь.

- Спасибо за совет. Слава богу машинка без проблем и косяков.
посмотрите на зазоры между уплотнительной резиной фар и капотом, 100% они у вас разные!!

Как вы садитесь в эту машину, особенно жена. Штаны всегда грязные. Сесть в этот авто не задев штаниной порог - невозможно.

- Отнюдь.
Toyota Carina GT

А что удивительного?
Движение - жизнь
Алексей Вершинин:
Согласен. Но эта проблема у всех машин этого класса.
Да.

Поживё ,увидим..

Поживё ,увидим..
Поживём ,увидим..

aleks70.a:
до 30 тысяч пробега проблем не будет. потом гарантия поможет, но расплатой стоимость ТО[/quo
Поживём ,увидим..

маловато

Павел
Нижневартовск
Отличный авто...сам на таком езжу...2 ая зима..полет отличный!

Алексей Вершинин:
Перед посадкой ногу чуть выше и дальше не пробывали поставить? Сажусь элементарно, за 2 года пару раз задел порог, при этом мой рост средний.
Если не получается, тогда .....чаще машину мыть)))
Дмитрий 19727:
Если не получается, тогда .....чаще машину мыть)))
- Согласен.
Всем привет.Прошло полгода . Итого:
- Пробег 7550 км.+ очередное т/о- замена масла , фильтры.За время эксплуатации - а это зима , весна ежедневно (улица-гараж)- ни каких нареканий.
По расходу :- по городу 11-13л.( с пробками и прогревами), трасса - 7,5-9,4л.( с учетом 90 - 110км/ч - и чем быстрее , тем больше).
Печка - на 5 с+, особый кайф - это прогрев все сидений.Особого шума, я лично , при движении не ощущаю - резина шипованная ,а перешел на летнюю -вообще тишина.Высокий клиренс - булка с маслом для наших зимних дорог.Пока примъер не сделал дороги , и убирать их не стали с чувством совести, кроссоверы - это вариант.
Лакокрасочное покрытие , внутренний пластик - без нареканий.Движка , АККП -без проблем.; 4WD - себя оправдывает (подключаемый задний мост - как рука друга).Пока машинкой , по чесноку- доволен. Супруга эксплуатирует авто даже чаще чем я - только плюсы.
Всем удачи на дорогах и здоровья. Позже отпишусь обязательно.
sergaman
Иланский
Всем привет.Прошло полгода . Итого:
Всем удачи на дорогах и здоровья. Позже отпишусь обязательно.
Прошел год ,пробег -13100.Машиной доволен на все 100%.Авто хорошо показала себя- как в городе ,так на бездорожье.Зимой достаточно тёплая ,крепкая ,проходима и уютная внутри.По обслуживанию - не прихотлива.
Проста и предсказуема в управлении. Не прожорлива 8-11л.на 100км (от скорости). Всем удачи на дорогах.

Attes
Есть такое на моем тоде

aleks70.a
50 тыс проехал .без проблем .

Павел
Отличный авто...сам на таком езжу...2 ая зима..полет отличный!
Какое масло заливаете?

Продажа Hyundai ix35 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35