Хендай Ай Икс 35 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте, уважаемые автолюбители.

Внеочередное дополнение. В прошлую субботу обновил автомобиль. Спускался по Первомайской и поворачивал налево на Орджоникидзе. Никуда не спешил, не отвлекался и не тупил. Поскольку я уже знаю, что моя стойка широкая, заранее в боковое стекло убедился в отсутствии пешеходов. Потом как обычно выкатился на перекрёсток, пропустил встречных и закончил поворот. Но не тут то было. Впереди идущий автомобиль на какую-то секунду полностью скрылся за стойкой, а когда появился из-за неё - было уже поздно....

Удар на перекрестке, я - прямо, человек - левый поворот(вину признал до ГАИ) оформление - по справке. Всю суету взяли аваркомы.

Работы по подвеске - у дилера, фото наряда.

По кузову - определяюсь. Деффектовку дилер еще не выдал.

Пока ремонт обходится в абсолютно разумных пределах, плачу свои в надежде получить у страховщиков 100%.

Не знаю кому я насолил, но забираю однажды машину со стоянки, причем охраняемой, я обнаружил на капоте четкие царапины от ключа. Так как, царапины были не глубоки, решил сам заполировать. приехал в автомагазин взял полироли: грубую, средней и конечную. Всё бы хорошо, но... капот и крылья как пояснил мне позже специалист были отполированы в салоне, видимо издержки перевозки. И получилось следующие, при зачистке наждачкой, моментом стер до краски, как будто лака там и не было. Решил проверить на двери, где собака когтями прошлась, такого не получилось, царапина исчезла....

Машина побывала в небольшом ДТП, отец, ему кстати уже 58 лет, решил выучиться на права, и собственно получилось следующие. Учился он на автомате, ибо я уже старый, в свое время в институте довелось водить грузовики на практике и т.д. Это моё собственное наблюдение, хотите верьте, хотите нет, я заметил, что люди которые учатся на автомате часто путают газ с тормозом, так как из 2 выбрать сложнее чем из трех педалей. И в один замечательный день это случилось. батя на парковке, зацепил таксиста, перепутав педали....

Совсем забыл. Летом гости с юга залепили мне газелью) Выпускал машину с парковки, хотел на её место встать. Тут газель сдавая задом меня не увидела:(

А вот это лежало метрах в 10. По весу килограммов 20, если бы упало оно, то машинку можно было бы списывать в тотал.

Забодала меня сосуля.

Прошу винить Матвиенко и Медвепутов. :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35