Отзыв автовладельца Hyundai Matrix 2007

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: немыслимый 18-20 л/100км
Цвет кузова: Вишневый
Купил в 2007 г. в салоне.Обещали много хорошего. В итоге , бензина жрет как два верблюда у одного погонщика, через два месяца полетел моторчик омывателя, проблемы с подвеской (Гремит и громыхает), колодки оригинальные стерлись через 7000, поставил аналог и горя не знаю. Сегодня поеду в сервис по гарантии по поводу подвывания при поворотах ( уровень масло в гидроусилителе норма). Если опять скажут платить, то все как угодно и что угодно , но буду от машины отказываться

мугли
да уж, как 2 верблюда

Не ожидал, езжу на Гетзе, присматривался к твоему авто, денег не хватило. Может неудачное попалось, вообще все косяки вылазиют на первых 10 тысячах, и если совсем невмаготу, то надо прощаться с данным экземпляром! Борись за свои права!
Что это за отзыв? ТОлько неуважение к другим читателям :(((

Машина то хорошая, расход не 18-20, а 8-10 (как ездить будешь,) а вот АБС на мокрой и скользкой дороге не дает ВООБЩЕ тормозам работать. 4 балла можно поставить.
купил зима 2008.Прошёл 23000 .Есть проблема обдува боковых стёкол,особенно когда за бортом -10 градусов и ниже.Ходовка конечно жёстковата.Закачал в колёса азот ,скрадывает мелкие кочки.Более устойчив на дороги.Отлично проходит крутые повороты даже на скорости.Расход на 400км.хватает 600рублей,с учётом смешенного цыкла.

матрих 08 года.1.6 автомат.Ходовая жестковата,но в принципе приемлимо.в городе да 11 литров ест,за на120-140 уложился в 7.5 с кондишином.по моему нормально.за 11 месяцев пробег 18тыс.зимой заводился сразу при 25 с ветром,в салоне тепло обдув нормально,колодки родные г-но,сменил на12 тыс.на аналог,не скрипят не визжат.короче считаю нормальной рабочей машинкой с необходимыми для города опциями.АБС не мешает ни на льду ни в дождь,может резина,может стиль вождения,хотя погонять люблю.Могла попасться машинка действительно не того.Тогда меняй,но просто так хаять,зря.Или купи ченить покруче,можно феррари какойнить.Удачи,а технику любить надо,тогда и она к тебе с душой.
Матрикс, день рождения 3 июля 2005 года. Я второй хозяин, купил с пробегом 39 т.к. Машиной доволен, напрягал только высокий расход бензина, т.к. люблю притопить гашетку грешным делом!.. Избавился от сей напасти установкой газового оборудования последнего поколения. Обошлось в 23 т.р. Доволен, как слон! Расход остался прежний, динамика почти такая же, а по цене выигрываю в 2 раза. Посчитал по пробегу - за год оправдал больше половины стоимости оборудования. Баллон стоит тороидальный - в нише от запаски. Но, как расплата за экономию - вожу запаску в багажнике. Кто собирается менять резину, советую ставить 195/65 R15. Клиренс увеличивается почти на 4 см! Всем пока! Пишите!
Есть подозрение ,что товарищ ацки педалировал во время обкатки авто,т.е первых 2000 км,что и привело к прожорству бензиновому,вообщем все по "Задорнову" ,сначала собирем прибор,а потом инструкцию читаем.Кстати на автомате режим есть ОVER-DRIVE.на нем ездить не пробовал? У меня механика 1,6 в городе 10-9 литров 92.

Отзыв и мне понравился !!!!!!!!
Но вот, я тут сам тож купил Матрикса 2007г 1.6 МКПП, все в нем лично мне нравиться, кроме расхода горючки,(Ездить спокойно пробовал, не интересно) подскажите може там чё подкрутить надо???????????
1elkov
всем привет! езжу на матриксе 2005 г. купил в 2010-второй хозяин. машина перегрета. все сделал у местных умельцев. проверил подвеску поменял по мелочи. сейчас езжу горя не знаю. а с двигателем пришлось выровнять головку блока на станке. поменял прокладку и маслосьемные заодним. кто хочет ездить без проблем и с семьей- это авто для вас. салон больше чем у getc. на трассе ведет себя хорошо. езжу и по работе по бездорожью, и где асфальта почти нет.

Автор врет и не краснеет либо где-то что то выпрямилось. Колодок при активной езде хватает с запасом на 20.000, на скользкой дороге абс прекрасно работает и по пустякам не дергает. Это одна из самых мягких подвесок - проверяйте правильным прибором давление в колесах. Подвывает при резком утапливание педали газа, после планового ТО - тишина- не пойму от . Жрет 10 литров (механика). Для меня огромный плюс, что нет тоннеля в ногах задних пассажиров как у всех машин. По внешним данным багажник больше чем у гольфа хотя написано, что по литражу на порядок меньше.
егор3б
так себе отзыв и фоток нема

Рубцовск
Просто хозяин и машина не поняли друг друга, нужно расставаться!
ВВитал:
Резину нормальную поставьте. Я вообще практически не знаю что такое абс - все идельно работает.

Продажа Hyundai Matrix 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!