Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Matrix 2007

Хендай Матрикс 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
19825
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
94
голоса
2.4
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: немыслимый 18-20 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Вишневый
Купил в 2007 г. в салоне.Обещали много хорошего. В итоге , бензина жрет как два верблюда у одного погонщика, через два месяца полетел моторчик омывателя, проблемы с подвеской (Гремит и громыхает), колодки оригинальные стерлись через 7000, поставил аналог и горя не знаю. Сегодня поеду в сервис по гарантии по поводу подвывания при поворотах ( уровень масло в гидроусилителе норма). Если опять скажут платить, то все как угодно и что угодно , но буду от машины отказываться
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

мугли
да уж, как 2 верблюда
 
 
Ответить
Не ожидал, езжу на Гетзе, присматривался к твоему авто, денег не хватило. Может неудачное попалось, вообще все косяки вылазиют на первых 10 тысячах, и если совсем невмаготу, то надо прощаться с данным экземпляром! Борись за свои права!
2
1
Ответить
Что это за отзыв? ТОлько неуважение к другим читателям :(((
10
 
Ответить
Машина то хорошая, расход не 18-20, а 8-10 (как ездить будешь,) а вот АБС на мокрой и скользкой дороге не дает ВООБЩЕ тормозам работать. 4 балла можно поставить.
2
3
Ответить
купил зима 2008.Прошёл 23000 .Есть проблема обдува боковых стёкол,особенно когда за бортом -10 градусов и ниже.Ходовка конечно жёстковата.Закачал в колёса азот ,скрадывает мелкие кочки.Более устойчив на дороги.Отлично проходит крутые повороты даже на скорости.Расход на 400км.хватает 600рублей,с учётом смешенного цыкла.
 
7
Ответить
матрих 08 года.1.6 автомат.Ходовая жестковата,но в принципе приемлимо.в городе да 11 литров ест,за на120-140 уложился в 7.5 с кондишином.по моему нормально.за 11 месяцев пробег 18тыс.зимой заводился сразу при 25 с ветром,в салоне тепло обдув нормально,колодки родные г-но,сменил на12 тыс.на аналог,не скрипят не визжат.короче считаю нормальной рабочей машинкой с необходимыми для города опциями.АБС не мешает ни на льду ни в дождь,может резина,может стиль вождения,хотя погонять люблю.Могла попасться машинка действительно не того.Тогда меняй,но просто так хаять,зря.Или купи ченить покруче,можно феррари какойнить.Удачи,а технику любить надо,тогда и она к тебе с душой.
7
1
Ответить
Матрикс, день рождения 3 июля 2005 года. Я второй хозяин, купил с пробегом 39 т.к. Машиной доволен, напрягал только высокий расход бензина, т.к. люблю притопить гашетку грешным делом!.. Избавился от сей напасти установкой газового оборудования последнего поколения. Обошлось в 23 т.р. Доволен, как слон! Расход остался прежний, динамика почти такая же, а по цене выигрываю в 2 раза. Посчитал по пробегу - за год оправдал больше половины стоимости оборудования. Баллон стоит тороидальный - в нише от запаски. Но, как расплата за экономию - вожу запаску в багажнике. Кто собирается менять резину, советую ставить 195/65 R15. Клиренс увеличивается почти на 4 см! Всем пока! Пишите!
4
1
Ответить
Санкт-Петербург
Есть подозрение ,что товарищ ацки педалировал во время обкатки авто,т.е первых 2000 км,что и привело к прожорству бензиновому,вообщем все по "Задорнову" ,сначала собирем прибор,а потом инструкцию читаем.Кстати на автомате режим есть ОVER-DRIVE.на нем ездить не пробовал? У меня механика 1,6 в городе 10-9 литров 92.
5
 
Ответить
Сообщений: 2
Отзыв и мне понравился !!!!!!!!
Но вот, я тут сам тож купил Матрикса 2007г 1.6 МКПП, все в нем лично мне нравиться, кроме расхода горючки,(Ездить спокойно пробовал, не интересно) подскажите може там чё подкрутить надо???????????
4
1
Ответить
1elkov
всем привет! езжу на матриксе 2005 г. купил в 2010-второй хозяин. машина перегрета. все сделал у местных умельцев. проверил подвеску поменял по мелочи. сейчас езжу горя не знаю. а с двигателем пришлось выровнять головку блока на станке. поменял прокладку и маслосьемные заодним. кто хочет ездить без проблем и с семьей- это авто для вас. салон больше чем у getc. на трассе ведет себя хорошо. езжу и по работе по бездорожью, и где асфальта почти нет.
2
 
Ответить
Автор врет и не краснеет либо где-то что то выпрямилось. Колодок при активной езде хватает с запасом на 20.000, на скользкой дороге абс прекрасно работает и по пустякам не дергает. Это одна из самых мягких подвесок - проверяйте правильным прибором давление в колесах. Подвывает при резком утапливание педали газа, после планового ТО - тишина- не пойму от . Жрет 10 литров (механика). Для меня огромный плюс, что нет тоннеля в ногах задних пассажиров как у всех машин. По внешним данным багажник больше чем у гольфа хотя написано, что по литражу на порядок меньше.
5
1
Ответить
егор3б
так себе отзыв и фоток нема
2
 
Ответить
  
Рубцовск
Сообщений: 303
Просто хозяин и машина не поняли друг друга, нужно расставаться!
/ Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам. (с) А. Лебедь/
3
2
Ответить
Сообщений: 2
ВВитал:
Машина то хорошая, расход не 18-20, а 8-10 (как ездить будешь,) а вот АБС на мокрой и скользкой дороге не дает ВООБЩЕ тормозам работать. 4 балла можно поставить.
Резину нормальную поставьте. Я вообще практически не знаю что такое абс - все идельно работает.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Matrix 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром