Отзыв автовладельца Hyundai Matrix 2007

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 13 литров л/100км
Цвет кузова: Space Silver
Цвет салона: Серый
Салон: Две подушки безопасности, подогрев зеркал и передних сидений
Машинка просто класс! При небольших с виду габаритах очень просторный салон. Обзорность обалденная. Посадка высокая.  После пробега 8000 проблем нет. Доливаю только жидкость в бачок омывателя. Машина конечно не для гонок, но если надо, то притопить можно. Благодаря жесткой подвеске отличная устойчивость на трассе. После трех месяцев обладания никаких разочарований нет. Только положительные эмоции. Конечно если сравниват с Мерседесом, то ...., ну а так, по моему мнению, один из лучших недорогих семейных автомобилей!

Hyundai Matrix, 2007
Hyundai Matrix, 2003
7926984, Новоуральск

Это что, отзыв ?

Алекс-Н
А что ты хотел, чтобы я написаk какой мой авто плохой и совсем непригодный для эксплуатации? Извини от меня этого не жди!
уважаемый алексей! мы с женой оба врачи и не можем позволить дорогостоящий авто. у меня вопрос как дорого обходится эксплуатация , и как она ведет себя в зимнее время спасибо заранее

Андрей7
своего "макса" брал в декабре 2007. автомат 1,6. на сегодня 12.09.2008. пройдено 31000км. расход: трасса при скорости 90-100 - 8л, выше скорость больше кушает. по городу - 10-11. так что сдесь нормально. за это время сделан пробег из татарстана в Питер - Архангельск - Н.Новгород и домой - 6000км. замечаний к машине нет. все работает в штатном режиме. менял только масло и фильтра. ничего не сломалось кроме пластиковой защиты под мотором, но это зима. из недостатков - 1.шумновата по нашим дорогам - по нормальным дорогам тишина. 2 автомат только для нормальной езды "тупит" иногда, поэтому ездить нужно аккуратно, ну такк такая машина к этому и располагает. Машина явно семейная, каковой и бралась. все довольны, универсальна, удобна в городе, надежна.

Добрый день! На "Матриксе" (1.6 автомат, прбег 50 т.к. 2003 г.в.Сингапур)катаюсь уже больше года. Машинка ходит под товаром, недавно сделанная компьютерная диагностика ходовки показала 80% запаса стоек чему был приятно удевлен. Вообще ходовка очень крепкая, кроме одного но!, саленблоки на передних рычагах умирают быстро.Сложенные задние седенья дают достаточный обьем, очень удобно. Дизайн салона от Итальянцев компании Пино Форино. Акустика штатная выдает очень не плохое звучание - 4 колонки + 2 пищалки. Не понятно одно, кто дадумался на кузов весом полторы тонны ставить двигатель 1.6!!! Маловато!!! Расход по городу состовляет 9л, трасса 8л. Машинка очень комфортна,крепкая подвеска, суперовая комплектация, есть сонары. По запчастям не дороже Тойоты, в основном дешевле.
ДВР
тоже купили в ноябре 2008 матрикса (обновленного) . ездили правда мало пока, все на элантре пока катаемся (4 года уже). считаю хундаи практичными машинами. но вот по матриксу 2 вопроса:
1. при выходе и постановке на сигнализацию не выключается автоматически подстветка панели приборов . это сигнализация у меня дешевенькая?
2. можно ли ставить на зиму (и на лето) шины вместо 195/55/15 другие - например 195/65/15 ?
я где то читал, что просвет сразу на 2,5 см увеличивается

Всем привет!Мой MATRIX 1.5 CRDI 2002 года выпуска я купил в Италии .Первой хозяйкой была женщина-в салоне чисто и не прокурено,но по кузову были небольшие царапины и передний бампер был уже покрашен. .На момент покупки пробег был около 132000 км.Все расходники были заменены в Италии и до следущего сервиса я ни о чем не думал.За это время перегорела одна лампочка ближнего света.В машине меня радует все!!!Небольшой расход топлива 6-7 литров(1евро за 1 литр дизель!!!) это просто подарок!!!Так как машину в России не эсплуатирую(живу и работаю на севере Финляндии)о подвеске сказать ничего плохого не могу.На зиму купил зимнюю шипованную резину nokia hakkapeliitta 4 размер 195/65/15(75евро за штуку) и установил электрический подогрев двигателя(270 евро).Совсем не пользуюсь кондиционером так ,что считаю эту опцию совершенно не обязательной ,но минусом это не назовешь.Реальный минус это топливный и маслянный фильтры-захочешь купить,но сразу не найдешь! Финны говорят что доставим на следующий день после заказа,а в России просят подождать неделю и то не факт,что привезут.Считаю ,что за эти деньги (290000руб)более удачную машинку не купить-и места много в ней и очень уж она неприхотливая,возможно сказываются хорошие дороги и качественное топливо... Планирую покататься на ней еще полгода и сменить ее на... MATRIX 1.5 CRDI 2006 года
Взял машинку в 2005 на данное время пробег 80000,первые ТО 3 шт.официалка а потом решил что масло и расходники я и сам поменяю,фильтра салон+двс. разница между официалами и часниками существеная!часники за клиента(правда по знакомым).в длительных поездках всей семьёй самый тот вариант(по деньгам)

Надумал поменять свой Ниссан Вингроуд 2004 г. пробег 45000 км.на Матрикс-стоит ли?

Это тот редкий случай когда комменты ярче и информативнее отзыва. 2 с минусом афтар

Продажа Hyundai Matrix 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!