Список дополнений

Хендай НФ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Годы берут своё, автомобиль начал разваливаться. В прошлом году Что-то оторвалось в правой задней двери, ручка открывания наружная начала болтаться. Сам не полез, сервис ремонт. В этот раз в руках осталась ручка открывания левой задней двери. Никакого насилия, режим эксплуатации штатный).

Обнаружил дырку в ковролине на полу водительского отсека. Долго пытался понять происхождение. Всё оказалось просто. Моя лень. Недозафиксировал накидку на сиденье, крючок болтающийся залез под полик и вот он результат.

Супруга уверена, что автомобиль Пора менять....

вот и прошел год владения сия чудом!) с момента покупки проехал более 50000 км., а это внушительная цифра!!!

узнал машину по новому и до сих пор нахожу в ней что то эдакое!)

из найденного: прикуриватель в багажнике(полезная вещь), аудиосистема оказывается с штатным усилителем (вот почему такой хороший звук), подогрев зоны дворников, неработащий круиз (еще руки не дошли), работающая штатная камера заднего вида (с классным изображением и проекцией парковки), датчики света (знает сама когда включить кондей), автозатемнение зеркал, электопривод багажника и лючка бензобака,эл педаль газа

...

Приветствую всех интересующихся. Катаемся дальше, наездили 225 тыс/км на сегодня. Каких либо существенных проблем нет. Двигатель по прежнему шепчет, цепь не слышно. Пооблазили все колесные диски, слезает хром. Пробовал полернуть но слой краски маловат, грунт бежевый начинает проявляться. Вообщем подумали мы тут, вышли на представительство Хундая и в данный момент пытаемся заказать ASLANa, считают что-по чем. Чумовая тачка, очень понравилась. Но поживем, увидим. Если будет по цене БМВ 5й серии в новом кузове, то выбор будет очевиден.

Привет, уважаемые Дромовцы!

Хочу дополнить отзыв, тем более прошло достаточно времени, чтобы дать оценку моей Соньке.

По прежнему, впечатления от машины только положительные. Кроме плановых ТО заменил задний суппорт - поставил оригинальный (4900 вместе с работой). Больше пока ничего не беспокоит. Время показывает, что выбор был сделан правильный.

Были вопросы по расходу топлива. Говорю, что есть у меня:

город - сегодня 13,5 л/100 км

смешанный - 12,5

трасса - до 110 - 9 л, после 110- 10, 150 и выше - около 11 л/100 км....

Копался в ноутбуке и нашёл фотки с дромовского объявления. Оно уже убрано, поэтому выложу тут.

Вчера сделал немного фотографий, если есть желание посмотреть что-то еще - просите, сфотографирую!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай НФ.
Посмотреть всё о Хендай НФ

Подробные отзывы автовладельцев Хендай НФ с фотографиями, недостатки и все минусы!