Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2008

Хендай Санта Фе 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город: 17-20, трасса при скорости 120 км/ч: 12-13,5 л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Черный велюровый.
Всем читающим сей отзыв добрый день, вечер, ночь или утро. Это мой третий отзыв на Дроме, и первый на машину которую ещё не продал по этому короткий.
Про муки выбора я писал в предыдущем отзыве, по этому останавливаться на этом сейчас не буду.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о машине за время моей эксплуатации.
Санта мой второй кореец (первый был Сорренто) и мне есть уже, с чем сравнивать, хотя отзыв о машине наверное не должен сводится к сравнениям с другими автомобилями.
Счастливым обладателем Санты я стал 7 месяцев назад. За это время никаких проблем и поломок не было (тьфу три раза).
Проводил мелкий ремонт подвески (замена сайлентблоков, резинок всяких и шаровых), поменял рулевые наконечники и пыльник на приводе, в общем ничего серьёзного.
Летом с семьёй постоянно выезжали на природу. Автомобиль для данных поездок очень подходит (большой багажник, полный привод, достаточно большой клиренс).
Безусловный плюс автомобиля: левый руль, про остальные напишу в «5 копеек».
Корейские автопроизводители научились делать автомобили и вполне конкурентные с японцами. Думаю пройдет ещё немного времени и предвзятое отношение к корейскому автопрому а дальнем востоке уйдет в прошлое.
Одно могу сказать: машина мне нравится.

Астрахань
Начало отзыва положено, дополняйте.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Начало отзыва положено, дополняйте.
Непременно
OFA

Акмолинская область
Однажды прокатился на таком. Авто понравилось, комфортное, тихое, мягкое. Правда бенз употребляет немало, как рамник.

Расход как у Тахо

03RUS
Буду ждать продолжения отзыва...
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

НиНо
Нравится эта машина очень! Внешний вид классный, в салоне приятно находится, качество машины на высоте, судя по отзывам, серьёзных проблем своим хозяевам не достаёт, ну и цена, конечно, весьма подходящая. В общем, оптимальное соотношение цена-качество. Всерьёз засматриваюсь на этот автомобиль. Единственное, что останавливает и отталкивает - это довольно большой расход. В ближайшее время, буквально в течении месяца или полутора месяцев покупаю машину, именно кроссовер-паркетник, а конкретно ещё не определился. У всех свои минусы есть и плюсы. Вот у Санты это большой расход - конечно минус.
Петр
Волгодонск
Езжу на Санта фе полный привод 3-и года, пробег 198756км серьезных поломок небыло, машина очень нравится, езжу и кайфую. Да расход большой, но уже привык и смирился с этим.

покупатель
Новороссийск
Расход большой. а на газ не вариант?

Питер
kiranswer:
Вот у Санты это большой расход - конечно минус.
Бери дизельный)
Santa Fe 2010, 2.4 4WD
кирил
Петр:
не знаю как вы ездиете у меня расход 14-15 летом при динамике до 3500 оборотов двигателя
смотрите датчики топливную мойте

Видное
Хороший отзыв, как и авто, подпишусь, и лови "5"!

AAU

Неделю назад приобрел - пока радует!

владею таким авто около года расход по трассе при скорости 90 км/ч 9-9.5литров аи-92

Никита
Катаюсь на таком уже 5 месяцев. Расход сойдёт. От 16 до 19 по городу в пробках. Трасса 12 -13 (с климатом). Заменил стойки на морде (стояли заводские), пыльник на правой передней гранате (внешка), шаровую 1 шт. (остальные в идеале), обводной ремень....(тьфу три раза)...самое дорогое - стойки. 7 700 за пару (Каябы). Пробег 112 000 км. Автомобиль - улёт! Следующую буду брать снова Сантика, но в новом кузове. А на Немцах пусть катаются те, кому деньги девать некуда. (Был "счастливым" обладателем немцев, как новых, так и старых....больше - НИКОГДА!!!!! Особенно BMW и VW)
Прошу прощения за коммент, если кого обидел - накипело....=)) Всем Удачи на дорогах!!! =)
Ну и как по сравнению с Сорренто? Думаю, что брать...

Продажа Hyundai Santa Fe 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе