Эксплуатация день четвертый

Эксплуатация день четвертый

Hyundai Solaris 2016

, Новокузнецк
Пробег: 390 км

Утром заведя Солика услышал неприятный шелест клапанов на холодном пуске, с прогревом шум прекратился, надеюсь после обкатки все устаканится, а также не приятно удивился скрипу колодок на светофорах.... Может пока новые диски и колодки не притерлись и мороз -22. Очень зажатая и короткоходная подвеска, стойки пробить на раз два три. После Икстрейла останавливаюсь перед каждой не ровностью на дороге если объехать ходом не удаётся. Расход пока высокий, средний показывает 11-12, надеюсь после обкатки будет по ниже. Очень понравился 6 ступенчатый автомат и система торможения, передачи переключаются во время и почти не заметно. Отдал на установку сигнализации, обещали часа через три позвонить. Хотел поставить кнопку запуска, но пока установщики отговорили. Очень понравилось как работает радио, качественный звук по всему городу, пока не нашёл как настраивать эквалайзер, хотя бы не настраиваемый с пред установками. Возможно аудиосистема сама определяет тип воспроизведения.