Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация день четвертый

Эксплуатация день четвертый

Hyundai Solaris 2016

, Новокузнецк
Пробег: 390 км
Темы: Эксплуатация
1

Утром заведя Солика услышал неприятный шелест клапанов на холодном пуске, с прогревом шум прекратился, надеюсь после обкатки все устаканится, а также не приятно удивился скрипу колодок на светофорах.... Может пока новые диски и колодки не притерлись и мороз -22. Очень зажатая и короткоходная подвеска, стойки пробить на раз два три. После Икстрейла останавливаюсь перед каждой не ровностью на дороге если объехать ходом не удаётся. Расход пока высокий, средний показывает 11-12, надеюсь после обкатки будет по ниже. Очень понравился 6 ступенчатый автомат и система торможения, передачи переключаются во время и почти не заметно. Отдал на установку сигнализации, обещали часа через три позвонить. Хотел поставить кнопку запуска, но пока установщики отговорили. Очень понравилось как работает радио, качественный звук по всему городу, пока не нашёл как настраивать эквалайзер, хотя бы не настраиваемый с пред установками. Возможно аудиосистема сама определяет тип воспроизведения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2016 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 443
Замена пружин на Технорессор или пружин от Андрея (на форуме Солярисов - тема "Я переделываю подвеску") избавит Вас от пробитий подвески. Рекомендую.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром