Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2011

Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 123 л.с.
Приветствую всех,
заказ делали в 20-х числах января, 50% предоплата, комплектация классик + зимный пакет,  по сути даже не понимая толком, что заказываем, опираясь только на редкие фото из инета и первые отчеты с тест-драйвов. Решились, хотя выбирать особо не из чего было. Поло? Ну да, хорошая альтернатива, но нужная комплектация с автоматом, кондером выходила дороже тысяч на 70-80, плюс внешний вид задней части авто не радовал совсем. Был еще вариант пригнать из Москвы 2005-2007 года Гольф 5, но б.у. авто это риск, тем более из Москвы, да и гнать её или сеткой, да и б.у. есть б.у., а тут новое авто, гарантия, интересный внешний вид. Решились, короче)
50% предоплата- самая большая в России, но ничего.
В конце марта решили пройти тест-драйв и заодно узнать, когда нам ждать авто. Менеджеры порадовали, мол, через неделю- легкий шок радости, ожидали на конец апреля-май. И вот 5 апреля приезжаем забирать. Черный красавец только из мойки, отполированный. А, оформили каско + осаго + досаго все вместе около 30 т.р. Коврики в салон за 3200 и защиту картера за 4200 не стали ставить. Я за 1200 заказал спецковры. В ближайших планах тонировка по закону 2300, магнитола 4000, сига тыщ 8, ну и на перспективу литье.
Вобщем, к самому главному. Сравнивать с двенашкой смысла нет. Буду сравнивать с фольцвагеном джеттой друзей. Подвеска, шумка, динамика, работа автомата одинакова- радует. Хуже только отделка салона, пластик.
Однозначный плюс - обзорность боковая и спереди, боковые стойки не мешают. Но заднее небольшое окно ограничивает зону комфортного обзора- спасают только большие боковые зеркала.
Подвеска я бы сказал жесткая, но даже средние ямы отрабатывает с запасом. В поворотах не валкая.
Автомат и вкупе с 1,6 двигателем вызывают приятную эйфорию. По городу с запасом, на трассе еще не успел испытать, да и пока обкатка до 1000 км или первого ТО, свыше 4000 об не буду поднимать.
Подогрев за 15 секунд нагревает попу и спину. Дворники за 2! движения очищают лобовое и зона, которую они не задевают крайне мала.
Напрягает электрический шум, когда с минимальной скоростью передвигаешься - работа какого-то механизма - так и должно видать.
Расход пока 9.5 средний за 110 км первых при средней скорости 18км/ч, если верить показаниям маршрутника.
Температуру внешнюю не показывает - минус.
В целом, автомобилем доволем больше, чем ожидал при заказе.
Скоро помою и сделаю фотосессию на природе.
Всем спасибо. удачи на дорогах!

Еще одна сотня разменена.

, пробег 200 км

Сегодня поколхозили и поставили магнитолу Pioneer 2320 в солярис. Частично отрезали корейские фишки, соединили с проводами корорые шли с магнитолой и на двусторонний скотч закрепили. Получилось очень надежно.

Наблюдения:

- Выходя из машиный с непривычки задеваешь порог, придеться акцентировать внимание и дальше ставить ногу левую

- При движении в гору автомат как-то задумывается, несмотря на чуть больше усилия на педаль газа

- Резкого кик-дауна не получается, автомат задумывается на сек 1,5-2 и только потом выстреливает, возможно он еще не адаптировался (в мануале есть приод адаптации)

- Езда с непривычки кажется дерганой из-за чувствительных тормозов, хотя товарищ на старенькой хонде говорит, что у него тоже очень резкие тормоза

- Родные колонки (4 штуки) звучат достойно даже со стандартными настройками на магнитоле

...

, пробег 340 км

, пробег 400 км

эксплуатация продолжается. На одо 4500. За это время с непривычки несколько раз шеркал передним бампером нижней частью. Лкп слабое, грунтовки нет. Хорошо хоть каско покрывает эти мелочи. Вот наблюдения. 1. Салон быстро нагревается и долго остывает. 2. Часто на надуве в ноги затягивает лобовое- приходится включать обдув на него. 3. Расход по пробкам плюс короткие поездки 11-12 по БК- думаю многовато. 4. клиренс небольшой, а после установки защиты стал заметнее меньше. Авто радует в целом и частом:) за 500 что мы отдали за него конкурентов нет- 1 поло, но на него были очереди в 1 год и внешность проигрывала....

Пробег подходил к 5000 да и морозы давали о себе знать, поэтому обратился в медведь с вопросом о соответствии масла в двигателе с зимними условиями. Сказали, залита минералка, до -20 все окей, а дальше может выдавить. жадничать не стал и решил заменить на зимнее, да и после обкатки тоже не лишняя процедура. В Медведе 3,5 л Шел 0в30 с фильтром и снятием/установкой защиты, без промывки стоит 3000 р. В "пентагоне" с промывкой мне обошлось в 2000 (масло кастрол, влезло 3,2 л). Заодно вытряхнул жуков и пыль из воздушного фильтра)

Еще сомневался, стоит ли промывать, но как увидел отработанное промывочное масло, убедился, что не зря.

Теперь на душе легко)

Ездили в Саяногорск, 4 человека, полный багажник вещей. Залил специально 95й бензин, читал, что расход должен упасть или мощности прибавиться) Скажу сразу, расход субъективно, именно, возрос, а на мощности не отразилось. Скорость за поездку 110-140. Расход 8.5 реальный.

Что НЕ понравилось: 1) запотевает лобовое и боковые стекла, если обдув ниже 2 положения печки, поэтому в салоне жара жуткая. При этом температура за бортом от -17 до -25. При более высокой температуре лобовое не затягивает при "единичке"....

На дворе настали лютые морозы, днем было -20, а ночью под -35, я конечно догадывался и почти хотел поставить прогрев, но это же НОВАЯ машина с ЗИМНИМ маслом 0в30 мля!!! с НОВЫМ аккумулятором!

Короче. понадеялся на авось. Конечно, надо было с ключа пробывать, а я с брелка пару раз попытался, видать свечи и залил, потом и с ключа пару раз. в итоте, только вечером режим продувки цилиндров попробовал два раза, но увы не помогло. аккум крутит, но даже не схватывает.

реально разочаровала! старый фокус 05г и в более лютые заводился, а эта......

В прошлый раз, чтобы привести машину в рабочее состояние просто выкрутил свечи (только три, четвертая из-за сложности снятия катушки зажигания осталась нетронутой) прокалил их над свечой и с первой попытки завел. Аккум к тому моменту уже четвертые сутки стоял на морозе под -35 ночью. Правда загорелся ЧЕК, но спустя км 20 потух.

Морозы не спадают. Сперва выставил прогрев по температуре двигателя -18, за ночь заводилась один раз часов в 5 утра. На другую ночь убрал прогрев (забыл выставить) и в пять утра завел с пульта очень переживая) пульт показал -32 температуру двигателя....

Решили продать пежик 107 на палке и купить сестре жены Солик. Компелектация 1,4 АТ за 522 т.р. Предоплата 15% и от 2-х месяцев до 4-х ожидание. Даже не смотрели другие варианты, сразу определились, единственное в кузове хэтч. Скидка 3% на покупку второй машины.

Кстати, про репрограмирование. Это такая фича у дилера для более легкого запуска в морозы. Как мне стало известно из общения с тех менеджером, проводится у определенных машин по вину, но если меня тревожит сложный запуск, то и без вина его (репрограмирование) сделают....

Просто красивая фотка попалась. Кстати на носу первое ТО.

Последнее время пыли в салоне стало прибывать - значит пришло время ставить салонный фильтр. В прошлый раз заказывал на экзисте неоригинальный за 250 р. Подошел практически идеально. Зимой выкинул его, т.к. он был сильно пыльный. Обзвонил все автомагазины в названии которых есть слово "корея" - ни оригинальных, ни заменителей нет в наличии - ценник от 300 до 500. Полез на солярис-клуб смотреть артикул, чтобы заказать на экзисте, но наткнулся на тему, что подходит салонник от Лады 2110 идеально, правда сеточку снимать приходится....

6 апреля 2011, напомню, был куплен авто и поэтому подошло плановое ТО. Записался заранее, сегодня приехал к 9, сдал документы, отдал машину и пошел ожидать. По истечении часа машина уже была готова. Итак, что такое ТО-1? Это замена масла в двигателе, масляного фильтра, воздушного и вибростенд. За сие удовольствие 4200 р. Убила стоимость замены воздушного фильтра - 115 р. Он меняется в два движения и за 30 секунд. Ладно, хочешь быть на гарантии, плати.

Ручка водительской двери изнутри потеряла краску - не гарантийный случай....

Ачинск находится в 160 км от Красноярска. Дорога преимущественно на 4, есть участки, где можно разогнаться, притопить.

При интенсивной, быстрой езде свыше 120 км.ч расход 9 литров. Ехали агрессивно, 130-160, рваный темп. Расход 9 литров.

Обратно в таком же ритме, местами быстрее, местами медленнее. Расход 8. Расход с показаниями компа сходится.

Разогнал 180 км.ч - обороты 5тыс - т.е. до 220 думаю можно, отсечка на 6,5.

Такой повышенный расход из-за отсутствия 5й передачи автомата, как следствие высокие обороты....

Коротенько о передвижении по городу в жару.

Погода в Красноярске радует- днем за 30 переваливает уже 2ю неделю.

1. Кондер еле справляется на 2-ке, ожидал большего холода( Первые секунд 30 дует жаркий воздух, потом приходит прохлада.

2. Расход не увеличивается- пробки, короткие заезды - 10 литров.

3. Мощность не падает, т.е. разницы даже на 2-ке не чувствуется.

4. Заправился на выезде из города, обнулился расход, и по трассе с кондером и тремя людьми по ровной на скорости 110км.ч расход был 5.3))

Мой отзыв: Лада 2109 1996

Нижний Тагил
Дизайн на любителя, особо задние фары натянутые донельзя.

Страшен :(((

0096:
А салончик где, уже замарали?
припарковались во дворе, пошли за фотиком, ключи дома оставили, пофотал через окна, но там ничего не видно.

Будем ждать!

на фотках казался симпотичнее...ИМХО

Вы его в живую видели?) Понятно, что свою машину положено хвалить априори, но оцените ее на очной ставке, уверен, понравится.

Подогрев греет за 15 секунд? Или минут? На Грандеуре 15 минут....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
Подогрев греет за 15 секунд? Или минут? На Грандеуре 15 минут....
секунд, но учитывай, что на дворе плюсовая температура была в то время.

Нижний Тагил
В целом дизайн притягательный, массивные формы и тд главное чтоб автор был рад! И мы рады что не б/у .

видел я в живую его....салон понравился очень вот че,
да, пластик жесткий, но блин так все красиво сделанно, и у сиденья чехлы понравились,
салон ваще дорого выглядит ИМХО

Бегом за фотиком и салон добавляй!!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Мой отзыв: Honda CR-V 1997

karon:
499тр

Березники
хороший прогрев сидушек это огромный плюс. Автор машина нова поэтому стоит добавить и отзыв и фоток. давай все в мелочах и подробненько. а так достойный аппарат. И вид на 5 и цена разумная. Пока без оценки. ждем.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.
Столоногов Дмитрий
За автора рад, новая машина всегда здорово, отзыв 5, себе не взял бы.
А че и магнитолы нет даже?

Нижний Тагил
ну за 500 можно, а выше не нужна.

karon:
499тр
Столоногов Дмитрий:
За автора рад, новая машина всегда здорово, отзыв 5, себе не взял бы. А че и магнитолы нет даже?
магнитола только в более дорогой комплектации. Там вся панель такая красивая. Совсем другой вид.
Пока тупо заглушка.

Ну за эти деньги более чем хорошо! Щас по-моему за короллу на палке 700 просят. А этот экземпляр по интереснее будет! Приборка мне в нём нравиться!

Нижний Тагил
Как там пассажирам, тесно или ногу на ногу можно закинуть?
туманки поставить- чтобы вся концепция сохранялась, стилистика))

0096:
Как там пассажирам, тесно или ногу на ногу можно закинуть?
места не много, как в любом седане Б класса, в фокусе больше.

Регион 86:
туманки поставить- чтобы вся концепция сохранялась, стилистика)) 5
пока их нет ни у диллера, ни на экзисте)

за 500 ваще нормально......я б взял
ffusse:
пока их нет ни у диллера, ни на экзисте)
По экзисту точно нет, а вот в одном из комментов про Солярис кто то сказал что у дилера туманки стоят 10 т.р.

классно смотрится,ждем продолжения,вот когда пройдет для начала тыс 30 тогда и будет видно качество нашей сборки)))
а пока новье ничего не понятно))

отличный выбор
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Southern Rhodesia
моторы гамма по описаниям уже совсем неплохие стали делать... с двумя натяжителями, без гидриков и т.д. но вживую по мне маленькая. у нас видел уже с шашечками :))) - походу кредит отрабатывают:))
Афтору удачи, главное чтоб самому нравилось.
Holy Motors

задняя часть авто,гораздо удачней передней
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Серега 86рус:
Бегом за фотиком и салон добавляй!!!
вот много фоток и куча отзывов ( про магнитолы тоже ) http://solaris-club.net/

дизайн неплохой и агрегаты для автомобиля в бюджете 500тысяч.. всё таки не таз и не рино логан)))
killer 32374-
какова надежность покажет время.
ну с запчастями проблем не будет и с обслуживанием тоже.
собрана хорошо!да и двигатели современные!!зазоры ровные!
подсветка приборов синяя...на редкого любителя.
потолок обит ужасным вафельным материаллом!
Себе бы не купил, но факт остается фактом
Авто раскупают как горячие пирожки!!!!!!!
Удачи на дороге !!!!

отлиный авто. мне очень нравится. но что то не верится в расход в 9.5 по городу на автомате...Хотя если это и правда,то очень хороший показатель.

Астана
Красивая машина! Был в Китае, там давно уже выпускают и ездят на этой машине, называется она по другому. Короче много таких машин. Не верьте Хённдэ которая говорит что модель разработана для России - это глобальная модель и больше с прицелом на Китай...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

"Автомат и вкупе с 1,6 двигателем вызывают приятную эйфорию."

Улыбнуло=)

Ряzань
Пока не отзыв, а эмоции от покупки.
"Кочергу" на руле угонщики с собой на память возьмут. Рекомендую КАСКО, если уж так боитесь угона.

killer 32374-:
какова надежность покажет время. ну с запчастями проблем не будет и с обслуживанием тоже.
Х.З. такую в Томске пока один раз видел . А вообще если будут на заводе под Питером поторапливаться , то бестселлер нашего авторынка эта машинка будет . А то пока очереди дикие , может кто и передумает . Поло с их программой выпуска на год в 10 000 штук ни в *** , ни в красную армию .

fedel777:
"Кочергу" на руле угонщики с собой на память возьмут.
по телеку был сюжет , как эти "кочерги" выламывают . Берётся ножовка по металлу и тупо перепиливается рулевое колесо . Потом руками разжимают "баранку" и этот блокиратор выкидывается . Естественно , угонщикам не составит труда впоследствии заменить рулевое колесо .
*СТС*
красивый афтомобиль.
уважаю кореяков

томичи:
)) при желании можно угнать хоть что))) но! мне кажеться пока такие машины угонять небудут. они невостребованны на чёрном рынке б.у автомобилей...

ну удачи в эксплуатации!

матчиб
Отличный автомобиль за эту цену!

Сестра купила солярис только 1.4 на автомате, я прокатился хорошо едет!!!

красивый )

томичи:
У меня Тигуан(не очень угоняемый)) ), брал с салона, ничего дополнительно не ставил, каско - меньше 5%. Открываю "родным" ключем. КАСКО рулеzzz!

p.s. Покупая(новый) автомобиль, позаботьтесь о его безопасности. И, если вам лень ломать мозг от угона - доверьте это дело страховой компании...

внешне поинтереснее поло однозначно
Было бы прекрасно, да не было)

ГондурОссия
У нас пока видел только одну и то на ходу.
Надо прокатиться, пощупать, а тогда уже и отзыв оценивать.
А пока - автору удачи на дорогах и подольше пребывать в эйфории от 1.6 с АКПП. :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк

томичи:
еще и пилить кусачки есть
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Mск
Автор МОЛОДЦА, поздравляю с покупкой!
Но пара моментов.

1-Мохнатые "чехлы-подстилки",чт о за позорища,у вас же не ТАЗ!Да и подогрев сидушек есть,а данные "девайся" ухудшают его работу!

2-ИМХО, черный цвет НЕ ЕГО, хотя стоит попробовать поставить черное литье+тонировка, моожет тогда изменится восприятие,а так "НЕ ЕГО",пурпурная-фантазия,с иний,серебро это да!Кстати золотой беж смотрится тоже не ахти!(Для справочки, все эти цвета видел ВЖИВУЮ).А еще белый смотрится неплохо(как и на поло кстати)и если закрыть глаза на то что цвет очень маркий и требующий "ухода",он визуально увеличивает авто!

3-Насчет разницы с поло это вы погорячились,без допов ваша машинка по идее вышла 499р!Поло хайлайн на АКПП да на 80 рублей дороже, но какбы не гоже сравнивать ХАЙЛАЙН у ПОЛО и КЛАССИК у Хендэ, у поло есть промежуточная комплектация COMFRORTLINE, которая с кондером и акпп всего на 50р дороже, что уже не так критично для психики!Другое дело что ждать такой комфорт судя по всему людям приходется ОЧЕНЬ ДОЛГО!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

darkwish:
и что ? видел я Поло - ничем не лучше уж точно . Только шильдик WV разве даёт преимушество в 50 000 руб ?

Магадан-Спб
на них же вроде ща очередь на год

Волгоград
Неужели не понятно по корявым фоткам, что это не его машина.
Мое мнение
Не нравятся корейцы и этот не нравится, да да в живую видел и сидел.
Откажусь от япов только если их совсем в океан смоет и то в пользу немцев.
ИМХО дизайн у япов куда больше нравится, а щас корейцы вообще все зализаны перезализаны!

П.С. автору удачной эксплуатации.

Ряzань
И Вообще, если уж идти дальше.....: если человек купил Солярис, то установка такой противоугонки не вызывает вопросов...

И че вам всем черный цвет не угодил? По-моему неплохо.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

60°СШ 30°ВД
JECkER:
Извините, но:
Сними костыль, придурок!
да уж...чиста по-русски,купили КАСКу а все равно костыль воткнули...береженного бог бережет)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Сидел в ней, тесно очень и некомфортно как-то, впрочем авто для народа, а народ как известно быдло, так что... .

Kot777:
Так там ещё и КАСКо есть?!!! Всё ! Диагноз подтвердился!

Tagan-York
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

kav81:
Читал, что там китайский двигатель.
Сборка или разработанный китаезами?

Сообщений: 1902
Kot777:
сказала монашка одевая презерватив на свечку....:))))

заглушки туманок покрасить светлой краской - и будет сохранена стилистика передка с минимальными денеж. затратами

Тверь
У нас в Твери 1.6 автомат кондей.с магнитолой 520.(без каско) ЗА что???!!!!!!!!!!!!!!
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.
Мне внешний вид нравится :). Я бы взял себе такой ( с эмблеммой БМВ ;) даже в 2 раза дороже. Автор, дополняйте, пжлста, отзыв, фото. Авансом 5.

60°СШ 30°ВД
kav81:
Читал, что там китайский двигатель.
аткрыл америку))по сикрету-в последней короллке 1.6 движку делают китаёзы...и ни чё,жжужит мать её))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
ffusse:
места не много, как в любом седане Б класса, в фокусе больше.
Сегодня был в салоне - сел на заднее сиденье и, УПЕРСЯ.
P.S. Мой рост 183 см.

Про ЖЁСТКУЮ подвеску, ХОРОШУЮ БОКОВУЮ обзорность и ЭЙФОРИЮ от 1.6 с автоматом полный бред написан.
лошадиные силы - мужские слабости
Мой отзыв: BMW 5-Series 1995

ArtCo:
токо 2 дин ставь, и подбери под салон дизайн магнитолки, что б вид панели не портился.....и все будет зашибись... за 500 ваще нормально......я б взял
2 дин чтобы поставить, надо всю панель менять
поставлю пионер 1 дин

павел 34rus:
Неужели не понятно по корявым фоткам, что это не его машина.
моя мля, вот сделаю фотосессию на природе и будет тебе стыдно)

Артём Коваленко:
а ты сядь и проедься по городу и убедишься, что обзорность хороша
динамика радует, я сравниваю с менее мощными, а ты?
подвеска скорее жесткая, чем мягкая и боковой валкости нет совсем

А если ты музыку и сигу сам поставишь с гарантии разве не снимается?
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
ffusse:
хех, главный миф о том, что головой упираешься в потолок на задних сидениях развеян окончательно - комфортно голове. места не много, как в любом седане Б класса, в фокусе больше.
Не обманывай, я при росте 185см уперся головой в потолок, жутко не удобно. Либо ниже садиться придется, но тогда колени упрутся в спинку сидения либо голову опускать.

25RUS
Сообщений: 2094
костыль в руле - это круто.
особенно если учесть, что руль перепиливается ножовкой за 30сек, а щипцами перекусывается за 3 секунды.

и еще этот костыль очень хорошо подсказывает угонщикам "тут никаких сигнализаций не установлено!!!" ;)
nikoly22
у нас нельзя самому ставить,покупаешь,привозишь:му зыка-500р.установка,а про сигу не спросил

иван Ш 34
Нормальный Аппарат!!!!.Давай фотки салона в подробностях,хочется от владельца а не от продованов.
иван Ш 34
Артём Коваленко:
А чего он должен был ощутить после ДВЕНАШКИ ????????,только КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!.

просвятите..есть уже краш -тест этого авто?
SUV Japan
ffusse:
места не много, как в любом седане Б класса, в фокусе больше
Так-то фокус С-класс, но это мелочи....
Черный взял спецом чтоб зеркала и ручки некрашенные не выделялись? по мне оптимальный вариант!

кста сигу за 8рублей это ты пошутил наверное...

Не красивая машина ИМХО.
димка1979
345266664526525 26:
дык щас мона в карбон затянуть или в любой другой цвет - пленкой! стоит копейки! можно даж самому... я вот все хочу попоробовать дебильные вставки под дерево в салоне у себя заделать...

И это отзыв?!

Больше похоже на желание похвастаться. Хоть бы месяцок отьездил, да рассказал толком как авто в эксплуатации.

А так только первые эмоции от использования машины.

Красивая машина!))
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Мегион
Мне нравится если честно, нормальный автомобильчик, вообще корейцы радуют последнее время.
И. М. Х. О.
И что уж красивого народ увидел ??? Вы ее в живую то видели ? на фотках то может и ничо, а вот в живую страшная она, и сидеть в ней тесно, то что пишет автор это понятно, надо же оправдывать свой выбор (каждый кулик как говорится...) !!!!
ИМХО за 500 рублей лучше что нить другое поискать даже из БЭУ или добавить на то же чпокус (хоть побольше классом) !!!

неплохой авто. молодец.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

И. М. Х. О.:
с чего это чпокус вдруг выше классом? оба С-шки.
подождем Хэтча. Седан - не моё.
а вот цвет - "умер с тряпкой" - фтопку... синий перламутр выглядит зачётнее!
Рено Дастер 2л АКП
qwerty72
Тобольск
Я так же как автор заказал Солярика не видя его,внес предоплату 260 р.,через 2 мес.на тест приехал.В серебре вид не ахти,места даже впереди нет,не говорю про зад.Движка с акпп нормально едет,крены ужасные.Короче я был в а.уе.Взял Фокуса испанца.

Новая Москва
На фото больше чем вживую. а так, приятная машинка.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2003
maxte
Всегда у нас так если надо места в машине то- логан, но вид у него на любителя. Если надо более менее красивую машину так блин тесно вней будет. НУ е мое ну что нельзя сделать не уродину и что бы не как селедки в банке сидели.

maxte
Пойду и куплю короче правую премио за 550 тыров и все в ней и красивая и места новалом и сидушки раскладываются-- вот так надо машины делать

Задние фонари- за края шибко тянули, на японцев хотят корейцы быть похожи.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
mcv

Да кто ее красть то будет? она же редкая пока еще, найдут махом!
купол
Симпатичный авто, удачи во владении, не обращай внимание на выпады....

Хороший авто за свои деньги!
Удачи в эксплуатации.

Амурская обл.
Хороший машин.
ulmar
буду следить за отзывом, у меня такая же только на палке идет =)
удачи на дорогах!

pavel557

Сейчас и в Инфинити чехлы мохнатые иногда кладут, только дороже и красивее. Не полезная для здоровья электрическая попогрелка, видимо.

Kurgan-city
Акцент в разы красивее:)
Здесь хотели что то другое, но потом макет "надули" он выпучился:)
И давай по телеку рекламу крутить, народ как с ума сошел:)
Щас погодите, остынут...

Дизайн на любителя...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...

г.разбитых дорог
Ни чего особенного!!!!

А мне не нравится это авто
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
Ах как радует второй отзыв о солярисе из Красноярска, первый был из Иркутска.На очереди Новосиб!Как ненавязчиво втирают левый руль на жизненное пространство правого руля.

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис