Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 45000км

Hyundai Solaris 2011

, Первоуральск
Пробег: 45 100 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!!! Давненько не пополняла отзыв, преступим. К этому пробегу Солярка начала плохо себя чувствовать, передняя подвеска начала греметь на неровностях, при наборе скорости свыше 2000 оборотов стала резонировать выхлопная система, заскрипела педаль тормоза, при включенном ближнем и переключении поворотов включается дальний свет, краска на руле и ручке ЦЗ облезла, постоянная вонь паленого масла в салоне, облезли стекла противотуманок, бремчит рулевая рейка, сигналка тупит, плавают обороты на холостом ходу и иногда глохнет.

Записалась к ОФ диллеру ОКАМИ г. Екатеринбург на 10-00 пока помыли к 11-00 только приняли машинку. Что лечили: поменяли масло + подарили фильтр и саму замену по акции, замена всех фильтров заказывала через инет, поменяли антифриз, смазали педаль тормоза и все двери, сделади диагностику двигателя - вердикт "не корректная работа двигателя" надо прошивать каждое ТО, по ходовой сделали диагностику на стенде стойки как новые кроме одного умерли обе опоры передних амортизаторов (замена по гарантии), переключатель поворотов попал в отзывную компанию (замена по гарантии), туманки не гарантийный случай, выхлопная система в порядке ОФД ни чего не обнаружил, в рулевой рейке люфта нет значит все хорошо, облез руль и ручка значит так и должно быть к такому пробегу, вонь масла так и не пропала хотя и не подтекает. Вроде все. Ждем запчастей для гарантийной замены.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром