Немного идей по тюнингу

Вероятно ,когда люди придумали колесо и телегу , сразу и тюнинг появился . Колеса тогда нормальные ставили , на 40, на 50 , нынешним рэперам и не снилось . Довелось мне как-то побывать в музее карет , вот это реально круто , вот это понты , всем советую взглянуть при случае . В общем , желание улучшать , «кастомизировать» свою повозку у человека в крови . Имеет-ли смысл «тюнить» Солярис ? Технически — да , машине не помешал бы толковый комплект подвески , вероятно , он когда-то появится , спрос обеспечен . То , что касается внешних улучшений , здесь тоже есть где поработать . В целом автомобиль хорош , есть вопросы только к переднему бамперу . Фронтально смотрится не ахти , фары удачные , но исполнение остального оставляет желать лучшего . Появление тюнинговых , агрессивного вида бамперов на Солярис не за горами , фирмы уже работают над этим , думаю , что в хорошем обвесе Солярис не будет выглядеть смешно . В целом у машины удачный , стремительный облик , да и характер довольно резвый . Литье на 16 под замену не просится , выглядит очень актуально да и просто красиво , на новом Рио оно уже не столь удачно . И , вероятно , хороший , продутый в трубе задний спойлер не помешал бы автомобилю , наверняка улучшив его поведение на больших скоростях . Думаю , со временем мы увидим весьма интересные варианты того , что можно сделать из штатного Соляриса , а пока выкладываю немного фоток того , что удалось найти на данный момент .