Мои первые авто и первый опыт с иномарками.

Hyundai Solaris 2011

, Нерюнгри
Темы: Другое

Марк 2 самурай был первым моим японским авто после школы в 04году.Когда брал его прошлый хозяин перегрел двигу в ходе чего он прикипел и повело голову.Пришлось её снимать и ехать в нашем городе на РМЗ думал сточат и поставлю её на место с прокладкой, не помогло пришлось заказывать новую тогда в 04 году встала в 15т.р Посадил села как родная.Позже слепил обвес на него посадил стекло справа как видно на фото его нет.Перебрал ходовку всю, коробка была идеальная.По косметике чутка пришлось вложится. В салоне снял всё что было пришлось его тоже восстановить.В общей стоимости вложил средств на 80т.р. на тот момент это были для меня ощутимые деньги учитывая что я не лауреат родительских премий.Общая стоимость марка вышла мне в 190т.р.Продал его не скрою за 250 в 05году уехал он куда не знаю.После чего была Карина 98года брал за 180 т.р. в ней поменял задние стойки и вместе с ними тяги.Псоле 4 месяцев авто было продано за 210т.р другу по работе очень она уж нравилась несмотря на все косяки левое крыло разбитое в меня въехали на перекрёстке.Задний бампер и стопак уже был менян на момент продажи.Вот такой вот опыт первый с иномарками у меня.