Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хендай Солярис 2011

Hyundai Solaris 2011

, Екатеринбург
Тема:

Забыл в основном отзыве отписать отчёт о прохождении ТО-0. После месяца эксплуатации решил скататься на необязательное ТО-0 просто чтоб было.

Выбрал того же диллера, у которого покупал машину. Записался по телефону в сервис, позвонили за день до визита и уточнили: ничего ли не меняется у меня? Так как ничего не менялось, то на следующий день с утра я был в сервисе, девушка заполнила различные бумажки и уточнила что данное ТО будет для меня бесплатно, мастер по приёмке составил акт, что машина без внешних и салонных повреждений и озвучил список проводимых работ(да, именно сам озвучил, без напоминаний)....

   

Ну значится выпал у нас недавно снежок, при температурах -20-, поехал я рано утром жену на работу отвезти, да к себе на работу уехать.

По достаточно хорошей дороге довёз жену, а вот до моей работы дорога хуже. Поворачиваю колёса, попадаю в небольшую волну и "вжжжжжжжжжжж". Ну мой затуманенный рассудок понял что что-то не то.

Еду дальше, снова "вжжжжжжжжжж" "хрясь". Параноя одолела меня. Потом снова "вжжжжжжжжж". Доехал я до работы в кромешной тьме, решил на обеде посмотреть .

До обеда значится в моей голове успели пронестись и ужасные стёртые подкрылки и подвескофобия и стучащая рейка до кучи(ну гулять так гулять)....

, пробег 3 000 км   

Так вот, чтоб всех перемерять в расходе: у меня в моём личном белазе, на котором я катаюсь по своей деревне и регулярно давлю колёсами по 5 девственниц-купешек и по 5 девственников-родстеров, стоит энергоблок в составе которого ядрёный реактор БН-666. мощность этого реактора 666^666 лошадиных сил и бензина он не тратит. ВООБЩЕ не тратит.

но то мой белаз. а мой солярис, при жизни в самом компактном миллионнике, регулярном выпасе по пробкам в центре, прогревами и ожидании со включенным двигателям(ну солярис же не хочет своего водятела заморозить) составляет не более 12,6 литров на сотню....

   

На праздниках смотались в другую область. Загрузка автомобиля полная. Дорога... хм.. если кто ездил из екб в курган - поймёт, для остальных: большую часть пути одна полоса движения в каждую сторону, холмы, закрытые повороты, колейность, ямы, волны, частые поля с наледями в их районе, деревни с ограничениями 70-40. То есть дорога замечательная и почти как взлётная полоса.

361.1 км по одометру в одну сторону, средняя скорость в пути 93 км/ч, средний расход 6 литров. жопу не раскачивает, по кочкам не прыгаем, подвеска не пробивается....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис
Запчасти на двигатель G4FА в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Солярис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром