Получение талона технического осмотра

Забыл описать ЭПОХАЛЬНУЮ процедуру прохождения технического осмотра.

В общем ждал,ждал отмену ТО от наших медвепутов, смотрю толку НОЛЬ, скоро думаю останусь без номеров надо ехать. Залез в интернет,кругом паника, ТО не пройти, ГАЙцы пишут что открыли круглосуточные посты осмотра транспортных средств...думаю труба дело. Давай обзванивать контакты для получения талона-кругом кырдык, и машину гнать надо и бабки платить-ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО :) Нписал на бумажке адреса круглосуточных постов, думаю буду стоять до посинения :) Приехал на пост, который располагается по адресу Верхняя Красносельская, т.е. на 3 транспортном кольце. Добрался туда в 14.40-ОБЕД,дело святое. Походил, нашел крайнего, то есть последнего занял очередь (был гдето 15м) и пошел за машиной, так как порковаться было негде. Пока ездил, очередь проскочил, а ост устроен так, что если машины ушли вперед, то вклинится никак. Занял очередь снова. Короче к 18.00 у меня уже все колеса покрутили на барабанах, все лампочки проверили, огнетушитель и прочее тоже. И СТАЛ Я ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗАВЕТНОГО ТАЛОНА. Да и амое главное на вопрос, действительно пункт работает круглосуточно, услышал дружное ржание и техников и инспекторов, это было НЕТ и произошло это все 10 мая 2011 гда. А по моему вчера 30 мая 2011 года гайцы объявили, что пункты прекращают круглосуточную работу...думаю свистели,никто круглосуточно не работал :)