Эксплуатация

Hyundai Sonata 2010

, Чехов
Темы: Эксплуатация

Продолжаю описывать события, по владению аппаратом.

Пробег уже 5100 км. За это время никаких нареканий машинка не вызывает.

При подготовке к зиме, стал менять колеса на диски с зимней резиной, столкнулся с неприятным сюрпризом, в виде того, что стандартный балонный ключик не входил в отверстие новых дисков, пришлось топать в магазин и купить длинную, многогранную головку Sata и вороток за 100 рубчиков, теперь вот для зимы один ключ балонный, а для лета другой :))) После очередного "ножиданного" для наших печальных дорожников, выпадения снега почувствовал работу системы курсовой устойчивости. Могу сказать, что в принципе очень даже неплохо. Машина както сама собой выравнивается...объяснить не могу, но чтото происходит :)

С учетом, что часто приходится ездить ночью, очень порадовало салонное зеркало с автоматическим затемнением. Также очень нравится работа омывателей лобового стекла, разбрызгивает и очищает лобовое очень качественно. Очень порадовало наличие подогрева сидений, как оказалось они есть не только спереди но и сзади.

Парктроник порадовал (включается автоматически, при включении задней срокости), при таких больших размерах автомобиля, это очень удобно, когда тебе подсказывают, что пора тормозить, правда неплохо было бы, чтобы он еще и спереди был.

Обогрев заднего стекла, очень эфективно работает (2 сантиметровый слой снега растапливает за 5 минут), однако все таки желательно чтобы была метла (незнаю почему решили на ней сэкономить производители).

Вчера прикупил фотоаппарат, так что наверно скоро выложу фотки :) Всем удачи и с наступающим!!!