Юбилейный пробег

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону

Вот решил немного добавить. Мы с нашей Соней отметили маленький юбилей: пробег 25.000 км! Кто-то скажет, что это детский возраст, у многих уже давно за сотку перевалило, но для нас это тоже значимые цифры. Мы проскакали 25.000 км менее чем за год. За это время машинка нигде не подвела и всегда привозила нас из пункта А в пункт Б. Для этого она собственно и нужна. Ездим мы не мало, но и не такси. Недавно вернулись из поездки к тёще на юбилей – 75 лет! Зиму откатали ровно, машина и резина на высоте. Из казусов вспоминается случай, когда уже недавно, как морозы стали отпускать, у меня что-то произошло с замком водительской двери. Прихожу утром, открываю авто с сигналки, завожу и чищу снег со стёкол. А когда сел, дверь не захлопывается, как будто замка и нет. Я пошевелил язычок замка в торце двери и дверь захлопнулась. Поехали, а когда выходить, дверь в замкнутом положении! И ничего не помогает, моя дверь закрыта, а три других в норме. Пришлось с моей не-китайской комплекцией вылезать через пассажирскую дверь. Обратно так же. А срочно надо было на заправку. Пока ехал, включил печку, музыку. По приезду машинально дёрнул ручку двери – открылась… Блин! Знакомый говорит, где-то, что-то прихватило морозцем, а прогрелся и открылось. Так в тот период ночных морозцев и дневного плюса случалось раза три-четыре. Больше я не паниковал, сразу печку и вперёд! И открывалась через некоторое время прогрева, что было, точно и не знаю, больше нет. В общем 25.000 км пробега, я всем доволен, чего и всем желаю!!!