Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Потихоньку, помаленьку доделываю хвосты

Потихоньку, помаленьку доделываю хвосты

Наконец-то, разобрался с гулом впереди! Гудел левый-передний подшипник ступицы, причем самое интересное, в подвешенном состоянии - не гудит вообще, только под нагрузкой (поэтому пока не посадил мастера в машину, голову ломал...) заказал оригинальный для машин с ABS всего - 1600 руб. поменял - 600 руб. и сказка - в машине тишина!!! ))) Ток теперь новая проблемка выскочила, что-то стучит в рулевом механизме (но не наконечники),причем отдает прямо в рулевой карданчик, ребят, может кто-то сталкивался на Сонях с этим, подскажите пжлста!

Да, и еще, хотел поделиться своим горьким опытом с китайскими противотуманками: они все идут пластиковые и буквально стлевают до дыр и линза плавится от обычных HB4 лампочек, так что кому они реально нужны как туманки, заказывайте хотя бы DEPOшные, они в металле, а я себе воткнул линзованные диоды от МАЯКовского и теперь все в цвет с ксеноном (но они декоративные - не светят ни куя))))!!!Вот такие дела...Удачи всем!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром