Отзыв автовладельца Hyundai Starex 2003

, Астана
5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4103 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10- 11 литров. город не засекал л/100км
Живу я в Казахстане, в столице г. Астана машин попробовал уже не мало... первая была нива 1983г, потом Mercedes 190 дизель,ВАЗ 2106, BMW 535, Volkswagen B3 универсал, Chrysler Voyager, Nissan Terrano, Toyota Land Cruiser 80, Hyundai Galloper 2, Land Rover Discovery 2, Audi C4 уневерсал , Nissan Patrol y60 2.8.В 2008г. Первый отпуск поехали на Audi с4 через Россию в Беларусь отпуск прошел отлично, машина прошла туда и обратно 8000км без каких либо проблем. В 2009г на ней же съездили снова, туда же. 2010г на ней же в Крым. Все пути цешка  прошла на отлично. Решили взять Audi А6 2.8 универсал quattro 1997, ее отдали сыну. Так как любим путешествовать, рыбачить, выезжать на природу, вообщем вести активный образ жизни, мы с женой стали подыскивать подходящие авто для наших поездок и нам приглянулся Hyundai Starex. Мы продали свой патрол и поехали в Алмату, там большой выбор корейских машин. Мы себе выбрали  старекс 2003г 4вд 2.5 тд, черный, растаможили, оформили и поехали домой. Машина очень понравилась, сразу поменял масло и фильтра, потом заменил заднею крестовина, поставил резину. Общее состояние машины оказалось хорошее.15 июня 2011г мы выехали на нашем старексе в отпуск на Украину в г. Керчь машина прошла на отлично, за месяц отпуска накрутил почти 11000км, единственное - пробил два задних баллона. Машина очень просторная, удобная кондиционер работает отлично, в день проезжали от 750км до 1200км ночью останавливались в гостиницах. Основные минусы, на мой взгляд – это маленький топливный бак всего 65л, желательно 100-120л, в салоне нету специальных мест под инструмент, компрессор и т.д. А так, машиной очень доволен.

10133834, Вологда
12324849, Норильск
Hyundai Starex, 2001
Hyundai Starex, 2001
15933514, Новороссийск

Ехать на таком автобусе и ночевать в гостинницах!? Я думал что такие машины покупают что бы.....
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

делика по корейски
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Вся в блескучках-как новогодняя ёлка-противно, а что ты запоёшь-когда от нашей солярки полетитТНВД ? Или баранов много-грошив (тенге) хватит ?

а где отзыв???

Все-таки угадывается азия по хромовым накладкам где ни попадя.

Ничё такой

Рифей
нормально к нашей ДТ двиг, главно с лужи не лить
Gulf рекомендую!!!

Шелехов
Хорошая машина. За отзыв 5

двигатель D4BH это обычный 4D56 там нетCRDI
грузоперевозки фургон 2 тонны 9 кубов город межгород 89242065535

Ни о чем:(

Уссурийск
Делика с 4D56... Не тот фасон. Хотя, на любителя.
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

горно-алтайск
n.b.:
Ну хозяину же она нравиться!И зачем считать чужие деньги(теньге)?
губит людей не пиво,губит людей вода!

астана
машина пришла из Кореи вся в этом пластмассовом хроме,сам подумываю его убрать.По бортам были ещё наклейки ,их убрал.спасибо за отзывы!
Мой отзыв: Hyundai Starex 2003

Искитим
Позволю сказать-это не отзыв, а история продаж! Интерес был почитать,но ничего нет!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Джебарики-Хая,Якт14
Текста мало.Машина симпатишная,мощная,и в бюджет нормально.
Рыба рыба

Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты

n.b.:
так то для особо умных тут простая аппаратура и ремонт ее обойдется по сравнению с команройлом копейки

Capital of RF
[quote=Tail Gunner]Жаль,4 WD редкие,и с категорией В тоже((А в целом,соотношение цена-качество-идеальное.[/quot e]
Да Хёндай вообще делает очень хорошие машины,и не только он. Когда-то давно,лет 10 назад,или чуть меньше,в За рулем была статья про Корею и их машины. Главная мысль статьи: корейцы очень довольны своими машинами. А Россияне довольны своими?)

Это сейчас не проблема. ТНВД-7000 стоит на сегодняшний день

РУБЦОВСК

Астана
Молодец! Увижу в городе бибикну...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

а я бы Toyota Hiace Regius на вашем месте бы купил, имхо
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

MARSCHALL:
на делику похожа снаружи
так машина на ее базе и сделана
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

около Н-ск, г Обь
мотор 4Dуракаделали56мучаются, да ещё и в корейсйком исполнении. Сомнительно что с ней будет через года 2-3...
Да и тут обычный Part-time, а не SuperSelect 4wd

Самому такая нравится, но Деллика лучше. А отзыв маловат, больше про прошлые машины нап исано
Мой отзыв: Mazda 323 1983

МО
Для активного отдыха самое то!!! Хороших дорог!!!

Екатеринбуг
За отзыв 3, фоты нормальные
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

ессентуки
Сколько видел Старексов все были в этих хромированных накладках.С завода идут наверное.
Free Biker

kirill26es:
А сколько ты их видел?)

Красная Пахра, Странджа BG
nks_054:
а я бы Toyota Hiace Regius на вашем месте бы купил, имхо
...так где ж его (хайса) теперь возьмёшь!???
...Победа будет за нами!, Наше дело Правое!

дудинка
из 16 ти строк 6 про другие тачки да и про машину ничего ясного это отчет или что хотелось бы поподробне

vaxa22:
А ты бы хоть одну запятую поставил, хотелось бы понять,что пишешь)))

фоты салона корейского в студию !!

MARSCHALL:
на делику похожа снаружи
только шире сантимов на 20,в салоне реально просторно.был такой только 2вд.3 года без проблем,потом своим ходом ушёл в москву
грузоперевозки фургон 2 тонны 9 кубов город межгород 89242065535

Котлас
Да что пристали к человеку, не все писатели. X yли тут воду лить, сопли жевать. Всё ясно: нравится, недорого, машиной доволен.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Гущин:
А смысл тогда вообще писать? А про то, какие машины были и, что этой доволен, с парой тройкой фото НЕ считаю отзывом, а так дополнением. Считаю, что отзывы должны содержать информацию об эксплуатации авто: тех. особенности, что именно понравилось, что не понравилось и т.д., ведь пишут их для других людей, что бы те подчеркнули какую то информацию: особенности ремонта, эксплуатации, и т.д. " Машина очень просторная, удобная кондиционер работает отлично, в день проезжали от 750км до 1200км ночью останавливались в гостиницах. Основные минусы, на мой взгляд – это маленький топливный бак всего 65л, желательно 100-120л, в салоне нету специальных мест под инструмент, компрессор и т.д. А так, машиной очень доволен." , а ему " 12.12.2011
Сергей145687

Шелехов
Хорошая машина. За отзыв 5" за что?

У моего папы такая же. Отличный семейный автомобиль, надежный и красивый.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

Доброго времени суток. Подскажите как отличить двигатель D4BH с электронным впрыском и не электронным желательно фото если есть скинет на почту и на что стоит обращать внимание при покупке, полезные сайты, форумы и тд и тп: andreas_90@mail.ru
Заранее благодарю

Moscow
Доброго здравия.Скажите,для установки такой резины Вы делали лифт и резали ли арки? И что за резина вообще стоит? Заранее благодарен!!!
Алексей
andreas_900626:
Заранее благодарю
межанику с электроникой не перепутаешь..D4BH лучше хоть и 103кобылы чем 4CB 145.под нашу соляру один гемарой.была у меня такая машинка.все нервы высосала хоть и басик.....
пос. Ферзиково (Калужская обл.
Машина по мне так отличная,легкая в управлении,не капризная,просторная,в дальних поездках вполне можно обойтись без гостиниц,т.к. спальные места настоящие,а не полулежа-полусидя.Двигатель Д4ВН вполне приемлемо работает на нашей солярке.У меня она выпуска 2003,куплена в 2008 г и все это время эксплуатировалась по полной программе.Серьезных ремонтов не было, машиной очень доволен,

александр
Славгород
НАДО ЮРОК КАК ТО С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ ТОЖЕ ПОБАЗАРИТЬ О СТАРЕКСЕ

Новороссийск
День добрый Извините что не по теме. Я знаю что вы зарегистрированы на форуме Старекс Клуб, я уже год не могу войти под своим паролем. Подскажите к кому мне обратиться чтобы помогли восстановить пароль. все попытки у меня безуспешные. Или напишите админу что он может посоветовать. Спасибо зарание.

Продажа Hyundai Starex 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!