Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Неприятность

Я долго думал писать об этом инциденте или нет. Но «глазастые» читатели заметят что передняя оптика претерпела изменения. Была серебристая, а стала черная. Это новые фары которые устанавливались на некоторые версии тараканов. Так вот: погожим летним днем въехав во двор уперся в грузовик. Грузовик стоял и я подумал что взяв максимально в право я его объеду, начав движение грузовик тоже тронулся (задним ходом). Я остановился, он остановился. Я включив заднюю, отпускаю сцепления и грузовик как даст! Назад! И это при том что в кузове сидел чел и держался за кабину! Короче фара, подфарник на замену, край капота «клювом» и замято крыло. ДПС не стал (я) вызывать т.к. у «дядьки» нет водительского и страховки, но зато согласился отдать сразу денег столько сколько я попрошу. «Дяденьке» я сказал: «сто тыс. ты мне конечно не даш, давай поехали к самому лучшему «костоправу» он оценит и запишет на ремонт, а за фару и подфарник я скажу сколько стоит завтра». Так и сделали. Оценили ремонт в 18 тыс. руб. (ну такие цены у нас). По дороге разговорились. Оказалось что он и я бывшие офицеры ВС, он предприниматель, а я надзорный орган. И вот когда пришло время забирать фару, достает её и я понимаю что проблем тока прибавилось. Да красиво, но придется покупать вторую, на что и были получены деньги на вторую.

Многое здесь не высказываю т.к. прошло всё не так гладко.

Hyundai Terracan.
Hyundai Terracan.