Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто зимние фото

Всем привет!

Взяли мы и спонтанно собрались съездить в лесок. О нас недалеко минут 10 ехать. Но дорога глинистая - от тающего снега раскисла так что местами машина в глину погружается сантиметров на 10. Уляпали машину прилично (первое фото)

Вообще должен сказать что к моему удивлению машина на редкость чистоплотная - не смотря на то что джип =) но замечу что уляпывается грязью из под колес гораздо меньше чем Лендкрузер 100 и Паджеро...

Надо будет как нибудь сфотографировать машину после поездки по городу по слякоти - когда морда машины и лобовое аж коричневое от грязи (из под чужих колес), а борта чистые =)

доехали по грязи до леса - а там красота: снежок лежит, достаточно тепло -чуть ниже нуля. Поиграли в снежки, покатались с горок, постреляли по банкам. Всего пару часов, а настроения - на всю неделю =)

Вообще эта зима на редкость бесснежная. Количество раз когда шел снег можно посчитать по фото =)

Вообще я машину ставлю на стоянку, но на январь февраль (самые холодные месяцы у нас) переставляю в ангар (крытая стоянка)

из плюсов: не надо чистить стекла от изморози и машину от снега, нет ветра который выстуживает машину

из минусов: машина покрывается сантиметровым слоем пыли (при том, что езжу почти каждый день, хоть и недалеко)

Почему только на 2 месяца там ставлю - в ангаре проявляется минус машины (хотя дизелю конечно заводиться легче =) ) радиус разворота у Таракана - очень большой и в ограниченных местах это напрягает.

Не завелся за зиму только 3 раза, все по своей вине. В первый раз залил очиститель форсунок (жареный петух клюнул =) не мог до лета подождать), думал выкатаю топливо при поездке в Большой камень, но по трассе машина достаточно экономичная - ест около 10 литров - а тут мороз даванул и эта хрень перемерзла.

Ну а остальные разы - аккумулятор подводил... езжу каждый день и недалеко - 2-4км детей по школам садикам тренировкам... вот и недозаряд аккумулятора выходит.

Вообще всем рекомендую отличную присадку антизамерзайку от известного производителя =) называется Керосин. В зависимости от температуры добавлять зимой до 10%. До минус 29 не перемерзает точно. Дальше не знаю.

Всем удачи в эксплуатации!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Terracan 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром