Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2010

Хендай Верна 2010 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 5-7 трасса, 7-10 город (зимой больше 10 не было) л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Купил данное авто корейского пройзводство 2012 году за 12 тыс. зеленых. Согласен с мнениями что мало 1,4 и шумоизоляций совсем нет - но, господа что хотели бы за такую цену. Машина лично мне понравилась в целом:
1. После покупки купил резину зимнюю, менял только расходники и ВСЕ!
2. Свет ОЧЕНЬ хороший
3. Печка и кондер работает на отлично, у нас в Алмате до 20-25 мороза и летом жарко - все отлично.
4. По сравнению с одноклассниками едет довольно таки мягко...по нашим дорогам ОЧЕНЬ ощутимо!
5. Запасные части пока не могу сказать, при покупке пробег составлял 50тыс км., проехал больше 30 тыс. надо к лету поменять стабилизаторы и все (диогностика показало)
6. Ездит на 92, пробовал залить 95 загорелся чек? 92 - затухло!
7. Кто был в Алмате знают, что у нас ездят или вверх или вниз))) расход даже зимой с прогревами больше 10 не было, если ездить не спеша в полне можно уложится 7-8 на сотню км
8. Несколько раз поднимались в Чимбулак!!! даже зимой - хочу заметить (отметить) что АКПП почти не пахло, движок маловат конечно, но от других машин совсем не отстовали!!! Там на высоте все авто даже которые стоят больше 100 тыс. зеленых очень даже напрягаются, можно сказать про чимбулак то что если хочешь купить авто для себя - поднимись и все увидишь и почуствуешь какая машина!!!
9. минусов конечно много для привередливых...но меня данное авто ОЧЕНЬ даже устраивает.

Это машина рабочая, мои экземпляр надежная (может зависит кто как эксплуатирует), экономичная, радует нашу семью!!!
Кстати это моя единственная машина котарая сама прошла тех.осмотр!!! без всяких регулировок и т/д. хотя они не хотели меня пропускать, без доп. оплаты - сами больше меня удивились)))

Про салон нечего сказать, пластмасса и все))) хорошо еще нигде нет скверчков, комплектация честно не знаю какой...но есть ПЭП, АКПП, кожа, кондер, эл.усилитель руля и все, думаю для такой машины больше и ничего и ненадо.

это 1 ый отзыв...машин много было, но оставлять отзывы времени не было.
Были машины: тайота марино -96 год, мазда ефини 97 год, хонда степ вагон 96 год, королла 98 год, мерс купе 97 года, бмв 5 -96 год, бмв 7 -97 года, мерс кабан 140 96 года (капсула в4), ниссан пресаж 99 год, камри 30 - 2003 год, 45 - 2010 год, мерс 221 2006 год, крузак 100 98 год, 470 лексус 99 год, туарег 2007 год, тайота тундра 2010 года. скок смог вспомнить)))
Будут вопросы по выше указанным авто пишите с удовольствием отвечу!
спс всем!!!

Чёт никто ничё не написал..)))
...автор,фото бы..)

Odessa
Краткость сестра таланта. Добавляй отзыв+фотки нужны
А машина хорощая-у меня такая-же
Можно Ваш номер! Есть вопросы по данной марке авто! Или сами напишити пожалуйста мне в WhatsApp +77772955586 Виталий. Заранее спасибо!

Продажа Hyundai Verna 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Верна.
Посмотреть всё о Хендай Верна

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Верна с фотографиями, недостатки и все минусы!