Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Infiniti FX35 2003 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 2003
          Всем доброго времени суток! Хочу сразу сказать что это мой первый отзыв и бла бла бла. Начну с того что ездил до приобретения финика только на правом руле и на левый руль смотрел с некоторым превосходством человека нае****вшего систему, ну и потому что у нас в городе очень мало машин леворуких, вроде как они не комильфо считаются. Так вот долгое время ездил на Mitsubishi GTO (лет 5 откатал ) отличный автомобиль, но захотелось что то по больше, посвежее и так сказать посолиднее. Скопив малеха деньжат, располагал суммой в 900 тыров, стал я думать и гадать что на эти деньги можно купить. Почему то мне очень хотелся Ниссан Эльгранд, шикарный автобус думал я, но кого мне в нем возить? Женой детьми не обременен вроде как, так что отбросил я этот вариант. И вот отднажды заехав к знакомому на автосервис увидел припаркованного рядом фыкса 35, подошел посмотрел сквозь стекло понравилось, спрашиваю чей? Он говорит 700 и твой! Я удивился, 700 че так мало спрашиваю, думал они за лимон далеко, говорит нормально год 2003. посмотрели с ним его на сервисе пошатали вроде ничего. Говорю спешить не буду посмотрю что еще предлагают. И тут началось самое интересное, пересмотрел все что было на тот момент в городе на продаже ( то что на дроме висело), одно разочарование кругом. То внешне авто ухоженное намыто-натертое, а под капотом просто пи.. локальный катаклизм в общем, то наоборот. В расстроенных чувствах приехал домой, смотрю рядом финик паркуется в нем девушка, ну думаю спрошу вдруг продает, оказалось не зря спросил, продает. Договорились на следующий день посмотреть машину, загнали в  гараж к знакомому механу, он ее всю вдоль и поперек облазил, говорит вполне достойно. Далее, сканер наличия ошибок и глюков в электронике тоже не выявил, пробежался по салону всю работает, открывает закрывает, вот только правая задняя дверь не блокируется сигналкой, но это фигня. Все я загорелся, беру! Бьем по рукам, пишем договор купли продажи и я отвожу девушку домой уже на СВОЁМ инфинити!
          Достался мне этот автомобиль 2003г с пробегом в 75 тыс км (именно км а не миль), за 850 тыров. На следующий день загнал его на замену всех жиж, сколько мне это все стоило не помню, времени прошло много. Так же сразу заменил колодки и тормозные диски, так сказать во избежание, ибо читал что тормоза у них жидковаты, экспериментировать не стал поставил оригиналы. Нормальные оказались тормоза, по крайней мере со 100 км до нуля работают вполне себе ничего. Правда не порадовал АВС, по мне та слишком чувствительный, даже на сухом асфальте если резко нажать на тормоз педаль начинает биться в припадках.
          Теперь подробнее про жижи, тормозуха, антифриз и декстрон в гур наливал самые обычные среднеценовой категории, масло в коробас брал ниссановское каталожное, для тех кому интересны объемы заливаемых жидкостей смотрите технические характеристики. Ну и самое вкусное для всех фыксоводов, моторное масло, все финики до 2008 года жрут масло! Кто говорит что не жрет тот либо капиталил движку, после того как оное масло прое.... в общем не уследил за его уровнем, либо нагло врет. Так вот первое масло которое я в него налил было опять же каталожным, ниссановская полусинтетика 5w30, она очень понравилась моему Фыксу ибо жрал он его безбожно. Я не засекал за сколько км пробега он хавал уровень (у 35 финика от верхнего до нижнего уровня литр масла) но я стабильно доливал его раз в неделю. Как то не практично получается да и дорого, кто с камчатки тот поймет. Решил отказаться от этого масла, стал думать чего в него налить, почитал кучу форумов и понял, что ни фига не понял. Один знакомый посоветовал масла фирмы Кендал, решил попробовать, таже полусинтетика 5W30, машина стала динамичнее, уменьшился масляный аппетит мотора, да и работать стал тише, иногда на шумной улице вобще не понятно заведен или нет. Больше года катал на кендале, но в связи с политико экономической обстановкой и ростом курса убитых енотов цены на Кендал серьезно подскочили и было решено от него отказаться. Решил ливануть в него японческого масла фирмы Castle, ибо под капотом даже наклеечка имелась японская этой фирмы, что говорит о том что когда он бегал по Японии то лили в него именно это масло. А так как пробег уже перевалил за 90тыс км было решено лить в него минералку, надо сказать что масло брал из бочек (бочки с маслом кстати из японии напрямую возят) так сказать на розлив. Залил его, тяга и реакция на нажатие педали стали лучше, уровень за три недели просел совсем чуть чуть, вердикт буду пока его лить, дальше будем посмотреть.
          По двигателю и подвеске за весь срок владения и по сей день были заменены свечи, поставил платоно-иридиевые денсо. Кстати когда мне меняли свечи посоветовали почистить впускной коллектор и дроссельную заслонку, посоветовали? чистите! В результате пришлось переобучать дроссель, он электронный и его трогать не рекомендуется, на сто этого не знали, в результате свечи поменяли безплатно и еще долго извинялись ( новый дроссель стоил у нас 58 тыр до того как доллар скаканул ). Заменил прокладки под клапанными крышками так как старые задубели и начали подтекать. Был заменен кусочек впускного тракта, а именно та часть что расположена сразу за воздушным фильтром ибо родная пришла в негодность а именно потрескалась и могла подсасывать воздух. Ну вот по мотору все. Ещё были заменены ремни ГУР и кондиционера, натяжные не менялись менялись в них подшипники. Теперь подвеска тут все намного лучше был заменен только передний правый ступичный узел, верить или нет дело ваше!Про ужасы которыми стращают всех владельцев авто с катализаторами в выхлопной системе ни чего не скажу ибо ни чего не ведаю про это. Есть они у меня или обманки там стоят не знаю.
          Так теперь о эксплуатации. Лью в него исключительно 95 бензин. Автомобиль у меня один поэтому езжу постоянно на нем, расход по городу летом 15-17 литров, это если ездить спокойно, ну а если тапку в пол то всем понятно. За городом расход при 2-х тысячах оборотов (100-110 кмч) с круиз контролем составляет 8,5-9 литров. Зима это основной расход, так как для тех кто не в курсе на камчатке зима 9 месяцев году, так вот зимой он кушает 22-23 литра с прогревами, печкой и при спокойной езде. За городом зимой расход 10-11 при 2-х тысячах оборотов. Зимой езжу на заднем приводе, кнопкой awd lock пользуюсь крайне редко, только если надо залезть в сугроб, в остальном помогает автоматика, сама подключает передок при пробуксовке жопы. Немного про проходимость данного авто, не обольщайтесь ее просто нет, переехать перемет, залезть в сугроб, порысачить по пухляку ( свежий сухой снег при морозе ) это он запросто, а вот если пробить дорогу во дворе после пурги то не стоит себя обнадеживать, чуть не рассчитали усилие нажатия на педаль газа и вуаля! зарылись всеми 4-мя колесами. На нем категорически не рекомендуется буксовать, порвете гидромуфту к чертям свинячим, попадете тыщ на 70. Про всякие выезды на вулканы и прочие оффроады я даже писать не буду. Про то что машина любит колею написано уже везде, про то что вд при включенном awd lock  работает только до 40 км в час тоже уже везде написали. Еще у него короткий ход подвески, так что вывешивать его не рекомендую, может казус выйти. Еще работа автомата не вызывает нареканий переключения четкие и на мой взгляд своевременные, кому не по нраву толкните ручку селектора АКПП в право и ездите  в ручном режиме. Управляемость хорошая, руль острый хоть и крутится туговато, но это и хорошо позволяет чувствовать что управляешь 2-х тонным зверем а не велосипедом. Дорогу держит не MMC GTO конечно но весьма достойно.
          Теперь по салону, очень понравилось наличие всяких многочисленных кнопочек на панели и отсутствие этих убогих круглых регуляторов температуры и силы обдува. Ну и сам салон мне достался черный на черной коже, что вкупе с красным цветом самой машины смотрится очень классно. В целом в салоне мне комфортно множество регулировок сиденья и рулевой колонки позволяют ездить в нем удобно как по городу так и по трассе. Пишут что не удобно садиться на заднее сиденье, не знаю, может быть, но мне пофиг если честно я там не сижу. Насчет багажника пишут что маленький, но так это и не грузовик! Хотите большой багажник купите тундру! Набор камчатского автолюбителя влазит без проблем, поясню что это за набор, лопата, щетка, трос. В случае с фиником добавляем сюда канку с маслом для доливки. Ну а если нужно что то перевезти габаритное то опрокидываем задние сиденье и получаем большой объем. Я запихивал туда 4-ре колеса на дисках 2756018. Про шумы в салоне кто что пишет, у меня дико дребезжал подлокотник, лечится элементарно, способов масса, в интернете найдете без труда. Еще поскрипывает сиденье водителя и немного люфтит, что тоже лечится без проблем. Есть один существенный минус, японцы пожалели кожи на передние сиденья и сделали там проставку из дермантина, название материала говорит само за себя, оно треснуло и слазит, лечится перетяжкой. А чуть не забыл обзор из него с непривычки не очень стойка широкая, но со временем привыкаешь и нормально становится. Мне достался экземпляр без камеры заднего хода, навигации и двд, но мне на это все равно. Есть люк. Еще немного бесили боковые зеркала которые все увеличивают, кажется что уже дальше назад ехать некуда, выходишь смотришь, а там еще метр, вылечил установкой сонаров (4-ре штуки) в задний бампер. Да еще про звук, весьма достойно, отсутствие мр3 лечится установкой ятура, что я собственно и сделал.
          Ну и немного про впечатление от поездок, если не давить на педаль газа в пол то вполне себе такой ленивый жоповоз. Но вот если нажать на нее в пол, скажем ну со светофора, то отпускать уже не хочется! Обороты подскакивают до 5000 и машина буквально срывается с места визжа покрышками и оглашая округу раскатистым басом выхлопа! Первая передача, вторая, третья на спидометре уже за 100, а финик как будто просит, не отпускай педаль хозяин мы можем быстрее и все эти скучные крузера и лексусы нам не ровня, но впереди маячит очередной светофор и приходится приструнять того зверя что сидит под капотом. Поэтому для кайфа рекомендую поездки по ровным и пустым дорогам, которых у нас на Камчатке до обидного мало!

Вот теперь точно все, не судите строго, всем удачи на дорогах!
ПыСы: фотки салона выкладывать не стал ибо их полно в сети

Цвет отличный!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Заринск
Не хилый налог ......
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Подвеска у них жестковатая.

это 5-6 тыс. км в год. ну это же смешно...

"Достался мне этот автомобиль 2003г с пробегом в 75 тыс км (именно км а не миль)" - Ты сам то в это веришь?))
говоришь минералку начал заливать? ну ну...

Лесоперевалка
igor444:
Подвеска у них жестковатая.
и еще они с***** страшные
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Люди которые пишут про то что пробог скручен не исключено, но мне то что, с каким купил такой и написал. А про цену ребят это Камчатка, полтора года назад это была реальная цена, сейчас просели в цене из за налога.

75 тыс/км? с 2003 года? Он даже стоя в гараже больше проедет.

и когда это он мог в Японии колесить, твой финик? не слышал, что в япии есть леворульки. может ошибаюсь...

"Решил ливануть в него японческого масла фирмы Castle, ибо под капотом даже наклеечка имелась японская этой фирмы, что говорит о том что когда он бегал по Японии то лили в него именно это масло."

я вот про это.
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Андрон23 а слыхал про то что в России есть праворульки? Я и не утверждаю на 100% что он там колесил, просто предположение.

2003г с пробегом в 75 тыс км
Таксерили на нем что ли? Почему такой пробег большой???
Danik
Расход и налог отпугивают. Но машина до сих пор смотриться дерзко!!!
Курган
Минералка не убьёт двигатель ?
дмитрий
Воронеж
2004 г пробег 320000 у моей.

ну пробег смотан это таки факт на

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Автор:
,,.... Ну вот в принципе и все написал что хотел, ах да! налог на данный автомобиль у нас в крае на 2016 год составит 42 тысячи рублей...... ,,
Как раз такую сумму за квартал в год оплачиваю.

За отзыв и авто пять.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Мир мультик, а мы мультяшки.
За кварплату отдаю.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Черкесск
ведро старое
Бердск
А что нереального в пробеге? У меня ни разу и десяти тысяч в год не было, шесть-восемь обычно. Гараж в ста метрах от дома, работа в двух километрах, дача в пяти, все магазины по дороге от работы до дома. Куда ездить то? Разве только пару раз в месяц в какой-нибудь торгово-развлекательный центр? В отпуск самолеты и поезда возят.

И таких водителей большинство, много наматывают таксисты, да те, кто на работу в другой город ездят. А тут еще и Камчатка, она маленькая, куда там ездить. Думаю, пробег реальный.

Пафос
поставил платоно-иридиевые денсо. :)))))
Хорошие наверное, но таких не бывает, бывает платина и ирридий, про платон слышал только у дальнобойщиков:)

Эмммм, автор, с какого перепуга? У тебя 4wd, он не буксует, у меня даже fx 45 намека на пробуксовку не давал, wd то работает???
Пробег улыбнул:)

Теперь вкусняшки. Цвет хороший, машину надо отполировать и покрыть стеклом, тогда он гореть будет, литье можно хорошее подобрать. В целом авто не плохое, замки скорее всего не все работают, щелкни в машине постановкой на сигу и посмотри сколько закрылось, они там от рено стоят, ну и плюс летом греться может начать, надо радиатор почистить хорошо. А так машин для удовольствия, в отличие от всяких пенсионерских рх-ов. Удачи, наслаждайся, девочек катай, они эту машинку любят:)

тема реального пробега и расхода -излюбленная на дроме

alexandr
умники бл.ть, кто пишет что машина страшная и хреновая!!!! завидуйте молча, ибо не можете себе позволить выложить такую сумму за 12 летнюю машину, так сказать поссыкиваете )))) а следовательно ваш вариант это лада гранта НА АВТОМАТЕ, берите и радуйтесь, ах да и бойтесь, что там ременкь ГРМ порвется)))).
хозяину пятак за Авто, есть пару вопросов: как колёса на 18 держат? и реально ли минералка не уходит безбожно? и как она на таком масле зимой заводится?

(_!_)
тачка клевая, ставлю 5!!!
только , мне кажется, ты за нее переплатил тыщ 300-350

Илья Лапин:
ведро старое
А лада калина в
Danik:
Расход и налог отпугивают. Но машина до сих пор смотриться дерзко!!!
Весьма удачная машина. Новый финик вообще не понравился, даже разочаровался когда за руль сел, так и не понял что с ними случилось, ожидал после предыдущего 45 го бомбы, сел за руль fx50 и не поверил. Честно амно редкостное...

alexandr:
Нуууу помимо лад грант еще масса вариантов есть, но согласен, финик этих денег стоит, хотя я больше за x5 пожалуй
maks22:
тема реального пробега и расхода -излюбленная на дроме
Ну так! Единожды скрутивший, не то что окружающим, себе больше поверить не сможет. :)

WATTS:
тачка клевая, ставлю 5!!!
только , мне кажется, ты за нее переплатил тыщ 300-350
Эт ты перегнул, если состояние у машины хорошее она будет нормально стоить. Конечно не столько, нуууу тысяч на 100 дешевле
это 5-6 тыс. км в год. ну это же смешно...
Может, был Витарик 2005 года с пробегом 89 тыс. - почти не ездил, продал за ненадобностью, т.к. ездил по мск на рабочей машине в основном, а на нем за город выбирался.
дмитрий
Может быть небольшой пробег,покупал у оффициалов новым nissan note 1.6 luxury на автомате в начале декабря 2007,продал в начале декабря 2014,в идеале,с пробегом 38.5 тысяч,сервисная книжка,обслуживание только где покупал.Поломок не было вообще,только замена масла,фильтров,тормозухи и по мелочи,плюс разок колодки поменял.Кому продал сейчас ездят,как говорят одной рукой рулят,другой слёзы радости утирают.Вот так.

Необычный цвет для этого авто..)

Евгений
Владею FX35, заливаю данное масло на протяжении 2х лет с момента приобретегия. Проблем с запуском и масло жерством не возникало!!! Рекомендую!

Дмитрий:
да я бы в твоем случае лучше вообще машину не держал бы. это лишний гемор, проще пешком ходить или на общественном транспорте, чем греть ее постоянно, страховку, налог и тд платить... масло желательно 2 раза в год менять вне зависимости от пробега и тд и тп.
я вот вроде тоже никуда толком не езжу, а минимум 25 тыс. км. в год набегает.

классная машина. Была. 10 лет назад
Продам уши от мертвого осла.
Яшка
пробег !!!нереальный!все что там перечислил по замене(колодки .какие то свечи.,прокладки задубели.,усохли,заслонку чистил..МЕЛОЧЬ ДЛЯ ФИНИКА)) )..это все делают примерно в 250тыс.км,а то и в 350....и это реально т.к. те Финики того настоящего качества..неубиваемы скажем..)))....а покрышки свистят при 5000 оборотах, ВД нету!! ну чтоб на финике вд сломать,надо тыщ 400 пропереть на нем...либо просто вырывать матку ему......да и скорей всего не вырвешь....)) это в мозги ему залезли...либо чиповали...либо другая дурь...а обратно никак! да и 2 вд пойдееет..)))ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ..СУПЕР И ДЕВКИ ЛЮБЯТ)) НО КАК НЕ КРУТИ А ЕМУ СКОРО 15ЛЕТ...
Редискa:
я вот вроде тоже никуда толком не езжу, а минимум 25 тыс. км. в год набегает.
Да я не против, но мне по статусу не положено не иметь машину и ездить на общественном транспорте. А на работе еще и служебная есть, вообще засада. Приходится получать удовольствие от вождения хорошего немецкого автомобиля.

86 RUS
Автор выложи фото салона, особенно руля и сидух, а мы прикинем, реальный ли пробег. И еще, по-моему, эти финики к нам шли серые, это полюбому америкос и должны быть мили! Уточни, если не прав.

Дмитрий:
вот ответь, что за статус у тебя, что не положено НЕ иметь машину?))) мне что то даже в голову не приходит))
Maks
Воронеж
А почему все считают что пробег скручен? У меня ipsum 2001 г с пробегом в140000км сам с япии пригонял в 2008г
владел такой Расход мас

Петропавловск-Камчатский
По поводу свечей конечно платина-иридиевые, так про масло, а почему масло должно убить двигатель? Заводится с пульта каждый день без проблем, даже в наш "лютый" мороз в 15-20 градусов. Тепереча всем коментаторам из Москвы и прочих городов нашей необъятной поясняю, что жить на материке и на Камчатке две большие разницы! Так что не рассказывайте мне про наши цены, лучше посмотрите их тут, на дроме.
Далее вд работает, проверено, ну немного приукрасил, каюсь. Налетели как коршуны, кстати владельцу 45 нажми кнопочку vdc off и будет тебе задний привод. А про пробег выше писал что мне пофиг, за что купил за то продал.
Петропавловск-Камчатский
Ах да, колеса зима 275/60/18 держат нормально, размер считай штатный, лето 265/60/18 это штатные катки что тут говорить, предлагали "19 лапти отказался, пишут что как на табуретке. А с нашими дорогами так вобще швах.

Калуга
А тут еще и Камчатка, она маленькая, куда там ездить.-Ска, это хит.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
Владел такой 3,5 года.2005 год ,когда брал пробег был 150 т.к. накатал за это время 130 т.к. отзыв достаточно правдивый но по мне не полный.
расход по трассе по паспорту 11,2 или 11,3 не помню....я почти все время ездил по Крыму ...расход меньше чем 13 не разу не видел....спокойно,гнал,с кондеем или без,все равно 13 литров...по городу по паспорту 18....и у меня так-же,при спокойной езде. Средний 15.
Расход масла 1 литр на 1000 км...Менял вкладыши,кольца,масло съемные колпачки..результата нет....как жрала так и жрет....
ходовка очень жесткая. конструктивно как на авео,,,самая прстая...но дорогая ****....менял все ступицы,,,,по ошибки программы пришла ступица от нисанна мурано....передний подшипник ступицы ценой в 120 у.е....отличие от родного подшипника в одном шлице(посадочное место на вал,)28-29 где сколько не помню....подшипник фха стоит уже 360 у.е.... тормоза очень слабые...колодки подходят от х-трейла...диски при такой массе при спуске с перевала перегреваются при активной езде..лужа и диски ведет...
Ходовка очень ,очень жесткая!!!!!Трассу держит и рулится класс!! Но при спокойной езде утомляет....У меня и у товарища( у него такая же была) проблемы со спиной начались....Радиатор кондея расположен не удачно, каждое лето надо было снимать и чистить, между кондеем и радиатором охлаждения набивался как войлок....сервисники как всегда,от сложного (и дорогого ) к простому ( и дешевому)...
очень скрипучий салон,подлокотник,карта двери (локтем),и еще очень много разного..
ВСЕ очень дорого!!!
Было еще очень много проблем!!!Почти все проблемы проверенны на двух машинах (моей и друга,они одного года и с одного салона!!!).
Вот фотки салона и руля, ну давайте скажите мне точный пробег
игорь
фига ты влетел купив в сентябре 14 эту машину, блин мог бы баксы купить, было бы у тебя сейчас 1900000 рублей. соболезную братуха(
Петропавловск-Камчатский
То что я мог бы или не мог бы я тут обсуждать не намерен, братуха. А о покупке фыкса ни капли сожаления у меня нет.
Славянск-На-Кубани
этого года они сейчас по 500 стоят. За 850 уже рестайл можно взять последнего года выпуска. Ценник какой-то конский даже по тем временам

Славянск-На-Кубани
Автор отзыва:
Вот фотки салона и руля, ну давайте скажите мне точный пробег
Руль уже облез. Вверху аж ворс видно. Это даже далеко не 120 тыс. пробега...

Петропавловск-Камчатский
Специально для Сергея со Славянска на Кубани повторяю, что я осведомлен о ценах на эти машины 2003 года в других регионах нашей страны. И прежде чем писать про конские ценники посмотрите хотябы для начала местную ( Камчатскую ) вкладку на этом сайте)). И еще где вы увидели ворс на кожанном руле?
Iron_Angel
это 5-6 тыс. км в год. ну это же смешно...
Да хоть ухахачись. У меня, например, такой годовой пробег.
И у дочери такой же примерно.
А у зятя вообще до 4т в год не дотягивает.
Достали уже знатоки пробегов.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
это 5-6 тыс. км в год. ну это же смешно...
Я проезжал не больше 6 тыс в год! Что не так я делаю? В спортзал только пешком! На работу возят! Кого нет можно еще + столько же прибавить а то и меньше, если совсем быть ленивым и в магазин га нем катать за углом, то пробеги и будут до 20.000 в год
игорь
Автор отзыва:
так ты не обсуждай, мы без тебя справимся.

ARMANDO:
Знакомый Крузак купил новый в 2010, продал в 2015 с пробегом 33000. Я свидетель того, что не смотанный. Покупашка был очень рад маленькому пробегу, но он не знал всей правды. А правда в том, что за 5 лет этот Крузак почти не глушили! Просто Знакомый не любит ездить на холодной машине, вот и не глушил его сутками. Он у него за 5 лет столько моточасов натарабанил, что у мотора износ как после миллиона км. Зато покупан был доволен маленьким пробегом - почти безпробежный урвал.

domen82:
если дизель, то не страшно
Продам уши от мертвого осла.

domen82:
Интересный чувак,вебасту не пробовал поставить ? сэкономил бы наверно еще на одного Крузака на топливе )))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Петропавловск-Камчатский
Вот расход по городу, за вот такое время
Мой отзыв: Infiniti FX35 2003

Владислав
Классная машина, у меня такая уже 4 года, радуюсь как ребенок когда в ней! Хотя до этого были Геленваген г500) и туарег 3.2, финик прикольнее всех, живу в Новосибирске за городом. Несогласен по поводу проходимости, если аккуратно, то и пробить небольшие сугробы можно, приходилось поутру иногда выезжать через сугробы по метру, за ночь наметало. Вообщем авто классный. За отзыв 5)

Там, где крылья
Насколько же они хороши и насколько же проблемны :(
Не все люди - Люди ©
Волжский
Хочу свои пять копеек вставить про пробег.
Мой батёк в далёком 1991 году купил машину новую. А продал в 2013 году. Пробег был 100 тыс. км. 30 из которых я намотал по своим делам. Это реальный пробег- один хозяин. Так что бывают машины с малым пробегом, но и сматывают тоже.

У нас схожие отношения и ли вкус к авто, продал так же GTO атмосферник на акпп и хочу финика ))) вот читаю отзывы, пытаюсь понять к чему готовится. живу в KZ в Усть-Каменогорске, городок не большой и качественными СТО проблемно, опыт по GTO ))) Вариант есть с убитым двиглом (ценник 300р за 2003г.в.) ну двс от 120- 150р и так в раздумьях а тут ещё и отзывы все противоположные , печаль (((

Андрей
Редискa:что то 850 рублей - это очень дорого за 2003 года... за эти деньги можно года на 3-4 свежее взять. и еще, автор, ты реально веришь в басни, что на 13 летней машине может быть пробег 75 тыс. км.?...
Когда я продовал свою двенашку четырёх летнюю с пробегом 30тыщ меня все посылали сразу как я озвучивал пробег. Никто так ни разу и не приехал посмотреть машину. А она как новенькая была. Ездил до работы и в дальний рейс на фуре. Так у меня отчим её и забрал :)

Дмитрий
Хочу свои пять копеек вставить про пробег.
Слушаю я иногда своих пацанов как они продают свои машины. Все как один всегда начинают - Надо завтра сгонять смотать спидометр и выставлять. У меня складывается впечатление, что сматывают 90% как минимум всех машин. Причём сматываю даже с маленьким пробегом, ну хоть чуточку но надо смотать.

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на кузов SUV в Петропавловске-Камчатском