Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

1.9
Infiniti FX35 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 3500 куб.см
Купил сегодня ЭфИкса 35,за 50000долларов...Технолоджи+спорт+хай тек,вобщем в машине есть все...Порадовала меня машина,пробег всего 26000 км,проверил машину от и до,не битая не крашеная...Единственно че

не понял,почему задний дивидишник не возпроизвел два дивиди диска??? А так хороший тяговитый кроссовер

08.11.2006
уж не знаю чем так хороша? с наружи большой внутри тесный! подрывает конечно неплохо, но тесно!
08.11.2006
FX45-это моя мечта... P.S. Отзыв - сакс.
08.11.2006
А диски лучше по одному засовывать, тогда воспроизведет.
Красивая машина.

08.11.2006
Чего то не Московский пейзаж то???? Я навеерно сюда скоро пару отзывов закину про GT-R 2007 (фоты в инете появились)

08.11.2006
задний ДВД)))) енто навигейшон )))
08.11.2006
Arch, High Speed, жжоте кросавчеги)) А в передник кассетник диски не пробовал засунуть?
не понравилос савсем ...
08.11.2006
Да, судя по второй фотке, точнее по тому что на заднем плане( забор кривой, постройки какието ) это точно Россия
08.11.2006
точно Россия, если только там, где эти фотки щёлкнуты были за рубежом например, не ездят на ВОЛГАХ. на предпоследней фотографии в нижнем левом углу через решетку ворот точно морда ГАЗ 31029

08.11.2006
ДВД не играет наверное изза Того что СИСТЕМЫ РАЗНЫЕ....ПАЛ и СЕКАМ... В АМЕРИКЕ же подругому... ВОТ НАПРИМЕР на АМЕРИКАНСКИЕ двд плееры нашид Двд не работают.

Очень содержательный отзыв...

08.11.2006
Пейзашш пиндосский везеде, а Москва -то где?
08.11.2006
Ага, фотка с ГАЗ 31029 вообще левая - на ней зима!

08.11.2006
на фотках штаты изображены - что тут гадать.

09.11.2006
не везде штаты, если конечно там на ВОЛГИ народ не пересел...

09.11.2006
ДЯДЯ где отзыв короче берите две

11.11.2006
Привет всем, подскажите где можно заказать мухоотбойник на Infiniti FX35 и как он правильно называется......Мне часто приходится выезжать за пределы города, а там грузовики из под которых вылетают камни, весь капот уже в белых царапинах. Спасибо
16.11.2006
да стращненький он ведь,
23.11.2006
-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины -как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов -Орентировочная цена 07 год 1 кварт. авто FX 4,5 03 ГОД

23.11.2006
-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины -как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов -Орентировочная цена 07 год 1 кварт. -купил fx-45.Выезжаю зимой часто за город. Если переставлю диски и резину R18(шипованую) или оставить R20?ПОСОВЕТУЙТЕ. авто FX 4,5 03 ГОД

31.01.2007
на infiniti fx35 03 год, прокладки свечных колодцев можно купить отдельно или только с крышками? и где это можно приобрести?

10.02.2007
таун кар точно, не волга.:-)

13.02.2007
машина то конечно не твоя но инфинити это самолет один недостаток цвет как на жигулях шестой модели 95года самый лучший цвет для него черный

12.04.2007Влад313
У меня Ламборджини, отзыв скоро напишу, фото в нете найду тока!
16.05.2007
Ламборджини есть, а на фотик денег нету :))) Рассмешил)))

23.05.2007zonder"
а прикол в том что и инфинити и жига-шестерка одинаково довезут вас из точки А в точку Б...

29.05.2007
ЕЗДИЛ я некоторое время назад на Инфинити FX 35, 2004 со спорт пакетом. Тестировал этого красавца под себя. Поэтому выскажу свое субъективное мнение. Аппарат действительно жестковат, видимо потому что ориентировался именно на спортивный сегмент. Плохой обзор. Может конечно привыкнешь со временем. Но можно и к УАЗу Патриоту привыкнуть со временем. (-) Мотор просто буря в пустыне, по звуку, наверное, может сравниться только с хондой 3,2-3,5 л. Пушка. (+) Би-ксенон это конечно круто, но у "порядочных" автомобилей он в стандарте. Хотя на Прадо его нету... В общем, это незначительный плюс. (/) Панель приборов куцевата, оранжевый циферблат и табло, никакой тебе "радужной окраски", оптитронных приблуд. Но в целом, есть своя изюминка, мне, кстати, приборные панели всех последних Ниссанов, проме Pathfinder'а, нравятся (/) Понравились кресла...несмотря на кожу, задница не ездит туда-сюда, т.к. создатели озаботились эргономикой водители и пассажира. (+) Штатный звук в поряде (+), но салон какой то маленький - если сядет 4 "лося" под 100 кг., то никого в нем не поместить больше. Ощущение как в реальной бочке. Как будто просто ТЕАНУ поставили на большие 18 дюймовые колеса и сузили крышу. Хотя внешне кажется машина достаточно массивная. (-) Что еще просто вырубило, так это лишние звуки из багажника при прохождении "результатов ямочного ремонта". У нас, например, в Сибири, эксплуатация такой машины на раздолбаных дорогах доставит массу отрицательных впечатлений. Мой седан со своими 16 дюймами так не гремит. Может быть это специфика конкретной машины, но я ездил как пассажир еще на одной такой же - аналогичная проблема. (-,-) ХОТЯ МОЖЕТ ВРУБИТЬ НА ПОЛНУЮ АУДИОСИСТЕМУ BOSE И ПЕДАЛЬ В ПОЛ И НИКАКИХ ЛИШНИХ ШУМОВ В САЛОНЕ. :-) Насчет цены - сложно сказать стоит она свои 47-55 долларов или нет. В любом случае за такие же деньги можно привести Лексус GX470 (на базе Прадо) или чуть подороже LX470 (100'ка), такого же года. Мне например комфорт Лексуса понятнее и приятнее агрессивности Инфинити, я бы взял его. Хотя жене моей машина очень понравилась. "Стильненько". Т.е. есть у этой машины плюсы в плане женского пола...можно покатать студенточек. :-) (+,+) В целом, впечатления смешанные..........машина под агрессивный характер........для молодежи или молодящихся индивидуальных предпринимателей.........и в результате я такую машину не взял. Я бы взял или Lexus из джипов или Хонду Легенду (2005 модельный ряд) из полноприводных седанов бизнес-класса. X5 я вообще не рассматривал (хотя говорят последний рестайлинг модели очень удачный), т.к. в свое время помучился с немцами. Видимо это в крови, еще от дедов. :-) Спасибо за внимание.

06.09.2007чудик
Завидуююю!!!!Мечта моя!!!!

28.11.2007мега патцан =)
Отзыв @!#$о полное, а тачка супер!!!

18.01.2008
вообшем) читала коменты и просто угорала от смеха) ..насчет пейзажика исполняли))))))а машинка, кста от души)

16.02.2008
Купила FX35 года два назад и ни разу не пожалела!Обожаю мою громилу!!!!!

12.04.2008Alexandr_2007
А я вот жду такой аппаратик, должны до 15 мая со Штатов притащить, вот тады и дам оценку=))

05.05.2008Денис55
2Ангелита.Это так продажную любовь теперь предлагают?))

20.05.2008Тимур001
декодер ставить надо! у америки и у россии разные форматы DVD

21.06.2008
так беспонтово пишите!!! перестаньте гнать пургу! типа панарамы) зашел хотел реальные отзывы посмотреть а тут бутор!!! кроме одного отзыва нет ничего интересного!!! большая просьба не засоряйте эфир! есть что по теме- пишите а так возле подъезда пиво пейте!!!

12.07.2008Real Hunter

удалите нафиг этот@!#$оотзыв - хотя это даже и на@!#$оотзыв не тянет
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995

Не требуйте от фх спорта, он это слово понимает не всегда!!!! Из собственного опыта говорю.Страдает от недостаточной поворачиваемости, но предел этот далеко и бояться особо не стоит, кожа в салоне г7890. - через 9 мес на краске появились какие-то трещины, и еще вот что на скоростях за двести (на волнистой дороге)так корму начинает кидать, что по-началу сердце из пяток доставал.Зато если асфальт зашибись, то многие SUV, будут в попе. НО НА ЭТУ МАШИНУ Я БОЛЬШЕ НИ-НИ, мне год назат говорили тоже:"любишь быстро ездить-выбирай другую машину, например CayenneS"есть лишь три машины - это Porsche или BMW и если не хватает $, то Subaru и все тут, а остальное это понты

Уссурийск

цвет хороший,машина просто класс,особенно на дороге смотрится,выигрышно по сравнению с лесКУСКОМ,молодец!держи +5!!!

сколько на 100км кушает?

нету в Росии жёлтых дорожных знаков ( первая фотка)

09.10.2008Shakur

Да да подскажите скока кушает топлива ?
Мой отзыв: Lexus RX330 2003

10.10.2008п тв ы вмитепр
можно подумать машина не может быть пригнана из Америки, и фотки взяты от туда, а вот двд внутри уже в Москве снята, или что бы сфоткать диск, как на предпоследней фотке надо снять его непосредственно со своей машины, заказать студию там его пофоткать, и только его фото выставить????

12.09.2009
Отзыв на 5 Отзыв можно отправить на конкурс "самый маленький отзыв")) Фото классные Может добавите поболее информации по возможности)

30.10.2009Romanovna

Красненькая-отл!
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

09.11.2009Инфинити
У меня такая же красненькая. На 100 км ест 14,7 литров, это сейчас. Летом 13,6 было. Что не нравится? Как уже было выше сказано, много дополнительных раздражающих звуков, обзор не очень, тормоза на X5 значительно лучше, соблюдаю дистанцию. На сервисе говорят, что тормоза в порядке. Но иногда они пугающе в беспорядке, на мой взгляд. Места внутри действительно не очень много. Да и хром на ней все время портится, по всей видимости влияют наши кислотные дожди. Перекрасила решетку и все хромированные детали кроме ручек, теперь только ручки осталось поменять. Немного плавает по мокрому асфальту, что очень странно... Движок гудит, как у самолета, раздражает. 20-е диски не оч удобны, из колеи выкидывает. Что нравится? Красивая она, мля, это первое. Красно-черная в особенности, если без хрома. С места в карьер галопом, красотка. Устойчивая. Музыка кайфовая. Комплектация нравится. Ребенок сзади мультики смотрит. MP3 не читает только. Сиденья шикарные, я со своей больной спиной до Питера и назад даже не замечаю неудобств. Короче, быстрая и красивая. Для этого и была создана. Имиджевая вобщем:) Если и буду менять, то только на новую в новом кузове или на X6.

26.02.2010
а по мойму красный цвет этому финику не идет вабще. он как гелендваген должен быть только черным нафиг.
01.03.2010
А я хочу купить такую!Думаю не прогадаю!

24.05.2010
А я знаю от куда "отзывы хозяев FX" http://bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?t=2435&start=0&postdays=0&p ostorder=asc&highlight=&sid=0fe0176a6ccc7f5c33e8c65aebb5064c на доело вранье!!!

13.09.2010
Доброго дня. На нашей машине 2003 года, руль крутиться тяжело. Подвеска жесткая. Супруга жалуется, руки устают. А как у Вас?

17.09.2010alexmet

а отзыв то где?? 0_О..ничего не могу поставить..
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Продажа Infiniti FX35