Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

, Кремёнки
2.4
Год выпуска: 2007
Купил с салоне новенький FX35 в Москве на Ленинском. Через 2 недели(пробег 2600км!!!!) застучала подвеска. Я сам занимаюсь автозапчастями и довольнл таки понимаю причины таких стуков. Приехал в спеццентр на Ленинский и офигел от ответа. Мы ничего не слышим, не может стучать. С их менеджером проехали по кочкам. Был слышен характерный звон, и все равно он ничего не слышал. Чудеса. За 74500 америкосов я приобрел геморой от которого никакие свечи не помогут. Желаю всем призадуматься по поводу покупки этих красивых машинок, т.к. подвеска-ГОВНО. Лучше бы купил таурега. Держите хвост пистолетом

R.
а туарег - лучше. ха-ха-ха

КемероВО
R. ( http://---.236.m9com.ru), 10.06.2007 21:03 А ты на нем ездил ха-ха??!! Вот када сам проедешь за рулем, тада и бушь говорить!
VolksWagen Passat (B6),2007,2.0 FSI, 6500 км.

катался на таком каре... подвеска дубовая что пипец... японской мягкости не чувствуется... за такие деньги надо было брать гетер 34-й нюр.=)))))
740ld G12
R1250RS
финик
Бля..я не знаю, что у тебя там, но у моему финику уже 5 лет.. и нихрена не стучит...пробег уже почти 50т.миль..подвеска одна из самых надежных, бмв, мерс и тауреги отдыхают
fx-for
% лет невозможно юзать этот аппарат - первый сошел с конвейера в ноябре 2002 года :)
У меня один из первых - январь 2003 года. За это время один раз заменили аммортизатор и все, хотя он меня абсолютно не беспокоил.
Насчет жесткости - это верно. Поэтому всем своим приятелям, которые до этого юзали обычные баклажанные авто я рекомендую не брать спорт-пакет и кататься на 18-х колесах :)

ДОброго времени суток! Ни у кого из владельцев FX 35 не возникало проблем с рулевой рейкой?
У меня 35ый,спорт пакет.

Всех приветствую!!! подскажите кто нить слышал про ФХ 35 с задним приводом???? якобы есть комплектация АВД-полный привод и РВД-задний??? если есть инфа чиркните пару строчек....

Lodo
Парень пишет отзыв и при этом уверен, что FX седан!!! Ха-ха... И пробежал у него за две недели 2600... А по поводу жесткости подвестки, то это все таки спорткар!!! Кто видел мягие спорты? Купите себе овощ и ездите в развалку!!! Я же наслаждаюсь своим самолетом, купленным на Ленинском!!!

Если чувак брал машину для езды по пересечёнке, то он сделал не правельный выбор. Купи себе Патруля и ездий. А это машина полноприводный кроссовер и создана для хороших дорог на каторых можно гонять и драть лахов на Таурегах

Супер
Ответ mailto:d-depp@rambler.ru Заднеприводные версии действительно существуют в Америке, но это большая редкость. Бывали случаи когда профанам втюхивали заднеприводную версию по цене полноприводной машины
Я наверное еще не такой крутой, как все ездок на инфинити. Но дорога Вуктыл-Усинск запомнит меня и мою машину на долго, машина супер я засадил ее в такой кал, думал что не один эвакуатор не спасет, оказалось сам справился без галстука и прочего. Я согласен что это не УАЗ по проходимости, но тем не менее такой тест драйв в России не один официальный диллер еще не проводил. Протяженность дороги от Москвы до Усинска (север Респ.Коми)2500 - 2600км. из них 500 по зимнику. А насчет Туарега, в натуре курит.

СКОЛЬКО ЗА ЛОШАДКИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ?

сейчас больше 250 л.с 150 на 35 ФХ 283-280 42.500тыс руб
R-D-S
короче если по читать отзывы про другие машины вы увидете тоже самое ! Так что каждый берет машину на свой вкус и если кто захочет выберать машину по отзывам то тот человек точно будет ходить пешком по тому что в каждой машине есть плюсы и минусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем довольным и недовольным данным аппаратом! Владею таким 1 месяц. Прошел уже 5 тысяч км (из-за руля вылажу редко. Через 1,5 недели накрылся задний ступичный подшипник, цена вопроса во Владивостоке 8350 руб. Но этоже машина !!! все в этом мире не вечно, любая ломается! поменял и наслаждаюсь дальше! Я Вам говорю друзья это того стоит.

олег555
я свой испытывал вот фото ! это монстер из закапывался по самое нехочу и выскакивал !!!

Выбирать и проверять машину надо было с умом

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35