Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Доброго времени суток!!!

Инфинити FX 35 куплен не совсем новым   в мае 2007г. пробег на начало мая 2008 г. - 19 000 км. комплектация ПРЕМИУМ (ДВД,20 диски) цвет серебро.

Что нравится:  Внешний вид. Особенно посли мойки, когда кузов блестит, сложно отвести взгляд и не только мне (хотя я смотрю уже год).Хромированные диски и установленная спереди хромированная дуга - СУПЕР!!! Динамика. Двигатель 280 лошадей обеспечивает приличную динамику и возможность практически не задумываясь обгонять всех,кто движется в попутном направлении.(всегда делаю это с умом) Разгонялся до 200, машина и я не почувствовали,но такая скорость не для наших дорог. Камера заднего вида. После эксплуатации Ниссана не представляю авто без этой штуки!!! Запуск без ключа.

Что не очень: Свет фар. Хотя стоит БИ-ксенон, свет не очень устраивал. Проблема решилась установкой ламп 5600 К вместо 4300 К (9800 рублей) Маленикий задний проем. В основном катаюсь один,поэтому эта проблема не очень волнует, хотя несколько раз слышал от задних пассажиров о неудобстве посадки-высадки.А вообще, непосредственно на заднем диване сидеть удобно(сам пробывал пару раз)

Объем багажника. Отвести тещу в аэропорт с одним чемоданом-нет вопросов, а 3-4 человека туда же - не факт. Хотя у меня не разу не было такого, чтобы что-то не загрузили. Передние тормозные диски. За пол года они все в дорожках, хотя при торможении не бьет. Появились сверчки, причем периодически они исчезают а потом снова появляются.
Начал скрипеть замок капота,при движении по кочкам, но надеюсь при ТО 20 000 эту проблему решить.

Средне: Расход топлива 12-18 литров (после Ниссана был легкий шок,но он быстро прошел) Музыка. Хоть и заявлено двухзначное число колонок с саббувером, качество звучания среднее (хотя может сравниваю с Ниссаном, где к 8-и штатным я добавил 2 блина JBL и буфер в половину багажника)

Сиденья. В первые месяцы сидеть было удобно,а сейчас не могу найти удобного положения. Не понятен алгоритм работы климат-контроля, поэтому регулирую температуру в ручную. Жесткая подвеска. В городе напрягает, но по трассе без вопросов-любой поворот на любой скорости. В первые зимние морозы завелась с 3 раза,но потом привыкла и в любой мороз заводилась после 3-4 оборотоа коленвала.

ТО 40 000 стоит около 500 уе. (дополнительно предлагают сменить салонный фильтр и чего то еще) в принцепе не дорого. По времени 2 часа (Ниссана ждал 6-8 часов). И вообще обслуживание на высоком уровне.
Вот и все. Надеюсь, что кому-то информация будет полезна.
Удачи на дорогах!!!

Фоток мало! И всё время сравниваешь с ниссаном непонятно каким?
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))
А где перед и салон?

Цвет же серебро должен быть вроде
Мои отзывы: Toyota Crown 1997, Toyota RAV4 2006
Mr.Brown
Хозяин, ты определись с цветом свой машины=))
Машина нормальная, но в Москве их больше чем жигулей. Везут из Америки за 30. А тут новый 75.

Имеется в виду цвета серебро диски...

to Galvn4ik
Он же пишет что диски хромированные!)))
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Не его МОПЭД..Он просто разместил объяву !!!
Связь по тел. 8(495)728-89-80
калдины4
Прикольная труповозка
В первые зимние морозы завелась с 3 раза,но потом привыкла и в любой мороз заводилась после 3-4 оборотоа коленвала....
и умная какая.
дальше без коментов.

Номер продай,автор!421276484 ася.Макс
видимо сравнение с ниссан марч..

Мегион, Москва
пипец, новая машина за такие бабки - и одни жалобы... в общем 3
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

парковщик ты уже @!#$ал!!!!!!!!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Харьков, Запорожье
странно что человек из Киева (я так понял что киефф это столица Украины) пишет цену в рублях
Toyota RAV 4 1996 3dr
фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

Интересно, что сподвигло автора купить полугодовалое авто? Как правило их просто так не продают.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

shitbag
за фотки спасибо.

Ivl

номер сувенирный, у меня такой на холодильнике висит)))
A long time ago in a galaxy far ...

Russia
особенно автору удалось раскрыть тему передней хромированной дуги, особенно смотря на фото

Magadan
Машина неплохая, чего не скажешь об отзыве
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Magadan
Чо спереди не сфотал,побоялся хозяина машины?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А есть такой с правым рулем?

Вологда
Видимо фоткать свою было лень=))) нашел быстренько в нете и приклеел, за отзыв 4

с каждым разом все более утверждаюсь, что комменты пишут профаны!!!
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Киров
Прочитайте следующий отзыф и поймете, што што-то ту не чисто.. Они так-то слово в слово, тока сравнение с каким-то Опелем, а не с Ниссаном... Вата это а не отзыв.
Nissan Wingroad 2000

Помоему, очевидно сходство с предыдущим отзывом:Stas Ярославль.
Такое ощущение, что один и тот же человек писал, А цвет - серебро забыл исправить))) Смысл данного дублежа не понятен, скрытая реклама или лень от себя написать?

......хирург......
Меньше 20-22 литров на 100км., эта корова не кушает. Сам на такой катаюсь!
я бы хотел купить такой инфинити, только ничего о ней не знаю. А это правда что он 20-22 литров жрет, вопрос к хирургу. А где они собираются? Америка, Европа или Япония?

......хирург... ...:

Дмитрий
тоно
......хирург... ...:
Меньше 20-22 литров на 100км., эта корова не кушает. Сам на такой катаюсь!
Выбрось из головы эту дурь купить финика он тебя раззорит в прах. Купи тойоту хайлэндера и будеш ездить всей семьей. Практически не убиваемая машина.собирают америкосы. Только топливо жрать да деньги.

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35