Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2008

Расход топлива по трассе: 13-15л по городу л/100км
Название: Premium + Navi
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: белый
Всем здравствуйте вот решил написать более подробный отзыв, часть вторая :)
Мысли о покупке нового автомобиля начались с лета, желание было купить солидную комфортабельную машину.
Начал с немцев отмёл их сразу, салон сделан грубовато, кожа просто кирза какая то, ну и вообще ощущение что сел в трактор ИМХО (на тракторах за свою жизнь наездился предостаточно),
хотя мерседесы очень даже неплохо, но слишком дорого.
Понравился новый ягуар, но лишь понравился, хотя авто очень достойное.
На рынке была тиана и EX посмотрел оба, тиана какая то для меня слишком пенсионерская, а ЕХ просто маленький.
Вольво СХ90 очень хорошая машина, но внешне както угнетает и в городе их полно, Лексусы понравились, стал думать.
Всегда внешне нравился FX, но салон у него был просто убогий, а потом случайно увидел на Дроме, что скоро появится новый FX, переработанная внешность насторожила.
Потом появились фотографии салона, и статьи в разных журналах, для себя решил, вот то что мне нужно.
Выбор комплектации.
5л и 3.5л
разница в опциях
в 5л есть RAS (колеса на градус подруливают ) и какая то ерунда с фарами.
За мощностью не гнался, по этому решил что нужен 3.5л
Стал вопрос где брать и какой цвет
выбирал между белым и коричневым, остановился на коричневом поскольку на мой взгляд выглядит более солидно.
А вот с тем где купить проблема
к нам в город приехало только три машины и когда была бы следующая доставка не известно, поэтому заказал в Москве (от меня рукой подать 900км до Москвы)
И вот за два дня до нового года звонят и говорят что авто приехало (ждал почти месяц)
лечу туда самолётом и сразу приезжаю в салон, цвет очень порадовал на прогадал, хотя и белый очень и очень хорошо.
Поставили зимнюю резину (якхама липучки) и т.д. допов почти на 200тыс :(
В этот же день поехал домой
На трассе авто просто потрясающе, мощность в 307л.с. позволяет делать многое
прекрасная управляемость, четко слушает руль, понравилось что чем выше скорость тем громче играет музыка (она автоматически громкость прибавляет), навигацией пользовался в Москве, сразу скажу не очень :(.
Из минусов что были написаны ранее
) жопу иногда несёт пока вся электроника не исправит это и не подключится полный привод
резина якохама НЕшипы по сухому асфальту не ездил только по снегу (несёт из за того что слишком крутой поворот а скорость довольно высокая, просто нужно ездить аккуратнее, а не дрифотовать)
2) привод полный интеллектуальный тоесть авто задний приводное а полный включается компом когда это ему нужно, очень необычно (уже привык, очень прикольно)
3) кнопки кое где могли бы быть и побольше (увы)
4) крутилки климот контроля не нравятся
5) писалки моглибы и получше сделать
6) тормоза не очень хорошие, требуют осторожности (тормоза там конечно не ахти требуют привыкания)

Передвигаться по городу на нём просто супер, просто приятно ездить, система климата работает замечательно, музыка очень хорошая (я не меломан может кому покажется маловато), отделка салона радует глаз и добротна на ощупь, короче машина просто нашпигована всякими разными опциями.
ОЧЕНЬ доволен системой 4 видео камер которые создают обзор по периметру машины, парковка одно удовольствие + есть паркттроник
свет слишком рассеян могли сделать более сфокусированным из за этого головной свет слабоват
Порадовал расход всего 13 литров (судя по приборам)
Сенсорный экран работает в режиме сенсора только когда включена навигация.
Об пороги очень легко испачкать штанину, и мне с моим ростом в 185 садится в него приходится пригибаться но внутри всё в порядке. для задних пассажиров могли бы сделать место побольше
в целом авто ОЧЕНЬ понравилось минусы незначительные
очень рад покупке.

Белгород
салон хорошо.5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Усть-Кузьминск
Шикарный аппарат
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны.

Сообщений: 1995
Очень интересный аппарат,внешне гораздо меньше старого FX,а моторы стали еще мощнее не пойму зачем,где у нас гонять то на них))+5
TOYOTA HARRIER ACU30

Респект !!! Шикарный авто !!
Связь по тел. 8(495)728-89-80

Ссылка - Сибирь однако
мне лично больше нравиться EX35. но увы мне не по карману. а вообще машина замечательная! Автору 5.
Рязань
да у него подвеска как на телеге никакой плавности голова на кочках оторвется. немцы ему ненравятся а эта телега нравится

Орск
Хорош аппаратец )
Mr.Brown
Акуеннуй аппарат!Скока же такой стоит из салона??
sledak
машина кайфовая, катался на такой,только дорестайленговой-мне понравилось-5-ка

...несёт из за того что слишком крутой поворот а скорость довольно высокая, просто нужно ездить аккуратнее, а не дрифотовать....

заплатил 100 тысяч за науку. не дороговато ли?

Хороший отзыв ! ))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
Теперь все девчёнки твои! Машина-МЕЧТА!

Теперь все девчёнки твои! Машина-МЕЧТА!

поверь мне Карлсон - не в пирогах счастье!

поздравляю с покупкой.
сам юзаю, только в старом кузове .
приятно, что VQ35 в стоке выдает уже 307, у старых 280... жалко, что в старом не эксплуатировали, так бы хоть сравнения какие то были..
задницу на нем иногда заносит, мне нравится.
вообще это машина создана для тех кто любит драйв и не любит цеплять днищем асфальт, отрывать губы, банки...

удачи на дороге.
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Шикарный, дорогой авто, 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

M104 HFM 3200
Ни как не пойму, здесь оценивают объективность отзыва или качество сборки автомобиля, его дизайн и субъективные возможности автора в части расходных статей бюджета на покупку транспортного средства, автомобиль действительно кайфовый, однако отзыв довольно дилетантский как и фотки к нему, тянет на твёрдую три.

Vladivostok
Офигенная машина!Обязательно куплю как будет возможность!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Magadan
Охренительная тачка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
Очень шикарное авто, отзыв не очень.

Классная машина. .5.

Курить я буду, но пить не брошу!
А звук выхлопа такой же как и на предыдущем fx? 4

Adolf Hitler
Тачка супер, мечта, видел Вас в Саратове, немного пока их еще)

Молодец, отличный выбор!!!
...Поставили зимнюю резину (якхама липучки) и т.д. допов почти на 200тыс :(... Чтож ты туда поставил на такую сумму???
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

BSK
старая морда была получше . имхо
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

DEN.khv
резина подкрылки защита ковры сигналка ещё чегто в багажник
короче не кисло :(

Бэрик
да у старой морда както злее

машина очень оригинальная
Avanсier TA 1 2000 г.

считаю дизайн удался!
а вот место в ней маловата!

А сзади номерок не закрасил))

тачка отпад,5!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Краснотурьинск
Авто на 5+

Karasuk.
Зачётно!

Иркуццк
Классный аппарат. Хочу в конце года взять фх в старом кузове...
300М 3,5 258 hp

Чукотский АО,Анадырь
подкрылки :)))) умер мля. за такие килобаксы всё что купил должно в комплектации с завода идти.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

DItCH
За мощностью не гнался, по этому решил что нужен 3.5л

))))))))мощности много не бывает.......бывает недостаточно денег
NOV

Тачка классная, причем в предыдущем кузове была интереснее, причем и Мурано мне в предыдущем больше нравится, может быть я не дорос еще до ниссановского дизайна))) Сам не ездил на финике, но все говорят, что очень дерганная тачка с довольно жесткой подвеской, Лексус 350-й плывет над асфальтом...Хотя каждому свое, кому нужен комфорт, а кому управляемость с жесткой подвеской.
FX50
Кому действительно интересно.

Автомобиль достаточно жесткий (настройка подвески + большой радиус колес) и его эксплуатация приносит удовольствие только на хороших дорогах.

Салон тесный - пять человек с комфортом не разместятся. Для дальних поездок не пригоден и по причине не большого размера багажника.

Чисто городское авто высокого качества сборки и нашпигованное электроникой по самое нехочу.

Если все устраивает - берите FX50 - разница существенна. Работа мотора и звук выхлопа - сказка.

Для эксплуатации вне Москвы, Volvo более практичные и комфортный автомобиль, не уступающий по качеству сборки и материалов.

Все ИМХО, с уважением.

USA
красивый финик.
на голову выше предидущего. имхо.
Nissan Ariya 2023
все в ней хорошо и расход как у мелколитражки да при таком объеме!

DItCH
кому как :)
но тут желание было взять именно 3.5л нежели 5л
на мой взгляд разница не существенная кроме динамических характеристик

Подвеска жестковата
тут уж не поспориш

красивая машинка!!!
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

Красивый автомобиль, салон еще лучше !

P.S. На одной фотке номер забыл закрасить ;)
Toyota Prius, 2009 г/в, двигатель 1NZ (правый руль)

Ленинград
Отзыв - хорошо. Столько денег, сколько стоит эта машина, мне до пенсии не заработать... Классно, когда можешь себе позволить выбирать между Лексусом, Инфинити... За это "отлично"! Итого пять баллов=) Удачи на дорогах!
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Краса, 5
Romazan, подскажи насчет белого салона. Очень смущает белый руль, рукоятка АКПП и ручки дверей - сильно пачкаются? Как часто чистишь?

Romazan
Подскажи насчет салона - сильно маркий? Руль, ковры под ногами?
ТАЧКА ТО ЧТО НАДО, А ВОТ СКАЖИ САЛОН ЧАСТО МОЕШЬ?

Тимур919
руль и кресла не пачкаются
если их не пачкать :) тоесть кожа достаточно продуманно сделана
НО вот ковры(оригинальные) маленькие пришлось докупать одноразовых ковриков и вообще буду думать что с этим делать

Vladivostok
Чепыре )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

AutomaN-54
лютаю тачка, инфиня форева!!!

Админы бутье так добры уберити фото с незакрашеным номером я другую вставлю
а то народ волнуется...

Romazan.
В общем взял я точно такую же как у тебя, комплектация и цвет. Пока еще только перегнал ее в гараж( ПТС из Москвы еще не пришла). Показалась машина шумной - гул колес очень громкий, думаю это из за резины...до этого на Lexus RX330 ездил. У тебя как?

Тимур919
да есть гул
думаю что шум из за резины
шашачек расстояние большое вот и шум
летом посмотрим как будет на летней резине
так вроде особо не сильно шумит
подкрылки стоят?
кстати ещё есть в инете FXclub там вроде уже перетерали этот вопрос
точно не помню

Serj1222
НЕ бойтесь на летней резине тихо (проверил уже на EX) на зимней кстати гул как у ауди так и вообще многое об ауди напоминает только качество отделки в Q7 как в тазе а здесь реально винтаж как в ритц карлтоне звук как у мотоцикла очень заводит медленно ездить невозможно об обкатке не может быть и речи я в первый день погнал как на спортбайке.А еще секс -- все девки оборачиваются когда едишь и смотрят- смотрят видимо возбуждаются сильно да и морда напоминает огромный сами знаете что! Из недостатков невозможно заменить аккумулятор разобрать нужно полмашины ну тоже как в ауди! Хонды почемуто думают что со мной можно гоняться: ответ нельзя fx35 делает новый мерс S500 а fx50 сделает всех это четырехколесный полноприводный мотоцикл по сравнению со всеми другими тачками даже если кто его обгонит то на повороте завалится на 80 кмч а fx на 150 этот поворот пройдет главное самому покрепче держаться!

Ктото писал что у еввропы подвеска лучше это чушь я на 80 кмч еду по трамвайным путям в полном комфорте пусть попробует на европе там зубы выпадут! Просто неровности на этой машине надо проезжать либо быстро либо очень медленно зато по управлению равных нет а про электронику все вообще остались позади!

Уже 1000 проехал на таком же точно , тока не светлый салон, 21,2литра на 100км, на 98 бензе, пробовал разные заправки, правда не могу на нем тошнить еле еле, вваливаю , что это за расход у тебя 13-15 литров??? у меня на камри 2,5 такой был, толкают сзади постоянно, чтоли тебя таджики???

MERLIM
проехал на FX50S 3200км , также имею FX35 ,есть с чем сравнивать. Подвеска изменилась на 100%. Месяц катался на 50 вчера сел на 35 как будто на трактор сел , старий Финик показался таким примитивным. У товарища новая 750 решил с ним стартанут, правда разогнаться особо негде было, но мне покозалось , что у него аппарат шустрее, летом еще попробуем. Проблем пока нет(тьфу тьфу) в целом доволен.
да забыл написать про расход , если не топить по городу 17-18 (до обкатки было 25) в ОТЖИГЕ 21- 25 .

alex22FX35
Совершенно прав расход 18-20
владелец не я, писал со слов хозяина, он поначалу говорил что расход 13-15, так приборы показывали

MERLIM
думаю 750 быстрее будет причём заметно

макс Гольд
машина просто классная, все хорошо, но мне кажется что передок у предедущей куда лучше
ееа602
До кризиса автомобиль(цена-дизайн-характе ристики) был интересен, особенно FX50 -2,5 млн.р.,но сейчас FX50 -3,4 млн.р.,а немцы не так взвентили цену и в эти деньги можно взять BMB X5(X6-тоже сильно по цене взвентили), AUDI Q7, Porshe Сaenn только с более скромными двигателями, но это реально классные автомобили и по ходовой и по отделке, я не говорю о бренде(который у этих немцев на голову выше). Я считаю что диллерам Infiniti необходимо умерить свой апетит на 20%, а что касается авто в отзыве FX35 машина просто супер 2,1 млн.р. стоит(до повышения цен в максималке), конечно же 2,5 млн.р(в минималке) не стоит(преступление против здравого смысла)

Сообщений: 2055
5 за отзыв!

Шикарная машинка!И выглядит просто обалденно!Хочу такую!С моей маздой 6 не сравниться!!!:(

Киев
Эксплуатирую Infiniti FX45 в течение 5-ти лет. Машиной очень доволен. Есть один хорошо известный недостаток (на последних модификациях он уже устранен): остаточная деформация тормозных дисков передних колес, которая возникает, чаще всего, при резком торможении на скоростях более 120 км/час, что приводит к биению руля при последующих торможениях. После замены тормозных дисков ситуация через некоторое время повторяется. Настало время менять машину на более новую, альтернатив новой модели FX35 (2009г.) не вижу.
Величие некоторых дел состоит не столько в их размерах, сколько в своевременности.
(Л.А. СЕНЕКА)

Йегрес
1. Ходовка очень жесткая.(для трассы непригодная в РФ)
2. Багажника нет совсем (на дяльгяк с семьёй непоедешь.
3. Арки задних колес огромны (из-за них проёмы задних дверей узкие) посадка на задние сиденья затруднена.
4. МЕста на заднем сиденье просто нет!!!
5. Шумка для такого автомобиля отвратная.
6. Транспортный налог огромен, а с 2010 году будет просто неподъемен. (только если вы не Абрамович).
Машина для понтоватого эгоиста.

Одесса
Красавица. Моя супруга мне весь мозг уже выела, хчу такую и всё!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Casper
2 Йегрес

Купи тогда себе тазик-универсал. Там и места дофига сзади и арки маленькие и багажник огромный и транспортный налог совсем маленький. И если бабок нет нехрен лажать тачку почем зря - это спортивная, а не утилитарная и универсальная машина.

интерьет и экстерьер просто слов нет...на столь вызывающий дизайн немцы никогда не согласятся....молодцы японцы. Машина супер, в этом классе я считаю стоять должна на первом месте

Aleksandr(rus)
Хороший отзыв но неполный, только 4, там много еще интересного: 7-ст автомат, датчики давления активный круизконтроль и тд. Отлиный аппарат буду брать такой-же или QX-56. А про немцев зря у них много хороших машин.

WidoM
тачка супер!сам на виндоме катаюсь,3л.,тоже может,но с 35-ой рядом не стоял.5+!

merc300
Тачка кажется хорошей когда на немцах на нормальных не ездил, да и после нового лексуса инфинити как ведро... По русской трассе только разные звуки салона, удары подвески, которая как-будто без амортизаторов, короче как на телеге.. С мерседесом или ауди Q7 даже рядом ставить стыдно.... Я через полгода продал, сейчас на 570 лексусе, как в сказке, да и ML новый в миллион раз превосходит....

Сергей+++
В Форде Фокусе 2 тоже автомагнитола сама добавляет громкости, или убавляет в зависимости от скорости движения, кроме того, можно через меню отрегулировать ту функцию, например чтоб магнитола добавляла больше уровня или меньше.

Прям 15 литров по городу )? с пробками

Продажа Infiniti FX35 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35