FX бывшей

Infiniti FX35 2003

, Кемерово
Темы: Другое

Всем привет:) Сегодня целый день ездил на машине бывшей жены, заботливо подаренной ей родителями -FX35 темно-серый металлик, созданной для европейского рынка, то бишь на дилерской. Скажу сразу что машина 2007 года, с пробегом 19000 км, в салоне ничего не скрепит и не потрескивает. Конечно, порадовало наличие цветного дисплея и работающей системы навигации. Видит и Кемерово, и Новосибирск. Хотя мне как-то по барабану на эту навигацию: что она, что камера - всё игрушки, не более того. Еще что отличается от моей машины - подвеска реально намного мягче, почти как на touareg. Кренится, всё же сильнее! Кроме того шумоизоляция показалась немного получше, а может от того что у неё резина липучка yoko, а у меня шипы hakka 7. Также прикольная штука безключевой доступ в машину, недоставая ключ садишься и заводишь. Приятная мелочь. Один минус: специалисты говорят в этой комплектации генератор стоит прежний, и быстрее выходит из строя из-за увеличенной нагрузки на сеть. Не знаю, мне в любом случае тачка понравилась:)) У неё ещё и фары задние прозрачные, выглядит реально круто! ЛЮБЛЮ СВОЙ FX. Всем отличного дня, ребят!!!