Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшое дополнение: Тема - «FX-35 … ранней весной» -

Небольшое дополнение: Тема - «FX-35 … ранней весной» -

Infiniti FX35 2007

, Бузулук
Пробег: 42 000 км
Темы: Фотографии

Доброго времени суток уважаемые читатели, данное дополнение больше будет носить лирический характер нежели рассказ о каких либо нюансах в эксплуатации Infiniti FX-35, из за того что просто напросто этих нюансов нет! Как говорится «42 000 км. полёт нормальный» за исключением того что при включённых осветительных приборах (вкл. Фары) :) правый светодиод на стоп-сигнал так и не горит, а при выключенном свете работает. :о … ну да ладно проблемка мелочёвая как подсохнет займусь при полном ТО. (Стоит напомнить, что ТО делаю «сам» у знакомых сервисменов, а не у официального дилера)

Зима прошла удачно, буквально неделю (в феврале) морозило -32 / -28, машина стояла на улице, так как была необходимость 2 дня поэксплуатировать Финика мне пришлось скрипя душой завести в такой мороз. Я стараюсь придерживаться принципа -25 не трогать авто, без необходимости. Но как грица тут надо было. Запуск движка после 3-ёх дневного простоя в -32 прошёл успешно правда с 3-тьего раза … (ну это ещё и зависит как люди привыкли работать стартером, я больше 3-ёх 5-ти секунд не кручу).

За всю зиму средний расход 95-ого бензина составил 17,5л/100км. (по компу.).

Поймал себя на мысли, что в тёплые зимние дни обожаю ездить с выключенным VDC, реально ни от одной машины я такого драйва раньше не получал. : ) (хотя жена сильно ругается когда в повороте «жопа» чуток уходит, ниразу контроль над машиной не терял … разумеется я это делал без фанатизма и при не высоких скоростях).

Весна в этом году очень мрачная и грязная … вот решил дополнить фотографиями в этот период эксплуатации. Я думаю многие согласятся что даже грязный Финик выглядит достойно, и на уровне своей репутации «понтомобиля».

Так как весной с грязью и оттепелями кончаются дороги, мы с фиником продолжаем тошнить 40км/ч (дабы максимально сберечь ходовую) ожидая с нетерпением настоящей сухой и тёплой весны … ну и разумеется лето мы любим больше.

З.Ы. ну и разумеется моё ожидание весны и лета подпитывается Supr-ой «спящей в своей берлоге», которой уже не терпится выехать на сухой асфальт … но когда это произойдёт мы с фиником станем реже видеться. Supra … стоит на новых катках и резине, встала на номера, ждёт весны и полной смены жиж с расходниками всё закуплено …

Удачи на дорогах … следующие обновление планирую назвать «Страсть FX-35 …» текст готов, идея уже как пол года созрела, осталось дождаться лета, и сделать улётные фотографии … так как эротика и автомобиль дают умопомрачительную смесь!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром