Фото табуна из 282-ух лошадей :)))

Infiniti FX35 2007

, Бузулук
Темы: Фотографии | Путешествие

Доброго времени суток уважаемые читатели отзыва, пробег 44 500км. – полёт нормальный. Финик не подводит, да и оснований у него для этого нет, так как сейчас начался «сезон», то практически всё время я передвигаюсь на красной зажигалке. А финик стоит во дворе дома по две недели собирает пыль. Дык вот после очередного недельного простоя понадобилось съездить в Ишимбай (от нашего городишки это 400км в одну сторону) ну вот и решил дополнить фоточками с этой поездки, тем более на дворе начало лета и душа требует красоты.

Две последних фоточки я назвал «фото табуна из 282-ух лошадей», в идеале хотел сфотать что бы лошадки были на переднем плане а финик стоял позади, но я не знал что не так просто подъехать к лошади, оставить машину и обойти её с другой стороны. После 30мин попыток я понял что лучше этих фото у меня явно не получится, так как лошади были не привязаны но слава богу были в «путах».

А в общем мы с фиником продолжаем овощить не спеша, ибо после покатушек на красненькой даже финик кажется «безликим творением автопрома». Хотя динамика когда за 100км/ч у финика во много бодрее. Но в связи с отсутствием дорог в Бузулуке и его окрестностях даже 100км/ч зачастую кажется нереальная скорость.