Зима .

Infiniti FX35 2007

, Бузулук
Темы: Фотографии

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва, ДРОМовцы и гости сайта. Решил черкануть пару строк в качестве дополнения, по факту это дополнение заключается в Фото Финика в зимних «ботинках» ...

Ну что же господа, в феврале 2011года будет как год владения сие аппаратом … неприятное ожидание транспортного налога (за 2010год) вот пожалуй и все минусы которые я обнаружил в Infiniti FX-35. За практически год владения не было ни мгновения когда бы Финик меня разочаровал, он продолжает меня радовать как и в первый день покупки (несмотря на то что Финики в «новых» кузовах заполонили города Р.Ф.). По обслуживанию всё по прежнему, замена жижи и расходников в виде «лапочки и т.д.» в остальном по мере эксплуатации никаких поломок и т.д. (тьфу, тьфу, тьфу …) но в принципе по пробегу видно что эксплуатация у моего экземпляра «щадящая» и погода к этому располагает. :))))

Небольшое пояснение по погоде, так как в этом году в нашем регионе настоящая ПсевдоЗима т.е. было около 2-ух дней -20 а остальные Ноябрьские и Декабрьские дни от -3 до +3, вот я и воспользовался редким моментом запечатлеть на Фото чистый автомобиль. Вообще в планах было посветить дополнение его «проходимости» но опять же в связи с аномально тёплым началом зимы сугробов так же нет, по этому решил для начала дополнить просто зимними фотографиями. Как только Зима придёт и лягут сугробы обязательно определю денёк для покатушек по сугробам (с лопатой в багажнике) и фотографированию Финика так сказать в условиях небольшого ОффРоада. :)

Так же кому интересно «Красненькая» зимует до следующего сезона (лета 2011года) а я по тихоньку приобретаю новые деталюшки и ништячки уже закуплено: колодки в круг, ремни (ГРМ, приводной), натяжитель и ролики, свечи, аккумулятор, фильтр возд. нулевичёк АЕМовский, обновил приборную панель (теперь 320км/ч и красная светодиодная подсветка), 2ве новые фары с лампочками, комплект 17” (белого) литья с резиной, и т.д. … ну и в ожидании весны замена всего перечисленного, а так же жидкостей во всех системах, и оборудование акустикой. Так что работа кипит, но это совсем другая история которую я хочу рассказать Вам в конце сезона (лета) 2011года, как поставлю красную «ласточку» на следующую зимовку. ;) ;) ;)