Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Фотки

Прошел месяц с момента покупки финика:) Радует!)))

По машине ниче не делал, посмотрел масло, не убывает:)

Купил только коврики ворсовые светлые в салон, т.к. с машиной достались абсолютно бестолковые резиновые черного цвета. Сейчас все по фен-шую со светлыми:))) Комментаторам "не практично" - идите в пень, зато эстетично и гармонично:)

Хочу отдельно отметить работу климата - офигенно:) Вообще сейчас не открываю стекла-люк. Как он работает - хрен его знает, но в салоне постоянно комфортная температура. Он вообще своей жизнью живет:) Выставил 20 градусов в самом начале и все, больше к нему не лез. Машина сама включает рециркуляцию, если в пробке встанешь за 20-ти летним КАМАЗом (не, ну у него-то точно евро солярка и все экологические нормы, ага).

Купил комплект зимней резины шипованной, континенталь. 265\65\18. Самое забавное, что размер совпадает с прадо 150, поэтому покупались 8 колес с нефиговым дисконтом в 15%, в итоге по 8,5 т.р. за колесо:) Мы с папой довольны:) Зимой буду опять штурмовать идеально очищенные Кировскими дорожниками местные автобаны:) Сейчас вот только думаю куда деть бриджстоун близзак, липучку, которая досталась в нагрузку с машиной:)

Ну и немного фоток в довесок, друзья:)

P.S. C последним днем лета, впереди золотая осень!:)))

P.S.S. Кто-то спрашивал: не, не женился я:) Страшно там и никого не знаю :)