Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вылазка за грЫбами:)

На выходных решили с друзьями скататься в лес, пофотографироваться, по возможности набрать грибов:) Почему по возможности? Ну... Приехали мы днем, в абсолютно не лесной форме одежды. Ну и плюсом к этому бурная суббота у друзей (успел вовремя слиться домой и не пойти в клуб), дали о себе знать:) Хотя, остатки субботы в виде приподнятого настроения и ветра в голове имелись, потому и весело было:) Хотя нам всегда весело, люди мы такие:)

Итак, 12 дня, приехали мы в лес. Вру, сначала мы приехали к озеру. Красиво там. Интереса ради вывесил финика. Причем на абсолютно безобидной горке. Ходы подвески маленькие - дань отличной легковой управляемости. Фото ниже, смотрите сами.

Затем поехали непосредственно в лес:) Видок, конечно, у грибников не айс. Настоящие грибники на "Нивах" провожали взглядом, полным непонимания, пока белоснежный (ЧИСТЫЙ, только вымытый) финик рассекал по пашне, ямам с лужами и прочим буеракам. Как выразился друг (Дима, привет, читаешь!): Видок, что какие-то непонятные сутенеры ездят по лесу, с целью закопать мертвую проститутку:))) Кстати, несмотря на абсолютно шоссейную резину, которая в миг забилась глиной, машину не таскало, не буксовали. Тест-драйв по легкому бездорожью прошел успешно. Результат - немного грибов, отличное настроение и куча красивейших фотографий! Причем местами единение с природой было настолько душевным, что Сергей Безруков просто обзавидовался бы и прослыл абсолютно черствым человеком, который не любит Родину:) Поржали, конечно, тоже не слабо:)

Кстати, за день до этого отдавал машину на покрытие днища и арок какой-то специальной фигней, типа антигравия, который дает легкий эффект шумоизоляции. Ну и передние проклеили снаружи СТП-хой. Стало чуть меньше шума от дороги.

Первая фото - вывешено переднее левое колесо) Остальное так, накидал что понравилось:)

P.S. На самом деле финик действительно универсальный автомобиль, дающий возможность выбираться на природу и наслаждаться красотой, которая не видна в городе. *смахнул скупую мужскую слезу у ушел обниматься с березой* :)))

Почаще выезжайте за город, друзья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром