Номерные рамки

Друзья, месяца два назад со мной приключилась история) Ну как со мной, с машиной!)

Хожу я в прекрасный дождливый ветреный день у машины, смотрю, а номера переднего тю-тю. Обошел вокруг. Задний на месте. Опять посмотрел морду лица автомобиля, вдруг передний появится=) А вот фигушки. Капитально отсутствует, я бы даже сказал напрочь.

И виной тому очень качественные номерные рамки официального дилера "АГАТ-ПРЕМИУМ", которые мне там и установили. Такие пластиковые, из деревянной пластмассы настоящего китайского качества.

Делать нечего, номера пришлось менять. Пока ждал номера, так и катался без переднего. Хотя, мне даже понравилось - перед камерами нахаляву можно!=)

После получения новых номеров и, соотвественно, перерегистрации, пришла мысль "ануегонафик" эти рамки, нужны нормальные. Покурил форум инфинити-клуба, местные ребята (спасибо им огромное, как говориЦЦа "уважуха, бро!") делают металлические клубные. Под заказ. Заказал. Ну вот они и пришли из славного города Москвы. Красивые, хромированные и прочные, аки яйца после бленд-а-меда.

Доволен!

P.S. за качество фотки извиняюсь, на телефон=) Уж очень сильно похвастаться хотелось!)