Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил видеорегистратор

Друзья, сейчас стало модно и интересно ставить в машины видеорегистраторы=) Помимо забавных моментов на дороге, иногда бывают случаи, когда он действительно необходим (бывали случаи, когда бешеные бабки ночью выбегали на дорогу прямо под колеса, наверняка начитавшись хокку о доблестных японских камикадзе. Иногда вообще складывается впечатление, что каждая уважающая себя пенсионерка, считает своим долгом хоть раз в неделю одеть повязку на голову и с криком "банзай" ночью прыгнуть под колеса. Может, это определенная категория, которая таким образом развлекается после скандалов в очередях сбербанка... Не знаю;) Оно, конечно, смешно, но первые пару минут после того, как увернешься, реально готов обеспечить строительство небольшого дома кирпичами. Бабке-то все равно, а ты сидишь и думаешь, как потом доказать, что не олень в случае чего) В общем, поставил регистратор. Долгое время отталкивали мысли о "соплях" проводов, ибо чувство эстетики будет непоправимо уничтожено в салоне финика. Но нашел интересную модель: Akenori (написано япония, но думаю, что все равно коммунистический китай шлепает), там провод от прикуривателя рассчитан на установку в камазе, причем, судя по всему, в кузове. Длинный кароче=) Воткнул его в прикуриватель для задних пассажиров и провел под обшивкой (не снимая ее). Незаметно и все работает=) Доволен!) После ночи в минус 20-23 включается и работает сам, без периода оттаивания. Карточки понимает до 32 гб. GPS и скорость можно отключить=)

P.S. В инструкции написано, что оптика пентах и стеклянная. Врут, наверно=) Качество картинки по ссылке ниже на тытубе=)



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром