Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: мне хватает л/100км
Цвет кузова: Терракот
Цвет салона: чОрный
Здравствуйте уважаемые дромовцы и гости сайта!Скажу сразу что это скорее первые впечатления нежели сам отзыв,хотя  успел наездить за 5-ть дней 1300 км.По мере эксплуатации,прохождении ТО и.т.д буду дополнять свой отзыв.И так история покупки автомобиля.Не много ни мало готовился к этой покупке год,были прочтены все озывы и ни раз,а некоторые несколько раз,и не только на этом сайте.Буквально месяц назад планировалась покупка другой финьки 2007 г.в,но владелец не дождался когда я вернусь с отпуска и нашёл другого покупателя,опять пришлось погрузится в рутины инета в поисках фыкса,и в этот же день был найден он,но 45-й 2007 г.в.и находился в 1000 км от моего ПМЖ,но и в этот раз не вышло,так как моя беспокойная половинка не отпускала меня в столь далёкие края.Ну тут честно говоря я растроился и начал подыскивать другие альтернативы финику:туры,рексы,хс 90 да и х 5 был в кандидатах на приобретение.В Новом Уренгое не такой уж и большой выбор таких автомобилей 3-4 лет не говоря о Надыме,и тут дай думаю другие модели фиников посмотрю(эмки,жихи,еиксы,куиксы) и выдаёт мне три варианта в Новом Уренгое:фх 2003 за 780 тыров,ех 35 2008 за 1550 и М 35 2010 за 2-а мульта.Ну делать нечего жму на ЕХ 35  хотя он и выходил из рамок моего бюджета аж на 250 тыщ.,и что вижу на фото угадайте?Да-да именно то о чём я пишу отзыв.Просто опечатка в одной букве при подаче обьявления.Ну как же быть с недостающими 250 ? а так и быть позвоню на своих условиях думаю по телефону не покусают.Оказалось я был первый кто позвонил за всё время с момента подачи объявления-а это полтора месяца.Женщина хозяйка любезно согласила на 1.3 ляма,мотивируя что скоро будет менять ПМЖ,договорились встретится на территории ГИБДД,подъезжаю я на такси и начинаю рыскать глазами инфинити и ни чего не вижу,звоню-спрашиваю:Где вы? Ответ:здесь где и договорились, Говорю:я здесь в центре стоянке стою, Ответ: и я на стоянку подъехала. Оказалось в дальнейшем что машина находится не в Новом Уренгое а в ПГТ в каких 280 км.Как потом она сказала что объявление на дроме размещаются в городах которые находятся поблизости.Ну да ладно беру такси за 5-ть рублей и еду.Вот она инфинити гроза киллометровых столбиков,пробег на момент покупки 56 с копейками км конечно же. На следущий день с глупой улыбкой на лице отправляюсь обратно домой ( на фыксе конечно же).Сказать что доволен значит ни чего не сказать,машина рвёт из под себя как дурная,не смотря на 12 лет водительского стажа это моя первая машина так что сравнивать мне не с чем,не конечно ездил по доверености ну это было давно и на нашем автопроме. обгоны я бы даже сказал объезды на ура! Внешний вид-ну собственно из за него я её и брал-мне нравится,багажник скажем так не огромен но я не дачник и мне с семьёй его хватает сполна.Читал многие пишут про плохие тормоза может конечно оно и так у америкосов, но здесь у европейки всё нормально.оттормаживается уверенно,бардачок маленький это да под небольшую барсеточку,сиденья удобные в дороге не устаёшь хоть целый день катайся. Скорость после 180 начинает неохотно набирать,максимум 215 на одном прямом ровном участке набрал, думаю ещё десяточку осилит просто прямая заканчивалась и начинался затяжной поворот,да и это в принципе ни к чему и так адреналина хватает,а лишний раз машину насиловать не стоит, попробывал раз и хватит, да и ездь с крейсерской скоростью 140-160.В повороты входит на отлично и крутые не исключение там где обычно многие до 60 скидывают на финьке 90 только в путь.Про расход могу сказать следующее:когда гнал по трассе перед выездом обнулил киллометраж залил на заправке 95-й под завязку и через 214 км заправился на следущей заправке под завязку-влезло 25 литров,и это с обгонами и скоростью 120-140 А теперь не много о плохом:Бензобак! так сколько же в нём на самом деле литров? по ТХ должно быть 90 но почему то влазеет 62-64 это после того как киллометров 50 проехал с включенным индикатором. Щуп пока не понял как его нормально на место засовывать,три дня назад всунул не до конца и на следущий день завёл машину выехал с гаража смотрю лужица маслица на полу-во думаю "нормально" пора на СТО ехать, дай думаю капот открою посмотрю,так и есть Выдавило масло через отверстие для щупа,покрутил-повертел-вставил конечно.Ну теперь самое плохое( это в моём случае) заклинил замок ни стого ни сего, хорошо что на пассажирской двери сзади,Поехал на СТО,провозились с замком часа три,разбирали-собирали-потом опять разбирали,короче в разобраном состоянии(это когда он из двери вынут) он работает,а когда ставят на место перестаёт работать ,тросик перегнутый-придётся заказывать замок.Так и езжу с тремя открывающимися дверями.Ну пока всё, что то в голову больше ничего не лезет,щас буду пробывать фото загружать.Всем удачи на дорогах. Не прощаюсь!

Да вот ссылка на объявление только здесь уже бывшая хозяйка исправила ЕХ на ФХ Infiniti FX35 2008, Новый Уренгой

Снова Здравствуйте! Итак,прошло чуть больше месяца и за бортом 7 тыщ.км.пробега.Финик эксплуатируется в основном по трассе и местами эта трасса просто ужасна,вылажена плитами которые со временем некоторые просели а некоторые поднялись,фыксик отрабатывает на 5+,на СТО когда меняли замок в двери который мне с доставкой обошёлся в 6300,сказали по ходовой что просто в идеале. Мне если честно было жалко автослесаря который менял мне замок,с него семь потов сошло покуда всё сделал,дело в том что дверь находилась в закрытом состоянии и что бы снять клипсы надо под самый низ потянуть на себя и вверх,на открытой двери это делается за 15 сек....

С наступающим Новым годом всех! Итак начнём потихоньку дополнять отзыв. Вот уже как 3 с половиной месяца юзаю финика,накатал 14 тыщ.км. и могу сказать точно одно,масло как было от замены до замены а это 10 тыщ.интервал,так и остаётся,ни на миллиметр по щупу ни сдвинулся уровень.хоть бывало и вжигал не сколько раз за 220 км/ч. Ну что могу сказать про зимнюю эксплуатацию,машина гаражного хранения и максимум сколько стояла на улице заглушённой в минус 25 ,часов 6-7 ,и заводится вообще без проблем,правда кожа холодная и руль тоже поначалу приходится держать в перчатках так как он тоже кожаный и обогрева руля нет.По дороге финик ведёт себя достаточно прогнозируемо система VDC не даёт уйти в занос,а вот если хочется пошалить то внизу выключаешь эту кнопку и машина становится совершенно другой,полицейский разворот без проблем финик с рёвом выполнит,правда я на дороге этого не делал,а вот на открытой широкой заснеженной площадке да....

Вот и поменял стоковые тормоза на спортивные. Поколхозили в гараже часа 3,менять оказывается их совсем не сложно,правда когда снимали стоковые суппорта погнули вороток и сломали один ключ,тормозные шланги тоже встали как родные даже крепления под них не стали менять,в старых закрепили. Единственное где пришлось повандалить так это с пыльником,точнее с металлическим кожухом в котором располагаются штатные диски,дело в том что диски кит к-спорт значительно больше и не встают внутрь пыльника,пришлось по всему кругу плоскогубцами отгибать кромку пыльника,а тех местах где становится суппорт и сам пылник с обоих сторон подогнуть....

фото тормозов

Собственно пока особо сказать нечего,мафынка действительно надёжна как автомат Калашникова.вчера в -42 градуса 500 км проехал,а вот температуру какую выдаёт автомобильный градусник инфинити максимум -30. выложу зимние фото финика и фото штатных и спортивных тормозов.

Вот собственно и дождался этого неприятного момента.Пришло письмо с налоговой.Значит по ЯНАО налог за финика 35-го,за четыре месяца 2011 года составил ровно 7 тыщ.рублей,то есть 75 рублей за лошадь.Значит годовой налог будет ровно 21 тыща! Вот и не знаю,налоги для всех одинаковы,или льготникам отдельно насчитывают? Первоначально вообще расчитывал на 42000 в год,и по интернету смотрел ставки транспортного налога в ЯНАО,на тот момент 150 руб.с лысых брали.

Так,несколько фото на природе.По эксплуатации всё нормально,меняю только масла и фильтра,ну и заодно втулки стаба поменял.

И снова здравствуйте уважаемые дромовцы и не менее уважаемые гости сайта. Наступило лето а вместе с ним появились полчища насекомых,которые доставляют немало дискомфорта в виде кровавой кашицы на лобовом стекле и забитой в хлам решёткой радиатора из бабочек,оводов и стрекоз.Честно говоря после каждой поездки на дальняк(до ближайщего городо 450 км туда-обратно) стало напрягать постоянно снимать решётку и чистить радиатор,а фыксик на 95% трудится в основном в трассовом режиме.Вешать обычную сетку не очень то хотелось,что говорить а внешний вид авто для меня имеет значение....

Ну собственно выдалась свободная минутка дополнить.Итак владею чуть больше года,эмоции уляглись и к машине уже начинаешь относится как к машине а не к мечте.Накатал своих 36 тыщ и того в сумме 93 тыщ.км,поменял подшипник задней ступицы-начал гудеть,пыльник на задний амморт тоже поменял,когда заказывал через экзист аж охренел,2 рубля за кусок резины, оригинал конечно.Человек быстро ко всему привыкает и динамика авто к сожалению не исключение.Поначалу строились наполеоновские планы,поменять трассу целиком на инвидиа,поставить спорт.каты,сделать холодный впуск,воткнуть компрессор,чип поставить,короче дать машинке ещё 140-150 дополнительных лошадок.Но прошло время жена отучилась на права и все эти планы пришлось забыть,ради её безопасности.В гонках не участвую,а по нашим дорогам и родных 280 кобылок хватает за глаза,дороги проседают на севере за год так,что где раньше ехал 220 км/ч ,сейчас и 180-190 уже дискомфортно ехать,как по волнам.Вообщем подводя итог:расход топлива на бортовом компьютере замер на отметке 14 литров,3 месяца не обнулял,в режиме трасса 90%-город 10%....

Krivo de janeiro
МММ.... кайфовая тачка!!! роскошный салон и телик есть!!! За свои деньги очень неплохою

Хорош, даже очень!

город у моря
такую машину мыть с ведерка ??? ))) разводы и лак царапается, а так зачетный автомобиль

белово
финик этот, говорят жесткий сильно.

Туапсе
Зауважал ниссан после FX. 5
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

У меня тёща моет новую Фольцваген Джетта с ведра на даче. Ей пох. просто денег валом 150 р. на мойку жалко....
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

нск
с ведра можно мыть с умом, и царапин не будет ни разводов! финик бодрый конеш.
NAR

КрутЬ!Правильный выбор,тем более 4.5,за все 5+++++!!!!!!
Invaders Must Die

Мне не нравится финик,какой-то он не пропорциональный,куцый.....на бейсболку издали похож...ИМХО!
ГАЗель NEXT термобудка 1,5 тонны. длина 3м. 89039928929
NISSAN TEANA J32

симпотишное акуло)))

Поздравляю с приобретением!
Удачи на дорогах.
Езжу на Infiniti FX45 2007

Машина замечательная, я уверен не пожалеешь.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

e...ek25:
машину мою специальной губкой и ни каких разводов и тем более царапин нет!
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

dmitri0479:
финик этот, говорят жесткий сильно.
думаю слово упругий ближе нежели жёсткий.

БиЙСК
мужик, искренне поздравляю с покупкой :) тоже балдей от этой машины и думаю о ее приобретении, но отталкивает одно НО.... КУШАЕТ она масло ини нет?????? Одни говорит что ни грамма, вторые что 1.лит на 2 т.км, третьи что 1-1,5 лит на 10 тыс. И ни кто внятно ничего ответить не может, может вы мне что нибуть скажите. СПАСИБО

Ca$per:
даже не знаю что сказать так как владею фиником неделю,ну вчера щуп доставал смотрел-как был уровень чуть больше половины так и остался.

Iremas:
ну вы пишите о дальнейшей эксплуатации :)

Поздравляю с приобретением ... Машина - огонь, оставит массу приятных впечатлений. Из минусов только налог. Сам катаю такой, и даже в голову не приходит на что можно пересесть после неё. :)))) За машину 5, отзыв дополняй по мере эксплуатации ...

Насчёт расхода масла !!!
Все утверждения из личного опыта!!!

AlexXXL82:
Да я знаю что катаешь;)Не раз твой отзыв читал и про детское кресло инфинити спрашивал где купил:) щас буду по интернету заказывать так как у нас такие не продаются.

AlexXXL82:
Насчёт расхода масла !!! Все эти холивары про паспортный расход и т.д. не правда !!! Атмосферные поршневые Японцы никогда не едят масло (про апозитники не знаю говорить не буду), в отличии от тех же Немцев. У нас в семье был как то МL-320, вот то подъедал масло как раз около 800/1000гр. на 8-10 тыщ пробега. Из Японцев (левый/пр руль), если и ели то были тому причины. (сальники коленвалов, клапана и т.д.) так просто Японец не должен есть масло. Все утверждения из личного опыта!!! Но изучая документацию о ФХ-35 нигде не встретил строку о расходе масла предусмотренном заводом изготовителем. Хотя в документах ML-320 по паспорту цифра была обозначена самим заводом.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО хоть кто то внятно и понятно ответил. Все буду копить денюжку :)

Надым
Автор, поздравляю с покупкой. Сам тоже с надыма. Машина классная, мне тоже не дает покоя, когда н анее гляжу :) Пиши по мере эксплуатации как ведет себя в нашем "солнечном и теплом" городе особенно в зимний период :)
Мой отзыв: Honda Legend 2008

БиЙСК
неу что там про масло, не исчезает из двигателя ??? :))

Turinho:
Обязательно напишу.
Ca$per:
неу что там про масло, не исчезает из двигателя ??? :))
3-и тыщи накатал,уровень масло как был так и остался.

omsk
что тут сказать.
финик - красаффчег.
ставлю 5.
пишите по больше о стоимости владения, интересует.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Рязань
Нормуль.
а ты совестлив?

Цвет у машины красивый. За отзыв 5. Пиши про зимнюю эксплуатацию максимально подробно.

Все

симпатичная машинка 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Надым
Про расход скажу пару слов:если тошнить на круизе 90 км/ч то по компу выдаёт 10.5-10.8 тут ещё смотря по каким дорогам,если с подъёмами то 11.2,если ехать 120-140 то 12.8-13,а если вжигать 200 и более 21 литр!

Мирный
Пуля

БиЙСК
"А вот ещё чуть не забыл,пару дней назад еду себе спокойно 140 км/ч ни кому не мешаю,тут меня камри как стоячего обходит,ну думаю ладно попробую догнать как раз отрезок 40 км ровной дороги начался,тапку в пол и пошёл,догнать то догнал а вот обогнать не получилось,за 220 на спидометре перевалило,так и проехали вместе до города."
Камрушка то наверно тоже не хилого десятка была :))
3,5 276 коняшек :)
Сочи
Поздравляю с покупкой,и очень за тебя рад! Сам очень хочу этот авто, коплю деньгу. Если не трудно скажи сколько выходит налог? А отзыв и машина супер!!! и ещё раз поздравляю!!! Заранее спасибо

roma2014:
Налог ещё не платил,так как катаю финика 3 с половиной месяца,да и налог разный по регионам.

фото

Зачотный финюк!. Друг такой катает...тока пробег уже за сотку миль...застучал двигун - завтра мастер скажет что да как! цВЕТ НА ПЯТЬ!

Не знал что тюняхи на него бывают )))) Думал нада чтоб быстрее ехал берешь следующего т е 45го...ну или еще дальше - 50го! )))) Удачи на дорогах!

фото
сколько стоит такой девайс ???

Ca$per:
сколько стоит такой девайс ???
я про тормоза спрашивал :)

Тормоза 60 тыщ.

Димаста:
Ну на 50-й денег не хватало а копить ещё год было не втерпёж,а 45-й меньше подвержен тюненху так как двигатель занимает всё подкапотное пространство,ведь кузова что у 35 и 45 одинаковые,а вот место под компрессор в 35-ом как будто специально оставили.

Доминиканская республика
Ну как бы камри 3.5-я и 45-го не замечает, так что он от тебя сильно и не убегал. Такого финика я на camry prominent 2.5 1991 года объезжаю.

Morfiys:
когда он стоит :)

То что рвет из под себя как дурная - автор точно подметил, сам на такой катался, но стоит ей выехать на гравийку, как этот грозный хищник, превращается в жалкого котенка - все, даже мелкие камушки и стыки, тут же дают о себе знать, отдавая в руль демонстриру каждый миллиметр неровной дороги. Кстати сказать даже на бюджетной Шкоде октавии тур-такого не наблюдалось. ФХ-машина для хороших дорог, в России как-то мало таких. Вот когда дороги немного улучшаться (15-20 лет), тогда такие машины будут действительно доставлять удовольствие своим владельцам. А кого радует сейчас-пусть так будет и дальше.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Автор, авто у тебя отличное! Сейчас подыскиваю себе такой! Есть 2 вопроса: Какое масло в него льешь и сколько отдал за тормоза?

ALEKSEEV A.A.:
Лью оригинальное масло NISSAN 5W-40, Тормоза 60 тыщ.рублей.

Iremas:
Лью оригинальное масло NISSAN 5W-40, Тормоза 60 тыщ.рублей.
вкруг диски + супорта + колодки?

ALEKSEEV A.A.:
вкруг диски + супорта + колодки?
Да нет,только на переднюю ось диски,суппорта,колодки,шланги. 8 поршневые спортивные тормоза таких фирм как брембо,ап расинг,стоп-теч,стоят в пределах от 120 до 150 киллорублей за одну ось. У меня скажем так бюджетные тормоза фирмы кит к-спорт.

Iremas:
неужели стоковые тормоза действительно настолько слабые?

ALEKSEEV A.A.:
неужели стоковые тормоза действительно настолько слабые?
Да нормальные стоковые тормоза для повседневной езды. Просто решил потихоньку тюненгом занятся,с тормозов начал,кстати смотрятся шикарно ярко красные суппорта,дальше впуск-выпуск поменяю,экстерьер-интерьер, и.т.д. Машина просто нравится и денег жалеть на неё не собираюсь.

Iremas:
а это болезнь! что то одно переделаешь и пошло-поехало! Сам такой же. Все попеределаешь, улучшишь, а когда делать ничего не останется - продаешь.. и по новой!)

Невинномысск
Хороша машина, только налог кровь портит! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

fvvn:
Хороша машина, только налог кровь портит! 4
всегда хотел фикса, но тоже так по началу думал, но потом все осмыслил... взвесил и решил что налог меня не остановит! вот сейчас в поиске...

Надым
Налог многим кровь портит,Кайены турбо и Х 6 там вообще налог космос.

ALEKSEEV A.A.:
Удачи в выборе! Главное не наткнуться на ушатанный вариант. И ещё лучше брать 50-го,там динамики хоть отбавляй,сам бы взял да денег не хватило,теперь буду постепенно наращивать моща.

Y-S/Khabarovsk
Хороший автомобиль. 5.
Мой отзыв: Lexus GS350 2008

Iremas:
Спасибо! Надеюсь не промахнусь...
п.с. Тото и оно. на 50 тоже не наскребу)

Алексей 22rus:
Просто кепка!

Iremas:
колесеко бы сфотать ? молодец отзыв ХОРОШ, даже Отлич !!!!
налог ска зло)

dim.ms:
колесеко бы сфотать ?
Да сфотал давно,не могу с телефона изображение загрузить,браузер надо поменять видимо.

колесико

колесико
Шикарно

Волгоград
Рыжинький воще ему идет 5.
Ляпота !!.

Приветствую земляк.
Знаю , наиглупейший вопрос. А так же вопрос, набивший аскомину.
Расскажи ,какой твой реальный расход топлива?
И скажи интенсивность твоего движения.
Для примера:
У меня Королла.
Утром 20 минут прогрева, 7 км до работы, глушу.
Далее обед. 20 минут грею, 7 км домой. После обеда 10 минут грею, 7 км на работу, глушу.
Вечером 20 минут грею и 7 км на работу. все, машина на приколе.
В таком ритме расход выходит 15-16 литров.
Только прошу не приуменьшать расход.
Очень волнует расход топлива примерно в таком режиме.
Знаю на Мазде Сх-7 при таком режиме выходит примерно 20-25 литров.

Надым
Как бы правильно ответить? Ну начнём с того что машина у меня гаражного хранения,тоесть ни одну ночь на улице не стояла,живу сам не в самом Надыме а в вахтовом посёлке тоесть режим движения в основном трасса,ну и по городу совсем мало в основном до оптовых баз и обратно,самое большое в режиме трасса-город по компу выдавало 17.2 это щас зимой и когда едишь 140-160,а на ровных прямых участках бывает нет нет да прохватишь 210-220. А вот когда с женой и ребёнком едишь 100-120км/ч то 12.5-13.5 по компу выдаёт,а в гараже машина греется минуты 3-4,как раз сигарету за это время выкуриваю сажусь и еду.

Новый Уренгой
Больщое спасибо за скорый ответ.
У меня другие условия эксплуатации.
Сейчас в основном смотрю на 3 машины. Fx35, Маздв Сх-7 и Honda Accord.
Если топливо останется в сегодняшних суммах, то буду смотреть сх-7 или Fx 35
Если будут скачки цен на топливо, то остановлю выбор на Accorde.

Надым
В Надыме ксати 95-й бензин стоит 27.30 на 4 ру*** дешевле чем в НУРе.

Новый Уренгой
толькор с заправки 92-й стоит 32-00 р.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Iremas:
В Надыме ксати 95-й бензин стоит 27.30 на 4 ру*** дешевле чем в НУРе.
У нас 95 где то 28р
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

SeverM:
толькор с заправки 92-й стоит 32-00 р.
Это на какой заправке такой дорогой бензин? Я когда бываю в НУРе то балую финика 98-м за 33 руб с копейками на заправке НЕФТО,если с авторынка в сторону Надыма ехать вторая заправка.

Новый Уренгой
на этой нефто как то 92-й стоит 33р. :) совсем недавно.
а 32р. это средняя цена по городу.
Исключая конечно Роснефтегаз. Там 30р. но и бенз отвратный. в том году несколько маши метров 30 тъехали от заправки и скопытились(это только ихвестные мне факты).

Новый Уренгой
а запралялся на техинкоме. там бенз нормального качества.
Возле рынка погорельца на северке

Надым
Откуда они такие цены берут? Надым ещё севернее Нового Уренгоя на 220 км а бензин 27,30 стоит 95,а 92 вообще 26,50. А вот 98 нету. И в предыдущем посту я ошибся:не авторынок а рынок автозапчастей там ещё мойка и шиномонтаж.

Новый Уренгой
Да, я понял про какую заправку ты говоришь. Посмотри ссылку про стоимость топлива в Уренгое. http://forum.gorod.nu/index.php?/topic/149758-%d0%b1%d0%b5%d 0%bd%d0%b7%d0%b8%d0%bd-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b0% d0%b5%d1%82/ Там есть и офф ответы ФАС и еще кого то на запросы и жалобы на необоснованное завышение цен. В итоге было сказано,что в Уренгое и еще несколько городов ЯНАО нет регулирования максимальной надбавки на топливо. В других города 10%. Так же был 1 из доводов, что Ямальская ЖД берет использует высокие ставки за транзит и перевозку. Типа все хорошо и такая цена и должна быть. Но Фас никак не смогла объяснить такую разницу в топливе в Новом Уренгое и Коротчаево(а также в Надыме), хоть поставки и идут по той же ветку Ж/Д. А по факту имеем: Бывший мэр города Казарин имеет в городе сеть заправок, вот именно он и контролирует цену на топливо.Кстати Единорос :) (стало модно это указывать). Вот и получается этот сговор. Лично сам писал письмо В.В. Путину и Медведеву о этой ситуации. пока молчек. Так же знакомые с мэрии расказывали какие палки в колеса ставят бензиновым брендам(в частности Газпромнефть), что б они не пришли на рынок. Вот так и живем.

Надым
Почитал,кстати в Пангодах тоже такие же цены.Главное на одной заправке 95-й стоит 31.50,а проехать метров сто ещё заправка стоит и там 95-й стоит 32.50,да ещё и хуже чем на первой.Один раз чисто из любопытства заправился где 32.50 и пожалел,машина прям как дизель стала работать,аж в салоне движок слышно стало даже на холостых оборотах,хорошо что 20 литров залил поехал сразу на другую заправку и разбавил до полного бака,и прям как бабка нашептала всё в норму стало.

Надым
олигарх однако:-)на такси по 10тыщ отдавать.шутко.не видел чет в городе.давно один Ток бордовый ездил.налог 40р за лошадь как сказал знакомый владелец финика 45го у нас в надыме.удачи на дорогах.

Надым
Какие 10 тыщ? За 5 тыщ брал такси,обратно на финике.

40 т.р. налогу?

Iremas:
Какие 10 тыщ? За 5 тыщ брал такси,обратно на финике.
ну эт я написал исходя из того что адрес у тебя надым написано.просто посчитав такси и до уренгоя.или туды пешком дошел?:-)

SeverM:
40 т.р. налогу? С 2010-го(если не ошибаюсь,так как налог в 2011-м платили по сниженным тарифам) года уже налог урезали. так что лукавит ваш товарищь.
я не писал 40т.р. А написал 40 рублей за лошадь вообще то.итог 40*280=11200. Так будет правдоподобнее?

Новый Уренгой
Ну извиняй. Не правильно понял. В обиходе часто имеяи ввиду тысячи, говорят рубли.
На самом деле не много. Покупая такой авто надо расчитывать на траты.

Dimm89:
.просто посчитав такси и до уренгоя.или туды пешком дошел?:-)
До Уренгоя на самолёте долетел когда из отпуска возвращался,так как в объявление о продаже финика стоял г.Новый Уренгой.

35 в Полном Фарше! Респект)

Махачкала
народ, подскажите, потяну ли я содержать такой финик (с учетом ремонта),если у меня зарплата 30 тысяч и сколько в месяц в среднем уйдет на содержание такого авто?

Ермил Гирин:
Ну расходники,масла,фильтра,всяки е жидкости стоят как на ниссан,потому что они и идут ниссановские. А на бензин прийдётся раскошелиться,особенно если будешь гонять"тапкой в пол".У меня на бензин 8-10 тыщ.уходит в месяц,ну и транспорт.налог если в регионе где дерут 150 за лошадь,вынь да полож пол торы твоей месячной зарплаты.В среднем с трансп.налогом на финика в год будет уходить 150-180 тыщ,и это без КАСКО! могут быть всякие сюрпризы,если машина б/у.

Iremas:
думаю поднакопить и взять бэушного финика 03-05 годов. мучает лишь вопрос, как часто он будет ломаться и во сколько это будет мне становиться. по поводу бензина не парюсь, так как езжу в день не более 50 км, а обычно 30 км. и ваще поставлю газовое оборудование для езды по городу. каску делать также не буду. у нас , в дагестане, транспортный налог почти никто не платит :) так сколько в год будет (усредненно) требовать такой финик, если тратить тока на ремонт и расходники? подскажи. ты-то реальный инфнитивладелец

Надым
Ну у меня кроме замка двери ничего не ломалось,поначалу в СТО мне порекомендовали поменять натяжные ролики,мол свистят,свист конечно был но как в дальнейшем оказалось причиной был ремень,поставил новые ролики а свист остался,купил балончик с силиконом,попшикал на ремень и свист пропал. Ходовка у финика реально неубиваемая,там где я езжу по трассе местами дорога как после бомбёжки,дыра на дыре и прутья арматуры торчат,бывало попадал в эти ямы когда спешил,головой чуть потолок не пробивал а подвеске хоть бы хны,двигатель реально масло не жрёт,хоть и поливаю иногда 200 и более. Даже не знаю что в финике может ломаться.Может конечно у меня финик ещё не выжатый до конца,пробег на данный момент 80 тыщ.км.

возьму на авось

Хорош

Со Стоковой решеткой интереснее ИМХО. Да и вообще финик самодостаточен и не нуждается во внешнем тюнинге. Даже стоковые 20е диски самое то (и диаметр и дизайн подобраны как нельзя лучше).
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Ребята покупая авто в районе ляма неужели жаба душит налог РАЗ В ГОД заплатить 25000????да это мелочи!вы еще посчитайте скока на ГСМ уходит за год так может лучше на транспорте общественном???? Никогда не понимал таких людей
Машина кайф сам когда нибудь куплю....
Пиши еще
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым

oooelita:
Машина кайф сам когда нибудь куплю....
Пиши еще
Покупай смело. Я уже месяц катаюсь и это класс:)) главное диагностика перед покупкой, что бы радость покупки не огорчила растраты на ремонт:) А Феня просто улёт. И как на дроме кто то написал... что феню выбирают СЕРДЦЕМ, это правда:)) Всем владельцам удачи. Я с Вами уже:) присоеденяйтесь к нам:)

Надым
Да,финик достаточно надёжен,ждёмс и ваших отзывов!

Товарищи, а подскажите, плиз. Бюджет 1.2млн. руб. Сильно ушатанный 35-й будет за такие деньги?
Хороший, плохой, главное у кого ружье...
Мой отзыв: Volvo S60 2007

Махачкала

за 1,2 млн можно найти прекрасный финик.

Aligator150:
За эти деньги можно найти достойный вариант в максимальной комплектации и с пробегом до 100 тыщ.годов 2007-2008,разумеется 2008 года кузов S50!

СПАСИБО!
Хороший, плохой, главное у кого ружье...

Хороший город!!!
Ставлю 5!,но вот это предложение-"так как моя беспокойная половинка не отпускала меня в столь далёкие края",настораживает!!!муж ики-оставайтесь мужиками!!!!
MAG!

Народ подскажите в пределах 850000 какого года можно взять фыкса и в каком состоянии?

Надым
Ну годов 2004-2005 можно взять,а состояние авто уже зависит от того как его эксплуатировали,железо есть железо и всему приходит срок,вот на 90 тыщ.пробега уже подшипник задней ступицы поменял.

Волгоград
Родная решотка лучше.
Ляпота !!.

Приамурье
Четкий автомобиль! На новый кузов будете менять или другую марку брать?

Надым
Если и брать то только фх 50! На другую марку как то и не тянет.Это как привыкаешь к сотовому телефону одной фирмы,в моём случае это нокиа,так и пользуешься только этими телефонами,только более новыми версиями.

Приамурье
Правильно)

хороша финя

Отзыв познавательный!
Автору 5!
Машина в принципе на любителя...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

о...рыжий брат ...хорош! Лови пятак!
Мой отзыв: Infiniti FX45 2007

Насчёт расхода масла !!!

Мурзик s350 2004 года, 112 дрыгатель, при покупке (3 года назад) жрал литр на 2000-2500 (ладно хоть на компьютере пишет когда и сколько доливать), отъездил год - дошло до 1л/1000. Поменял маслосъемные и прокладки расход масла пропал ПОЛНОСТЬЮ (<1л / 10000km).

Мое мнение - исправный нетурбированный дрыгатель выпуска 20 века не должен есть масло. Особенно VQ35.

вадим
Вроде мужик,а вроде жена сказала далеко....ПОДКАБЛУЧНИК

Роман
Добрый день!
это он?

Продажа Infiniti FX35 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35