Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: от 8 до 25 в среднем 18 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Черная
Цвет салона: Марковка ))))
Ваш отзыв:  Опишите СВОИ впечатления от машины, опыт ее эксплуатации и ремонта, сравните ее с другими вашими автомобилями.
Это напоминание, для особой категории людей, которые занимаются обсеранием отзывов, размышлениями над правильностью их написания, орфографическими ошибками, о том, где взялись деньги на эту машину и т.п.  И так, что-то не нравится, идите НА Х..Й.  Этот отзыв для тех людей, которые в данный момент определяются с маркой и моделью своей будущей машины.  А не для соплежуев и перемалывателей костей.
1. ИЗ ИСТОРИИ – когда я впервые увидел Инфинити и Мурано, я был еще подростком, приехавшим на учебу из небольшого городка в столицу Черноземья, и у меня не укладывалось в голове, как такую страшилу можно купить вообще.  А еще на ней ездить.  Тогда я еще и предположить не мог, что буду владельцем одной из них.
2. ПОКУПКА – если разобраться, то покупкой это и не назвать. Приобретение – вот подходящий термин. В один из осенних дней мы стояли с заказчиком и обсуждали дальнейшие планы строительства на пороге нашего здания и тут (минута в минуту к назначенному времени) подъезжает наш субподрядчик. НА НЕЙ! Чистая,  отполированная  до блеска машина, вальяжно проминая под своими 20-ти дюймовыми колесами песчаную подоснову. А звук выхлопа от слегка нагруженного дорогой двигателя. А,ААаааа.
Это была любовь с первого взгляда.  В то время как наши легковушки проехать по такому песку не могли вовсе.  В конце переговоров я попросил прокатиться. Когда я только начал ехать я сразу понял, что это мое. Высокая посадка, звук выхлопа, удобные сиденья. А как только выехали на асфальт, и я нажал на педаль газа, мое решение стало окончательным. После встречи, когда он уехал, мы быстро придумали, как ее у него ее отжать. (Спасибо заказчику. Обалденный мужик). В общем, буквально через месяца 1,5 я ее забрал у него за символические деньги. Скажите подло, но он на нас тоже неплохо заработал, что аж заказал Эскаладе себе от горя.
3. ЭКСПЛУАТАЦИЯ – Сразу же, как я ее забрал, то поехал к своему знакомому мастеру смотреть, что не так. В общем,  под замену оказалось: тяги рулевые, амортизаторы передние, кардан рулевой нижний, пару сален блоков,  стойки стабилизаторов, фильтра, масло в двигателе, колодки, рем. комплект на задний суппорт и еще что-то.  Когда я заказал все эти детали я ох..л всего 20 тысяч с копейками. После Ауди я готовился к гораздо большим ценникам. И это все, что я на ней ремонтировал по сей день.
МИНУСЫ – 1) Налог – я когда его забирал об этом даже и не задумывался. 43 т.р. За кой х..й, где дороги? Но это не беда. Ведь его можно и не платить, умело переоформляя его на  членов семьи и дольше кататься на транзитах. 2) Тормоза – о чем эти ускоглазые думали? У меня на Ауди  А4 стояли в два раза больше. А это же Бобик в две тонны! Нет, не то что их нет совсем, но они слабые для него и при динамичной езде начинают подванивать в салон, а это непростительная недоработка. Но это все исправимо, можно поставить другие, более совершенные и не забивать голову. 3) Конструкторские недоработки – Бл…дь багажник, для начала его надо открыть. В грязную погоду тебе необходимо шариться в грязном проеме и искать эту е..ную кнопочку, чтобы его открыть.  Ладно, открыли. Это, что, багажник? По-моему бардачок.  Где возить, что честно спи..но со стройки? Нет, выход тоже есть. Берем у подчиненного машину, загружаем все туда и едем.
Кож.зам на сиденьях, еб..е экономисты! Обрамление лобового стекла, когда едешь быстро в грязную погоду по трассе, то у тебя  с лобового все течет по боковым. У Фашистов такого нет! Тяжело бортик сделать! 4) Подвеска плохо воспринимает на небольшой скорости продольные кочки. НУ ВОТ И ВСЕ – для меня других нет.
ПЛЮСЫ 1) Она НЕ ЛОМАЕТСЯ, я и по сей день офигеваю, я в Ауди за год вложил около 250 т.р  на ремонты. А эта денег вообще не просит. Только бензин и масло заливай.
2) Проходимость – все-таки это бобик, да не рамный, без наворотов, но этот гаденыш едет не плохо. Зимой когда снег по уровень фар и не успел еще хорошенько слежаться ему оказался не помеха. Да и в деревню к бабушке он доехал весной по размокшей и перекореженной грузовиками и тракторами проселочной дороге он доехал прямо до калитки.  В то время как люди бросали машины на дороге и застревали в колеях.
3) Ускорение  - стрелять она умеет не плохо. Над этим постарались на славу. (Да, не так как на Q7 V6.0 W12) Недавно ездил на Тауреге в 3.2 движком, так от оказался шкаляром по сравнению с Финей. Про Мазду СХ-7 я вообще молчу. Она тупо не едет.
3. ВНИМАНИЕ – это масло в двигателе, его там всего 4 с каплей литра. Зачастую у них летят двигатели из-за масляного голодания. Смотреть на уровень я бы советовал каждую неделю. И после хороших люлей тоже. Если ездить тихо и спокойно, то можно и от замены до замены. Но это такая машина, что ездить спокойно вы не сможете.
4. ИТОГ – Если посмотреть рационально. То это бесполезная модель. За которую нужно платить большой налог, она не мало жрет бензина. Она жесткая. На задние сиденья неудобно садиться людям в возрасте. Этот постоянный звук выхлопа.  Ведь за такие деньги можно купить более практичную машину. К примеру Субару Аутбек – тоже полный привод, хороший дорожный просвет, ей не страшна проселочная дорога, вместительная, надежная. Хороший семейный автомобиль.  НО мне 25 идите вы на х..й со своим Аутбеком, когда мне будет 45 тогда я его может и куплю, а пока нет. Налог. Нах..й налог! Заработаю! Сниму с учета если не станет денег! Жрет, да и хер с ним, больше на 2 литра от Аутбека. Это что бл..дь экономия? Это джип эб вашу мать! Он должен жрать, в нем практически 300 лошадей, которые рвут асфальт под колёсами. Жесткая? А каким х..ем вы собрались такую массу на огромной скорости ввести в поворот? Жесткая! Сиденья мягкие! Не ной! На задние сиденья неудобно садиться людям в возрасте? Бл..дь, вы домой хотите уехать? Будут вые..ся вообще через багажник пусть лезут.  Заодно протрут грязь возле этой маленькой,пиздю..й кнопочки. Или люк)))).  В Газели там вообще раком приходится всю дорогу до дома ехать и ни че. Трудно залезть! Избалованные мудаки. Выхлоп? А мне нравится, как он работает. Нравится, когда даешь газу, и машина начинает рычать как хищная кока. Когда на светофоре срываешься с места и все остаются в жопе слушая уходящие в даль раскаты звуков глушителей. Я хочу именно такую машину! Мне она нравится. И меня не волнуют мнения других о практичности, эстетике, надежности.
Р.S.  Когда я сказал маме что купил такую  машину забыв сказать про ее цену для меня. Она зашла в интернет и прочитала про нее. Через пару часов она мне позвонила и начала отчитывать о том что о чем я думаю. За страшные формы, за бензин и за прочее. А когда я приехал на выходных к ней. Она посмотрела на меня, посмотрела на машину. И сказала – «Ты живешь, ты делаешь как хочешь ты,  не то что я всю жизнь думаю как дешевле, как практичнее, что скажут другие».
Я к чему это, если понравилось, надо брать. Поездил, не понравилось, продай, купи другую, которая понравится больше. Ты же не жену выбираешь. А на советчиков насри, анализируй сам.  Это твоя жизнь живи ею сам!
А своим бобиком я доволен, следующая машина – это FX 35 или 37 в новом кузове.

И так, НАПОМИНАЮ, это лично мое мнение! Отзыв, для тех, кто определяется с машиной, а не для  «обиженных на жизнь»,  которые мешают с говном любой отзыв, придираясь к каждому слову. Ища повод попизд..ть и обосрать.

Зачётный крокодильчик !
Пять ему )))

Москва р-н Братеево
Машина отличная, но отзыв . Ты с заказчиком так же разговариваешь

хороший финик с тобой полностью согласен ))

позитивно )

молодец

Тында-Владивосток
Понравились рассуждения.Только про людей в возрасте немного грубо.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

очень нравится .

Автор далеко пойдет, если так же материться будет.
За отзыв пять.

Колпашка
Ему тормоза от 45-го надо

Просто вот такой ox...й паренёк на финике. Машина зачет, отзыв в топку.

ВОРОНЕЖ
а чё такой нервный?

Авто отличное если достается не умотанный!
Алексей а вы хам прям, пару строк прочел, и дальше не стал читать, разве нельзя нормально написать или при хорошем настроении?
А так вы выставили своего железного коня на всеобщее обозрение и нахамили всем читающим, не вариант так отзыв писать короче для 25-летнего человека.

Vlad-99:
Ему тормоза от 45-го надо
Они ни чем не отличаются

Интересно сколько прбег у него? Я на своём 4 года откатал 2007-2011, пробег при продаже был 170 т.км. и ничего не менял. Только передние диски тормозные протачивал 1 раз и после этого больше старался сильно не оттормаживаться с больших скоростей. А с остальным соглашусь: жесткий, прожерливый, но едет зачетно для своей массы.

Желаю, что бы у тебя ее отжали за символические деньги.

Воронеж
Виктор GS300 - У меня раньше подбивало, а сейчас практически не заметно стало. Мне тоже советовали проточить. Но я думал новые купить, а потом перестало.
Мои отзывы: BMW X5 2007, Infiniti FX35 2005

Гога:
Желаю, что бы у тебя ее отжали за символические деньги.
А его и так будет тяжело задорого продать. С таким расходом бенза и конским налогом, и почти 10-ти летнее авто.

Воронеж
Пробег у Бобика 120 миль, но там движок новый стоит, он открутил пока 30 тыс. миль. Старый, предыдущий хозяин, поломал. Ехали с Ростова и на масло не посмотрели, а ряжом с Воронежем стали. А у его знакомого был Финик, разрубленный надвое после аварии с нулевым, практически, пробегом. С него движок и забрался. А старый хотел мне в нагрузку за 25 тыс отдать.

Алексей 1988г:
Достаточно одного раза хорошо оттормозиться со 180-200 км/ч и диски поведёт, они даже цвет немного поменяют, станут синеватыми

Воронеж
Виктор GS300 – Да, я знаю. Но пока я наслаждаюсь ездой. Ее цена 700, но заберут, наверняка, лишь за 600. А может и меньше ((((((. Но я ее забрал за 250т. Так что сильно ломаться при продаже я не буду. Ну, повезло мне, сумел. Порадую другого. Уступлю хорошо.

Гога, тебе продать?))))))

Воронеж
Виктор GS300 – С 50-го люди ставят. Но вроде 100 штук это выйдет. А на брембо, вроде, одни колодки 18 тыс. стоят.

Алексей 1988г:
сколько отзывов читал проточка должного эффекта не дает на долгое время. в основном авторы пишут пустая трата денег , лучше сразу менять на нормальную тормозную систему выходит тысяч в 50-т

Алексей 1988г:
По моему с полтоса как раз и стоит где-то тыс. 50 руб.

Спасибо большое

Читать не возможно, один мат - как школота прям. Убрать матюки и отзыв реально на пятак был бы.

ёманый насос- жора где ты был :)))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

odessa
скажи, а на ней вариатор, как в Мурано?

patrick01:
а чё такой нервный?
Ага,тоже заметил и хотел это спросить...
Вроде бы молод ещё,походу 1988г.р...По-логике,-жизнь не должна ещё сильно потрепать,а весь отзыв на одних понтах.

красноярск
Отзыв конечно оригинальный, вульгарненько, эмоционально))) А про расход масла очень странно. У меня мотор такойже. Масла при замене влазит4.5-4.7. Остатки доливаю до следующей замены. До 5 литров. На глаз почти не уходит. Летом не пенсионерю. За зиму масло почти и не уходит, проверяю редко, куда оно денется)) То-что не ломается ничего- это я согласен. Но всё изнашивается, и содержание этих карет обходится недешево. Пробег даст о себе знать. Если конечно следить, а не так- поматросил и бросил) А динамика разгона до 60 км.ч уже не актуальна. Меня как штрафами стали заваливать, так и налог стал казаться смешным(( Теперь мечта- Infiniti QX1.6 на батарейках))) Больше ненадо.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

Хороший машин. 5!

Заринск
"Отзыв, для тех, кто определяется с машиной, а не для «обиженных на жизнь», которые мешают с*****ом любой отзыв, придираясь к каждому слову. Ища повод по****..ть и обо*****"

Всяких хватает.
Или думаешь- должны быть одни дифирамбы???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Когда выбирал между Фиником и Мурано, выбрал Мурано во многом из-за налога, все-таки почти 50 косарей налога - это не хило :) У Мурано чуть больше червонца. Но чисто внешне Финик ваще отпад!!! Жена у меня писается кипятком при виде Финика :)

НОВОСИБИРСК
Налом 200 отдашь?!...Все равно на гвозди или кирпичи менять
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
Тольятти
Я с автором одного года рождения и прекрасно его понимаю. Машина это воплощение своего Я. А какое должно быть Я у молодого активного парня? Конечно же агрессивное мощное и напористое, прямо как этот аппарат. Ну а мат, это чтоб всем сразу все было понятно о чем речь, посетители этого сайта основная масса это мужчины, так что давайте без нежностей!!! За отзыв 5+, и дерзости автора отдельно 5.
P. S. С удовольствием бы приобрел ваш чудо аппарат за символичную плату... тысяч в 300 допустим))

нормальный отзыв, с юмором. Правильно сказал на счет разбалованности, щас наш народ к любой иномарке придирается....забыли про москвичи и копейки.
Аппарат красивый, мужской...оценка 5
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Воронеж
Я у своего мастера недавно брал Жигули 14-е. Пока жена укатила в другой город к родителям. Так это же обалденный аппарат! Шустрый, управляемый, а бензина съела, как мотоцикл. И что самое главное, то что мне нравится в наших машинах. Поломалась деталь, да и х..й с ней! Пошел в первом же магазине купил, рублей за 300 – 400, сам открутил, поставил, поехал. Ударил бампер, не беда! Зах..р его красить за 8 тысяч, пошел в тот же магазин купил новый за 2 тысячи уже покрашенный, сам поставил и поехал дальше. (Я говорю утрированно, точных цен я не знаю). То ли дело в экзисте. Жди пока придёт, плати втридорога (явно эти *****и себе в убыток не работают), а потом еще поставщик откажется. Ну и ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО деталь в специализированном сервисе. У меня же БМВ (или что-то в этом роде). Поездки на жигуле натолкнули на заключение, что мы с вами, по сути, перемещаемся ежедневно из пункта А в пункт Б, зачем нам при этом лишние излишества. (я не имею в виду машины для определенного вида деятельности). Не думаю, что мой студент думает, где ему открыжыть 50 штук на летнюю резину, он ее тупо купит с ***** тысяч за пять вместе с литыми дисками и не станет заморачиваться. А думать он будет как отдрючить, ту рыжую, сисястую, косоватую девку из параллельной группы, у которой папа прокурор.))))). Вот чем надо заниматься!

Мдааа.....
Пацанчег - ты с какого райёна???

"Кэпка" - автомобиль очень своеобразный (35-й в особенности)! Стильный внешний вид и куча понтов (один рык выхлопа чего стоит!). Говорю не голословно - см. мой отзыв.
Из-за округлых форм плохо чувствуются габариты машины, что мешает парковаться. 3,5 литра и 280 коней - мало для этого кузова (после поездки на FX45 того же года сразу это понял). Отлично рулится только по ровным покрытиям, чуть где колея или ямы - жим-жим в одном месте сразу же (в принципе это всех "Инфинити" касается)! Проходимость по легкому "внедорожью" обеспечивается в основном из-за огромных широченных катков. Если уж засел, то хана (вплоть до отключения передка из-за перегретой муфты) - беги за помощью...
Зато очень приятно на нем ездить, есть изюминка в этих авто (чего нет в "Лексусах" например). Конечно есть еще БМВ и Ауди, которые на голову выше в плане рулежки и эргономики, но сильно нежные они, и требуют куда больше бабок в обслуге. Мурано так вообще ширпотреб после FX. Так что в своем роде FX машина уникальная. Жена до сих пор каждую взглядом провожает...
P.S. У меня всегда вызывают чувство жалости что ли, "фини" на транзитах. Если люди налог заплатить не могут, то и в ремонт вкладываться точно не станут. И ушатываются они бедненькие от хозяина к хозяину. Автор - ничего личного, просто поделился мнением с аудиторией...

У-У
вот только почему у такой большой машины такой игрушечный багажник?

Victr3756:
Мдааа.....
Пацанчег - ты с какого райёна???
С Северного! Воронеж – грубый город. И в моей сфере деятельности нельзя мямлить. Промямлил – не заплатили, в лучшем случае на шею сели. А чем мне потом людям платить? Ладно, что я оправдываюсь. Там написано для кого отзыв.
А на счет ям ДА. После Ауди с ее многорычажной системой подвески (н***..ся сален блок, покупаешь весь целый рычаг, а он так тысячи 3-4 один, а то и 8, а на японцах меняется отдельно, рублей 300 эдак), я думал, что машина не устоит на дороге. Ауди проезжала их как по рельсам, слышно было только, как отработала подвеска, не отдавая при этом в руль и не качая кузов. А на Инфинити когда я первый раз попал в хорошую яму на скорости, а подумал, что у меня диску манд..ц. Попав в яму, подвеска так громко ее восприняла, и машину хорошенько шатнуло сначала в одну, а потом в другую сторону и сразу же выровнялась. Да ЖИМ-ЖИМ.
А про номера ты зря. Здесь еще есть идеология. У моего знакомого три машины и у каждой за 250 лошадей и ни на одной нет номера. Все транзиты. Бабла у парня немерено. А не платит он потому что занимается дорожным строительством и знает, как и куда тратятся деньги налогоплательщиков.

Алексей 1988г:
Автор, сказать жестко и уверенно можно и без матов/понтов, уж поверь.

красноярск
Алексей 1988г:
Вер оятно у тебя изношена подвеска, проверь рулевую да и всё остальное. Подвеска отличная пока живая. А насчёт налога посмеюсь)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP

S.c.o.r:
Автор, сказать жестко и уверенно можно и без матов/понтов, уж поверь.ААААааа….. Бл..дь, и снова мы о том!

valeri4:
Вероятно у тебя изношена подвеска, проверь рулевую да и всё остальное. Подвеска отличная пока живая. А насчёт налога посмеюсь)))
На мой взгляд, скорее это конструктивная причина. Я на нескольких ФХ ездил, и все они реагировали от кочек подобно. А подвеска у меня в норме. Машина обслуживается у очень толкового парня, который при малейшем намеке о неисправности устраняет ее. К стати, если читают Воронежцы, то советую, не прогадаете. «Форсаж», Лебедева 4, Сергей (Высокий такой парняга). Молчун правда. Бывает за визит всего пару слов с него вытянуть можно «привет, тысяча, пока», обычно МУУГУУ, Э-Э )))))). Но профессионализм на высоте. Я таких мастеров как он еще не встречал. Ни на Ауди сервисе, ни на Инфинити, ни в других.
Нет, это не реклама! Это МОЕ личное мнение!

Женский рестлинг конечно доставил

Михаил Красноярск:
машина отличная - автор малость не в себе......пацан-малолетка из деревни, отчаянно пытающийся самоутвердиться.......пишет отзыв и заранее материт всех, кто может быть будет недостаточно сильно им восхищаться......))......смешн о....
:)))))

Алексей 1988г:
Мужик, ты че? Дурак? Да я ****юк! Да из маленького городка! Да я само утверждаюсь! Да я иду вперед! Да у меня много целей, которых я хочу достичь! Это что плохо? Яху..рю с утра и до ночи! Да я жестко делаю иной раз свои дела! Но я делаю! А не вставляю палки в калеса!
О Михаил Красноярск
Город:
Езжу на автомобиле:
Автомобиль:
Toyota Lite Ace Truck
Год выпуска:
1991
- это что, бл..дь, такое?
Помните рекламу лапши? «Вкус есть, а мяса нет». Так вот, пишите о машине! Что вам в ней понравилось, что нет, что бы вы в ней доработали, на что обратить внимание. А не про то как и кто о ней описал. Не нравится, иди*****.й, закрой и читай другой!
И Миша, золотце, не удаляй мои ответы тебе! А то это не по-мужски! А то не понятно становится кто из нас пацан – малолетка!
Автор, ты что такой злой? :))) как загнанная кавказсская овчарка :) складывается впечатление, что не на стройке работаешь, а на зоне :))

Воронеж
)))))))) на стройке. Ты не представляешь, как меня раздражают подлые и язвительные люди.
Давайте закончим на этом. И разберемся с вопросом.

Воронеж
?????????????????????????????? ????????????Что делать с запахами, поступающими в салон после динамичной езды от колодок или катализатора. Где и что надо прикрутить или отрезать?????????????????????? ?????????????????????????????? ??

Новосиб-Красноярск
Недавно купил FX35 запахи напрягают... еще не решил эту проблему, но вот что пишут: "Запах затягивается в подкапотное пространство, оттуда через небольшие промежутки в призванном их отсекать уплотнителе, по идее отделяющем подкапотное от салонных воздухозаборников, что под лобовым, попадает через фильтр в салон. Читать полностью: Отзыв о Infiniti FX35" Про подвестку - дубовая. Пересев с Мондео на FX я стал тормозить перед трамвайными рельсами, небольшими ямками. Раньше на них не обращал внимания, подвеска Мондео легко поглащала подобные неровности. Попробую к лету поставить новые пружины и стойки регулируемые. А еще шумоизоляцию в infinity делать не умеют или просто забыли про нее. Все слышно... двигатель, глушитель, свист ветра. Бесит.

ВОРОНЕЖ
это катализаторы воняют от нашего бенза -можно их тупо вырезать и поставить пламегасители
Алексей 1988г:
???????????????????????? ??????????????????Что делать с запахами, поступающими в салон после динамичной езды от колодок или катализатора. Где и что надо прикрутить или отрезать?????????????????????? ?????????????????????????????? ??

Виктор GS300:
посмотрите на объявления внизу. трудно назвать эти цены маленькими

Алексей 1988г:
А я то по глупости своей до сих пор свято верил что самые крутые мужики в Челябе обитают... Ан нет - Воронеж столица крутизны! Промямлил - кинули! 90-е уже вроде давно прошли, но Воронеж походу вне времени...
Насчет идеологии. У меня знакомые (тоже на вид денег немеряно) взяли "финю", как у Вас, многоуважаемый автор. Покатались с пару месяцев и продали. Говорят - г***но а не машина! Почему? Потому что ездили на транзитах, на учет "прынцыпыально" не ставили (150 рубликов за коника в год) - штрафов нахватали Мама не горюй! Плюс под замену оказались стойки, рычаги, рейка и еще кое-что по мелочи, тысяч на 150 наших денег. И быстренько скинули авто по дешевке. Идеология? Да жлобство это! Меня на моем QX ни разу нигде не тормозили, так как номер висит, страховка есть, ТО пройдено. Сейчас в России такая система, что если не платить в налоговую, заплатишь в ГИБДД (либо по квитанции либо в карман "понятливым" гайцам). Меня конечно тоже смущает явный диссонанс между суммой уплаченного мной транспортного налога и состоянием дорожного покрытия, но жить без геморроя как то приятнее...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

После прочтения менее половины текста, уже можно делать выводы, о чем дальше будет идти повествование. Отзыв по большей части не о машине, а о том, что мне 25 и я мега крут.. мужиков по стройке на х..ях таскаю, да на финике катаю. В достаточно грубой форме все изложено. Автор будь проще,- убери из отзыва издержки критических дней, разбавь легким юмором и куда приятнее будет читать. Форум, не стройка, - здесь тебе никто на шею не сядет и денег не должен.)) Машина отличная, но вот отзыв...

jZOne:
Каждый самоутверждается по своему: кто-то наглостью, дерзостью, понтами, крутыми тачками и т.п., а кто-то человечностью, уважением к себе со стороны других людей, развитием себя как личности, обустройством быта своей семьи, развитием своего дела и т.д. У каждого своя правда.

НОВОСИБИРСК
Колодки смазать надо...

Ульяновск
Машина отличная, супер, отзыв начало по дело, но потом эти самоубеждения с матом... просто жесть.... Парень, не надо себе и другим ничего доказывать, взял и радуйся. многие в 25 с феррари на бугатти пересаживаются в полдень, что бы до ресторана доехать... и знают языков чуть более 4ех...и могут излагать мысли без мата... так что обладая поддержанным Фиником не надо считать всех ниже себя ростом. да, хорошая машина, но и ты в ней нюхаешь запах своих колодок.. а не только люди на светофоре твой выхлоп когда ты "душишь" Удалить бы последнюю часть эпоса со всякими "эб Вашу мать" и "идите на х..й" и отзыв был бы просто шикарный, цены рассказал, минусы, плюсы, все по делу! Пиши еще, удачной покупки нового 35 или 37 )
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Удивлена, что на вашем FX кож.зам... У нас 37 S, натуральная качественная кожа.
Отзыв полон понтов, 25 лет мужичку, а уважения к читателям нет:(

Как удалить отзыв?
Что, так достали комментарии? :)))

Как удалить отзыв?
Пусть будет! В назидание потомкам...

за скок взял?

S.c.o.r:
Что, так достали комментарии? :)))
А он их удалил почти все:))))

Subarochka:
А он их удалил почти все:))))
Твой один, нечаянно, я его восстановил. Можешь еще что ни будь написать.

Воронеж
Так как удалить? Я не могу найти.

Алексей 1988г:
Твой один, нечаянно, я его восстановил. Можешь еще что ни будь написать.

Новый Уренгой
Зачетно

авто хороше...но маты...непорядочно

Дауж за такие деньги я бы и сам купил его)) феня впоряде, Автор меня тоже бесят дибильные коменты, особенно когда сам написал первый отзыв, и первый коментарий был типо "что за бл*ть уродские чехлы" хотел уже удалить весь отзыв)) ведь какая тебе*****.. разница какие там чехлы, коврики, и т.п. суть идет о МАШИНЕ, а не о ее аксессуарах. У тебя в отзыве это все есть поставил 5 ! Но матов нужно по меньше думаю) все же не для себя и друзей пишем)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2009

год юзаю прадо 150,но скучаю по финику-это была любовь с первого взгляда.великолепная устойчивость на трассе,комфорт в городе,первая машина на которой ничего не делал с музыкой-когда купил прадоса и менял диски ,включил музон в финике,а потом в прадосе и чуть не расплакался,какое пля убожество...а насчет шумоизоляции очень поспорю,после финика новый прадос просто консервная банка-в нем шумка ващще отсутствует.финика брал в штатах,видимо поэтому проездил 3 года и ничего не успел поремонтировать(тока фильтра,колодки и ремень кондиционера)наездил самолично около100 тыс,ах да простите вру-купил новый аккумулятор...диски поначалу били немного,но не успел проточить-сами пришоркались,тк не гоняю сильно,120-150 всего,пару раз попробовал 200-впечатлило,на том и остановился

Нормальный отзыв смеялся можно в стендап идти ))) +5

maks22:
очень нравится .
Отличный озыв, как раз сейчас выбираю между фиником "05 года и Туарегом" 05 года. Они стоят по одной цене 10.000$. Объем почти одинаковый. Вот только мне больше финик нравится.

Владимир:
Туарег - на голову выше практически во всем! За исключением надежности и ремонтопригодности... Пока Туарег не на ремонте - это кайф!!!
И вот как раз именно поэтому существуют японские кроссоверы!

Владимир:
Финик восточнее Урала в нашей, стране гораздо более разумный выбор! Да, кстати - очень рекомендую подкопить на рестайл (07 год) - намного более приятное авто! Второе поколение вообще шик, но и деньги, увы, совсем иные!...

Анатолий
Хороший отзыв!!!!!! Друг! Тачка классная!!!! Хорошей тебе эксплуатации!!!!!! От Души!!!!!

Эльмин
Сургут
2005года у меня есть,американец,он без катализаторов,что нужно сделать чтоб не хавал бенз?

Один из самых эмоциональных отзывов! Чуть живот не порвал! Красава! Машина зачёт! Лови 5!

Владимир
Автор молодец 5+. Машину каждый покупает для себя и опираться на чужие советы глупо. БЫли у меня и Прадик 120 4.0., Паджеро 4 3.8, Хайлендер лимитед 3.5 но истинное наслаждение от езды оставила только Феня. На ней невозможно просто ездить, поэтому и бенз жрет и масло))))))))

Эльмин
если ест до 20 ничего не нужно делать.

Владимир
Да кстати в Омске у нас налог всего 24 т.р.

Воронеж
Сейчас езжу на Х5 Е70 3.0 дизель. Что можно сказать…
1) Гораздо комфортнее. Материалы отделки, пластик, стыки деталей – это космос по отношению с Инфинити. С ее сраной кожей на сиденьях, эти еб..жиные зазоры обшивок дверей, вечно раздалбываемое крепление сидения…
2) Дизель БМВ – он тянет! Охе..еть как тянет. На любой скорости. Инфинити хорош только на начальном разгоне, а дальше сдувается.
3) Подвеска. Инфинити – это бричка! Это просто *****о. Попал в кочку – вылетел с дороги.
4) Расход на Х – 8 л – трасса и 12 л – город . Налог 16 000 руб. На Финике 16 л – мин. Зимой так все 25 л. И налог 45 000 руб.
Но… мне уже почти 30. А инфинити у меня была в 24. В 24 у меня не было денег на Х. Я бы не смог его содержать. Мне была нужна машина – эмоция. Инфинити это ОНА! Как же она рвала с места…. Как же она раскручивала движок, стрелка тахометра просто взлетала…. Как изумительно звучал выхлоп…. Как она восхитительно выглядела…. Как она давала угла … Как она рвала с места…
Инфинити – это очень бюджетный вариант. За пару лет, ни чего особого ремонтировать не приходилось, только то, что ломалось по моей тупости. Не более. Саленблок на Финик стоит – 300 рублей. На Х – 1000 руб. На содержание Х ежегодно приходится тратить от 100 000 руб в год, и это как минимум. На инфинити, раза в четыре меньше.
На Х едешь, по зимней дороге, и думаешь по-наподдать ей в поворот или нет? И в какую сумму тебе это выйдет. Или съезжаешь с асфальта на разбитую сельскую дорогу и думаешь, оставлю ли я раздатку на пути туда, или по пути обратно. Раздатка стоит 200 000 рублей. А может оставить ее на обочине асфальтной дороги?
А Инфинити )))))) Ну, вы сами понимаете)))). Съезжаем. Включаем кнопочку DTC (или как она там называется, уже не помню), и…. ВЕСЕЛЬЕ начинается…. Смотри, как я могу))))) И ни каких последствий! Ни Раздатки, ни мостов, ни ABS, ни ошибок по всем узлам.
Сугроб )))) ху..ня…. смотри, что будет.
Итог: Если ты смелый, ловкий, умелый – джунгли тебя зовут. Покупай эту з****..чую Инфинити и давай взорвем эти джунгли! Газ в пол! Рев на весь лес! Пусть все макаки щемятся но сторонам! Заполни атмосферу леса запахом жженой резины, вырезанных катализаторов и тормозов (которых в ней нет). Все мартышки – самки - твои!
P.S. Ах да, напоминаю, это мое мнение, моя эмоция, мое впечатление. *****еды, перемыватели костей - идите*****.Й. Купите себе инфинити – станете добрее. ))))

Отличный отзыв🌅😆

Югорск
Спасибо за комент ,супер!!

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35