Инфинити ФХ35 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Нашел объявление пред предыдущего хозяина. оказывается авто полный рестайлинг 2007 года от и до. И несмотря на то что хозяев было примерно 6-7 то из них 3 точно машину облизывали. По авто видно и всякие вопросы сразу отпадают. Всегда есть исключения как говорится, при покупке меня только это останавливало на стадии выбора авто. Но при личном осмотре я хотел сразу оттуда на ней уехать. И зная себя, как говорится кашу маслом не испорчу, она явно хуже не будет. Наоборот может какие то приятные мелочи добавлю, в планах покрыть керамикой, когда слой жидкого стекла потеряет свои свойства. В общем "пулька" в надежных руках))) а в свою очередь она мне доставляет только положительные эмоции.

Проехал 1500 км. Масло мотюль 5w40. Уровень снизился примерно на 2-3 мм на щупе. То есть от замены до замены спокойно хватит без доливки. Замену думаю делать на 6000-7000 км как рекомендуется.

Если кошмарить по городу 50-60км/час с плавными стартами то такой расход. Но так ездить невозможно. Если хотите экономить на своих эмоциях и бензе то авто точно не ваше. Минимальное чего я смог добиться 13,5л/100км.

До финика у меня не было авто с 4 вд, сравнить не с чем. Но зимой красота в городе. Лед, не лед, снег не снег, вообще без разницы че там на улице происходит, газульку немного нажал и поехал как летом, пока все стоят на светофоре буксуют ты уже к след.подъезжаешь. Вот от этого я прям кайфанул. У товарища паджеро спорт 2011 г. раздатки, понижайки и т.п. Рыбак к слову. Я 90% в городе, мне финика за глаза, по крышу куда то рюхаться не буду, да и 300л.с у меня всегда под правой ногой.))) конкурентов лично с моими предпочтениями просто нету.

Еще бы немного подольше подержать газульку, но там крутой поворот был, пришлось сбросить. Страшновато немного. трасса кривая еще. И еще одно про расход кого волнует, ехал 140-160 км в час,расход за 130 км по бортовому составил 13,5/100км.

На днях поехал помыть машину на мойку. Спросили про коврики мыть или не мыть. Я сказал помойте. И этот е.лан просто выдернул коврик водительский который был прикреплён на фиксатор тем самым, сломав его. Вывод один. Покупаю кёршер и сам мою.

Доброго здравия всем уважаемые друзья-читатели. Решил сделать небольшое дополнение в виде фото, с небольшим описанием, которых не хватало в предыдущих моих писательских трудах. Тяжелым бременем висел этот груз на шее моей и не давал покоя ни на день)))

Итак сегодня 20 февраля ( в момент написания у меня уже 21), ласточка стоит покорно ждёт меня на своём месте, когда вернусь. Скоро наступит март, а там ещё чуть-чуть и в начальных числах июля мы снова с ней станем неразлучны, ну почти). Ну а пока, мне лишь приходится, роняя скупую мужскую слезу, довольствоваться теми фото и видео отчётами, что шлёт мне друг, которому, согласно указа, было поручено ходить заводить, гладить, говорить ласковые слова и всячески поддерживать в хорошем настроении эту красотку....

Забыл упомянуть что замененный двигатель не ест масло от слова СОВСЕМ! К слову, это для тех кто пытается доказать что Финик якобы должен есть масло с завода. Эта байка специально ходит в сети для морального удовлетворения хозяев с убитыми движками. На Тианах, Мурано и еще многих авто стоит данный(немножко измененный по навесному двигатель) и он масло КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЕСТ!!! Так что задумайтесь те, кому впаривают Финик и говорят о норме в расходе масла. Это Японец, а не Немец! А у Японцев расход масла появляется только в случае усталости двигателя.

на этой неделе был на сто, менял масло и фильтра, могу сказать что вышло не дороже чем на мой предыдущий авто форд фокус 1.6, с той лишь разницей что в инфинити 2 воздушных фильтра двигателя.

Фильтр салона менял сам, там тоже все легко правда пришлось снять крышку бардачка.

Напишу что не нравится в авто

1 это работа автомата на первых 3 передачах - сильно тормозит двигателем при отпускании газа

2 это работа подвески - авто постоянно козлит на неровностях, стуков грюков никаких нет, подвеска бесшумная, но при этом постоянно подпрыгивает, бросает туда сюда, вообщем езда какая то получается нервная, в купе с не совсем адекватной работой акпп не приятно ездить на малой скорости по неровной дороге....

Здравствуйте снова друзья! Решил не откладывать в долгий ящик написание дополнения к основному эпосу и вынести на ваш суровый суд сие повествование. Для этого перенесемся немного назад в прошлое))

Итак, на дворе 22 декабря, крайний рабочий для нас с супругой день. На следующий день активные сборы и вот наконец-то 24 число на календаре. Мы в аэропорту, прошли регистрацию, сели в самолет и взмыли в небо. Через два с половиной часа сели в Новосибирске, за бортом -35. Приехали погреться ОГА!))) На такси доскочили до дома, привели себя в порядок и каждый по своим делам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35