Дополнение

Infiniti FX37 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Немного хочу дополнить свой отзыв и написать о расходе авто и на авто.

Средний расход за несколько дней в перемешке трассы с городом, она показывает где-то 16,3 л. Только по трассе 11, 5 л. (при достаточно не спокойной езде), только по городу где-то 21 л. (т.ж. не особо спокойно). На адаптивном круизе, проехав километров 30, поздно вечером, без особых остановок и ускорений, при выставленных 100 км.час., расход составляет чуть меньше 10 л.

В условиях приближающеся зимы поменял резину. Хотел купить диски поменьше радиусом и резину, но, что-то несрослось с ценообразованием и тупо поставил на 21 (родные), новую НОКИАН ХэКАПЕЛИ... с шипами., то-же правда не дешево. Вышла она мне по 16000 руб. за один wheel. и установка там же в "Покрышкино" 1700 р. за все, вместе с кулечками для "летней". Поменяли правда за 20 минут и это жутко порадовало, что не пришлось толкатся на морозе, где нибудь в гаражах на шиномонтажке. С шипами беру всегда, на все машины, так как зимой у нас снег только на экране телевизора в "Новогодних" фильмах, а уж льда хватает и образуется он в основном на подъемах, куда вода стекает из прорваного водопровода. И переживать, что не остановишся и кого нибудь снесешь, я предпочитаю на шипах.

24.08.2016Серега 097

Классная тачка !!! У меня ФХ 35 2006 г , мечтаю о таком !