Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Peresel na FX s Toytota Harrier Airs 3.OL '04 (xotel Cayenne Turo S, no ne xvatilo deneg). Osnovnaya raznitsa v loshadyax, v Infinity ix bolshe na 80, i v zhestkosti podveski -- FX eto prosto zhest', kak na taburetke. Zato na povorotax voobsche net krena, vxodit uverenno, tolko v dozhd nuzhno byt ostorozhnym -- raz tak zad sorvalo, chto dumal ne vyrulyu. No vyrulil.. chudom. Krome togo v Harrier'e salon bolee raskaifovannyi, v Infinity vse po-spartanski. Ko mne ona prishla s probegom 9.000 km, bez navigatsii, zadnei kamery, poetomu vse eto ya stavil sam -- postavil noveishuyu navigatsiyu ot Carrozzeria, s nei vmeste back view camera, i s navigatsiei shel Bluetooth, chto ochen udobno. Teper ona u menya tolko chto ne letaet. Edinstvenyi nedostatok -- otsutstvie sensora distantsii, s kotorym na skorostnoi ochen udobno.
Esli delat vyvod, to eto mashina dlya odnogo -- naslazhdaeshsya processom ezdy, uskoreniem, zvukom dvigatelya. Passazhiru ne osobo intersno, ya dumayu. Odin iz nix skazal, chto na skorosti vyshe 120 takoe vpechatlenie, chto edesh na katere. Poetomu eta mashina ne dlya dolgix poezdok -- ustaet poyasnitsa. Osobyi plus vladeniya etim auto v Yaponii -- ochen redkaya mashina, kotoruyu prakticheski nikto ne videl. V Tokio mozhet ix pobolee, no u nas v Osaka -- esche ne videl ni odnoi. Takie dela. Zarabotayu deneg -- vse ravno vozmu Cayenne Turbo, iz salona.

т.е. в Новосибе их больше чем в Осака? У нас то их немало

Маладца!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
Ишим
Подскажи,как в Японии с налогами,сколько за такую в год берут???

Братан,как же тебя занесло в эту Осаку?Неужто круче чем в России?
to_ironDI
Смотри какой счастливый :) точно видно, что ему там точно комфортнее чем у нас...

jonnnick
В германии тоже комфортно,в Финляндии,в Эстонии.
Хорошо там где нас нет.Отзыв не читал,боюсь мозг сломать.
Patka_
Как он на леворукой я Япи ездит??? Это же полное безобразие:):):)
Adolf Hitler
В Японии также как и в Англии не запрещено ездить с левым рулем.
Машина красивая, очень мне импанирует!

пися
Он чё, не по русски написал?!
habar

Классная машина!
Очень мне нравится Финик
Осторожно, я кидала.

Окленд
макс щас поедем за лехой, заводи инфинитю свою. а мне нравится твоя машина. как купишь кайена подари эфикс мне. на каене седня я думаю мы еще с лехой прокатимся. а по ненашенски он написал потому как комп у него в японии купленный , видать чето надо поднастроить.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

Я че в японии тоже дороги плохие? только руссие живя в японии покупают машины слевым рулем :)) ржу :)))
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

+1 LOL))))) ну а вообще машинка конечно классная!!!

Окленд
to Mobile. видимо вы в японии не бывали. ржите дальше.

Окленд
для примера, в одинаковой комплектации мерседес с левым рулем всегда стоит дороже в японии, потому что пристижнее.

Omsk
Мужики, человек из САМОЙ ЯПОНИИ написал, представляеете. Надо поставить 5.
Продал все, даже Infiniti с собаками. Не продаю: Patrol-2007 и Forester-2007.
Злюстик
я бы тоже хотел в Японии пожить.. тока красоты японок не понимаю =)))
братва, спасибо за отзывы! да, это наверное тупизм покупать в японии леворукую машину, но проблема была найти замену Харриеру. хотел кайен, но в салоне просили 15 мил.йен за новый турбо.. что меня очень апичалило. подержанную не хочу принципиально. И на Мазде был -- продрал на СХ7, понравилась машина кстати, и на Тойоту ездил -- пробовал Харриер Гибрид, Харриер 3.5-литровый, все не то... думал Мазду брать, но пока думал появилась Инфинити, только после обкатки, на ней и остановился. машина классная, вкатывает. надеюсь до следующего техосмотра ее продать на россию, то есть еще 2 года можно покатацца. извиняюсь за транслит, привожу свой комент на русском ниже:

Пересел на с Toyota Harrier Airs 3.0L "04 (хотел Cayenne Turbo S, но не хватило денег). Основная разница в лошадях, в Инфинити их болше на 80, и в жесткости подвески -- ФХ это просто жесть, как на табуретке. Зато на поворотах вообще нет крена, входит уверенно, только в дождь нужно быть осторожным -- раз так зад сорвало, что думал не вырулю. Но вырулил.. чудом. Кроме того в Харриере салон более раскайфованный, в Инфинити все по-спартански. Ко мне она пришла с пробегом 9.000 км, без навигации, задней камеры, поэтому все это я ставил сам -- поставил новейшую навигацию от Carrozzeria, с ней вместе back view camera, и с навигацией шел Bluetooth, что очень удобно. Теперь она у меня только что не летает. Единственый недостаток -- отсутствие сенсора дистанции, с которым на скоростной очень удобно.
Если делать вывод, то это машина для одного -- наслаждаешься процессом езды, ускорением, звуком двигателя. Пассажиру не особо интересно, я думаю. Один из них сказал, что на скорости выше 120 такое впечатление, что едешь на катере. Поэтому эта машина не для долгих поездок -- устает поясница. Особый плюс владения этим авто в Японии -- очень редкая машина, которую практически никто не видел. В Токио может их поболее, но у нас в Осака -- еще не видел ни одной. Такие дела. Заработаю денег -- все равно возму Cayenne Turbo, из салона.

твой друг леха
ну вы блин даете максим алексеевич

твой друг леха
а ты заметил что про порше отзывов очень мало. наверно потому что объяснять ничего никому не надо))))

maxim again
da, alexei genadich, eto vy tochno podmetili. pipets, kak govorit paxa..

ZzZxXx
Прикольная машина но зади места мало и неудобно сзади сидеть а в переди круто!!!

надеюсь, не сильно устал, писавши?
макс не пора ли новый отзыв написать??)) правда не знаю на этот ли форум на этот раз ))))

Сиб 5 4
На Мурано еще годик откатаюсь и наверное Финика буду покупать.За отзыв 5.

Russia
бугага я тоже с Harrier AIRS на FX пересел, в целом с автором согласен

А что там за надпись про стринги? :)

Да, Макс, подрывает финик зачетно, жаль погонять негде. Говорят, сзади салон у него тесный, но мне так не показалось. А Кайенн - фигня, накопишь еще. Чтоб турбовый и с синим кожаным салоном :-))

habar (87.225.32.---), 10.02.2008

ты там машину сильно не убивай, нам на ней еще ездить
Habar soglasen s toboj na vse 150.

To Дмитрий Москва:

Dimon, szadi v nei prostorno, soglasen. Da i moya podruga podtverdit ;)
A Cayenne vtaryu po-lyubomu, tolko chernyi s chernym salonom )) sinego ni razu ne videl, kstati..

Почему никто не удивляется что у порша турбо-S у которого мощности 521 конячка и который разгоняется на полторы секунды быстрее финика отобрали все, включая и цену, которая минимум в два раза выше финиковской? А у финика ведь 328 коней. Получилось из раздела: шел покупать машину, мерса не купил, а купил десятку. Вся разница что в десятке коней больше и все.

А так машинка прикольная, но отзыв явно не знатока техчасти, цен и разницы между авто. Где финик, а где топовая версия каена...

е38
Разве что он обычный каен у которого 250 коней имел ввиду, тогда понятно. Но при чем тут турбо-с?

To: e38
da znayu ya vsyu texchast, o chem bazar, muzhchina! ya zhe tebe i tru, chto xotel ochen cayene turbo (turbo S uzhe net, v nyneshnei lineike), eto 500 loshadei, no on scuka dorogoi, poetomu vzyal FX45. o kakoi 10-ke idet rech? i pri chem zdes mers? ya vas umolyayu, muzhchina

ну че сяйчо каена буш забирать??? а то подустал я уже от него, четто))) извени что салон не черный. за табличку под номера сенькююююю , сегодня до кансая вальнул ему 240. достойно едет (это для тех кто не в восторге от каена). жду фото теперь из мусарни ))) ксати на выходных вейк никто не отменял, так что давай посерьезней)) и с мужчинами кто в инфинити шарит тут не кусайся братуха )))
Maxim Again
To тамодачи:
skoree net, chem da )) tsvet ne tot ;) po na infiniti budu katacco. my na nei dali poka 210, nado zhe poprobovat predel! na wake skorei by..

Maxim Again
cho to pro President ni odnogo komenta, zametil?

nsk88
да у нас в новосибе их как грязи.красивое авто у нас ценится

Мне не нравиться Кайен, да сделан хорошо, пуляет тоже, но уж очень криминальный он. Ничего особенного нету в немецких машинах!

Финник гораздо лучше, на то он и японец.

сам не убивай и другим там скажи что б аккуратней с машинами были,нам ещё на них ездитиь!!!
Avanсier TA 1 2000 г.

Porsche Cayenne Turbo S - лучший!!! Его не берут по двум причинам:
1 На нём не ездили
2 Нет денег
Никакие отговорки про внешность (мне он, кстати, тож не очень), типа их на дорогах много, и т.д... не катят.
А кто хочет комфорта пусть берут LX 570, или чтоньть из той оперы

за машину-5!за отзыв 3!мозг сломать можно!
КАСКО / Диагностические карты
russian shpion???? vse glaza slomal poka eto chital

Alexandre777
А что с русскими букавами не дружешь?
ИМХО транслит - это просто не уважение к людям которые будут все это читать.

Череповец
Цитирую отзыв одного из юзающих

Доброго всем дня! Вчера продал своего многострадального каена и спешу поделиться этой радостной новостью. До каена ездить довелось практически на всем, но самое длительное время пользовался крузером соткой и лексусы ЛХ РХ. Хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации чуда немецкого автопрома. Более геморройного автомобиля не существует. Есть у каждой машины свои минусы - где-то ходовка слабенькая, где-то коробка и тд. В каене слабое ВСЕ!!! Постоянные глюки в электронике, хлипкая ходовка. Катушки зажигания - расходный материал как и большинство электроприводов. Машина очень не надежная. Сложилось впечатление что она вся сделана из пластмассы. Утром идя в гараж думаешь не о работе а о том как бы чего сегодня не поломалось. Я не говоря о каких то глобальных поломках - намертво ни разу не стала, но ездить с постоянным ожидание того что сейчас что-нибудь отвалится неприятно. За последние три месяца в ремонт вложил порядка 150 т. руб и это просто на устранение всякой мелочевки, но суть не в этом. Более двух недель простоя в сервисе за 3 месяца для меня невыносимо. В сервисе разговаривал со счастливыми владельцами таких же машин, ситуация, в принципе, схожая с небольшой разницей. Конец терпению наступил когда начала накрываться медным тазом коробка. Плюнул на все и продал на десятку дешевле рынка - лишь бы забрали. Вот такая ерунда. Кто то может не согласиться со мной - ваше дело. Если будут вопросы пишите - отвечу ибо опыт в ремонте приобрел огромный. Всем удачи!
Это просто мнение одного из недовольных владельцев Каена, этим я хочу сказать, что нее существует совершенной, неломающейся машины.
Удачи на дорогах! Уважайте друг друга!
Всё познаётся в сравнении.
Серебристый Турбо Форь 2008 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Череповец
За отзыв поставлю 4, а вот то, что в Японии на леворульной улыбнуло:), это наверное так же, как и у нас на праворульной:))
Всё познаётся в сравнении.
Серебристый Турбо Форь 2008 г.в.

даниел росс
дорогие мужчины!почитаешь. отзывы ваши о машинах и голова разбухнет!на коком автомобиле остановить свое внимание?катастрофа!есть дизайн,нет отличных рабочих характеристик(а это замечу не мало важное для леди)что делать,помогите определиться с выбором,sos!буду признательна за подсказку!предпочтение:джипы,з аранее благодарю отзывчивых!

САНЫЧ
Артём
habar
ты там машину сильно не убивай, нам на ней еще ездить
К нам она придет уже из двух частей (( год не проходной

Продажа Infiniti FX45 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!