Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2004

Infiniti FX45 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Всем привет,
По началу хотел выложить развернутый отзыв об этом автомобиле, разложить все по полкам, описать плюсы и минусы.............но обо всем этом давно уже написали, все разложили, развернули. Остается лишь подъитожить. Поистине мужики свои машины любят гораздо больше своих жен и подруг! Какие ломы написать жене пару строк в скайпе или в агенте во время рабочего дня, но вот потратить пару часов на написание отзыва и прочитывание других отзывов это запросто. Если ваша вторая половина не избалована вниманием, то с покупкой инфинити она вообще останется без него. Да, этот автомобиль чудовищьно неудобен, прожорлив, некомфортен в плане подвески, но он чертовски привлектален, неординарен, и не даст скучать.  Можно и нужно сравнивать автомобили с женщинами. Вот и я решил попробывать. Если сравнивать с одноклассниками, то...........

ВМВ Х5- дама. Умна, стройна, подтянута, умеет держаться в обществе, вызывает уважение и зависть, с ней приятно, хорошо, она умеет доставлять удовольствие, но за все это вам придется платить. Она очень требовательна к качесвту еды и выпивки, она постоянно требует посещения салона(сервис и сука толок желательно авторизованного), у нее постоянно что то случается и происходит, очень любит наряды, причем их как назло предлогается огромное множество( хаман, шнитцер, рестайл и тд). Ее нахождения рядом с вами обойдется в копеечьку! Безусловно БМВ одни из лучьших автомобилей, но остаются они ими до тех пор, пока вы не жалеете деньги на их содержание. А те кто орет во все горло что баварцы \\\"гамно\\\", тот просто не имеет возможности их содержать!
Лексус РХ 350 - жена. Да, жена должна быть именно такой. Тихая, очень спокойный характер, умеет создать уют, не требовательна особо, так плановые походы в салон. С ней вам очень спокойно и тепло, очень комфортно, она не напрягает, не дергает, прощает вам ваши ошибки, увезет вас на дачу и ваших отпрысков, вместит в себя кучу пакетов из супер маркета и тд,не рычит, не пыхтит, не трындит, она идеальна во всем..............но какая же она скучьная. Да, жена должна быть именно такой, но у меня все иначе!))

Инфинити ФХ 35\\\\45. Это молодая, сумашедшая, задиристая сука. Она не похожа на всех остальных, она броская, вызывает самые разные отзывы. Она постоянно куда то торопится и спешит, вся  исдерганная, заполошеная, она не дает вам присесть не на минуту. С ней вам постоянно надо куда то ехать, торопиться, мчаться, даже если по правде вам никуда не надо! Она застваляет вас врать жене, что еще куча дел и встречь и на все надо успеть непременно сегодня вечером. Она криклива и истиричьна, несдержана  в манерах, но с ней так весело и бесшабашно. Все что она требует от вас, это побольше бухла (причем здесь она не особо требовательна, нальете вы ей Балтики, или Блю Лейбла, ей пох), пару комплектов туфлей, и средств гигиены. Ей срать на все ваши пожелания относительно комфорта, плавности хода, обзорности, обьема богажника и тд, она живет сама для себя, она эгоистка и создана для таких же эгоистов.  Настоящая лярва и оторва, о которой мечтает любой мужик. С ней ты можешь забыть ообо всем на свете, тебе хорошо именно сейчас, тебе наплевать на всех, она постоянно подкалывает тебя, провоцирует- давай, давай, офисный планктон, разгрузись, уделой этот бумер, посигналь тем мочалкам, тебе же не слабо!! И поверьте, ваше такое поведение будет уместно в этой машине, как ни в какой другой.

ИТОГ: Машиной доволен на 50%. 50% недовольства надо отнести к тормозам, динамике разгона и коробке передачь. Вы скажете, ты че охренел че ли? тебе 45 -го мало? Да мало! При этом я не гоняю как умолишенный, просто надо что бы было, сейчас не надо, но пусть лежит, пригодится!!! Подвеска меня устраивает в полной мере, все отличьно, тем более после Субару ВРХ и Лансера Эво ( с полной переделкой моторов, подвески, тормозов, и тд). Просто эти машины совсем не семейные, а содержать 2 машины для себя, нет возможности. Мой отзыв это не рекомендация к покупке или отказа от авто, это просто мысли вслух. Всем удачи на дорогах! Основными критериями для меня при покупки этого автомобиля, скорее были цена (25000), малый пробег (27.000 миль, не скрученный, так как это автомобиль моего друга и покупался новый в масле, максимальная комплектация, комплект новой зимней резины в довесок). Пару лет можно спокойно двигаться и не за что не переживать.

Всем спасибо за комменты. Отзыв на самом деле эмоционален, и в нем нет сухих цифр, как я написал в начале, об этом давно все написано, проверено, доказано и тд. Кому нужны эти цифры? Расход? 4,5 этим все сказано, так что цыфра в 20 литров это норма (кстати лью 92-й). Максималка? Не знаю не проверял, езжу быстро но не более 120 (принцип). Вместимость багажника? Для магазина сойдет, а дачи у меня нет. Динамика разгона? Говорят что 6 секунд, не верю............хотелось бы лучьше. Стоимость ТО? У жены Ниссан Ноут, походу стоимость ТО одинакова, только ХЗ почему....

Млять, пока добавлял фото, товарисчь мой (мать его) здавал назад на своей Превии и въехал мне в крыло(сцуко), в итоге поцарапал диск, крыло, а самое стремное, что арку которая под крылом, и которую нельзя покрасить, только под замену! А самое обидно что это товарищь, и морду не набьешь и сильно не загрузишь! Как млять так нельзя было увидеть, она же падла вся стеклянная практически от пола до крышы(превия), там фообще хакер мертвых зон не должно быть. Если кому то был интересен вопрос с обзорностью на ФХ, то он вообще неуместный применительно к любой машине, если за рулем ламот! Опять твою мать все на эмоциях!

Rustam152, Нижний Новгород

Без фоток не интересно!
Мой отзыв: Honda Civic 2002

А так, 5! написано хорошо

УФА
И почему люди двойки ставят?! наверное от зависти
vostoksever
" ФХ 35\\\\\\\\45. Это молодая, сумашедшая, задиристая сука." Ниссановские корни сказываются.
romu
Эмоциональный отзыв. Обычно интересно почитать и тех. характеристики и прочие цифры, а тут - без цифр, но понравилось. Автор, молодец - оценка отлично.

ВЛАДИВОСТОК
Великолепно! 5!
FUGA

Алтайский край
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Это где такая цена на инфинити?
Я бы тоже прикупил!

Троицк Московской
Психолог, философ.
С душой!
Молодец.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
"Интересная" оценка автомобилей-назвать RX-350 скучным ???(не даром говорят что имеем то и хвалим,но об обьективности не надо забывать!!)
А по поводу цены(25000)за Инфинити ФХ45 2004г.- или очень добрый друг или....на пару лет спокойной езды я бы не расчитывал.

Иркутск 900
Да что ж вы моду взяли , отзыв без фото, не порядок, ждем, оценку пока не ставлю, жду фото,
Lexus
МОЛОДЕЦ, мужик! Классно написал, читать реально интересно и - жизненно!!! )) Пятак!!

25 регион
Тачка супер, согласен, что после вступления в союз с нами у вас машины сильно подорожают, а вообще готовтесь на Тазиках ездить, щас агитация начнется. Отзыв написан своебразно, но интересно только 5!

Vladivostok
Одна из моих любимых машин!5+!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Пять. Необычный отзыв. Прикольно. Пиши еще.

Машина супер, вот только для меня пока не доступна(

Красавец точно сравнил, пятак тебе за сравнение и за колесницу.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2010

Иркутск 900
Вот , теперь 5
Lexus

Groin
Отзыв на 4+
Но вот назвать эфикс неординарным авто - смех :) по кол-ву их как грязи, по экстерьеру - веяние моды.

Tomsk
4 за отзыв, 2 за...похоже, что 3 класса церковно-приходской школы.... вместо русского. Итого - 3.
хорошо все сказано. надо влюбляться в свои авто, иначе скучно. Насчет ЭрИкса все верно подмечено, но видимо он для того и скроен. А ценами братцы наслаждайтесь, Беларусь уже подымает пошлины. Видимо и до вас скоро политика дойдет, правый то руль вы первыми изжили.

Новороссийск
Отзыв заставил поулыбаться! Пятак!

УФА
О! вот и фотки появились!

эта машина должна быть в белом или черном цвете ИМХО
Е Е
Своеобразный отзыв 5. Много ьььь!

Пенза
57 мин. назад
ruzil
Адрес: УФА

эта машина должна быть в белом или черном цвете ИМХО
______________________________ __________________________
А мне нравяться FX-ы рыжего цвета. Отзыв краток, брутален и своеобразен, мне очень понравился 5
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Здрасти!Вот это хороший "Фифинити" очень красивый,сколько уже лет дизайну-а пофигу ему время,вот люди посторались,а!?

Финику+5
Липецк

Эх...Хоть разок бы катанутся на таком АВТО!

42-78 RUS
Авто супер, у самого такой только FX35 очень доволен.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab157883.gif[/img]
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2005

Всем спасибо за оценки и за понимание и не за понимание.
2 Savor
Ваше замечание принято ко вниманию, спасибо. К сожелению не было времени учить грамматику, пришлось работать, чего и вам желаю. Надеюсь вы отремонтируете тормоза, устраните течи и почините АКПП на своей Карине 1995 г.в., ну или по крайней мере сделйте милость не выосвывайтесь на улицы Томска хотя бы до мая, дабы не подвергать опстности других участников движения. Посему откланиваюсь.
Кому нужна скупая статистика, цифры м показатели читайте тест драйвы, там все по полочькам, я же хотел что бы чтение не было занудным и скучьным. По поводу цвета я соглашусь с вами, я сам не очень доволен цветом своей машины, посему в конце месяца буду менять его, рассматриваю варианты черный матовый, белый матовый, оранжевый матовый, комбинированный. Пока не определился окончательно, посколку черный матовый уже не в моде, белый матовый слишком маркий, оранживый малость бросткий. Жду дизайнера, потом определюсь.

Serg -54
89.189.191.--- Эх...Хоть разок бы катанутся на таком АВТО!
Все впереди, какие ваши годы. Я сам 2 месяца назад ездил старой машине по причине кризиса, и ждал когда вновь сяду на нормальные машины. Главное работать. Кстати я напишу отзыв про БМВ 328 (1996), это бло мое средство передвижения в кризис, я очень благодарен этой машине.

Санкт-петербург
необычный стиль, прикололо! для меня эта машина больше с женщиной водителем почему то ассоциируется

Cherepovets
Пятерка, подобных сравнений еще не читал в отзывах. По мне белый перл оч идет этой машине.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

Жаль что запиджачили!! Автор молодцом, кепка - красавица!!!Файв!

Хорошее, наверное, авто. Но эмоции не прикроют безграмотности. Хватило ума денег на авто заработать, должно хватить и не то, чтобы скопировать в word и F7 нажать.
fingineers.ru
финяня0
супер машина! цвет можно поинтересней выбрать. бронза красивая! либо черный.

а почему номера колхозные стараешься на страховке экономить

Невинномысск
Поцарапал таки!!! Эх-х 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Написал хорошо, читать приятно, а те кто ошибки находит, сами как правило ничего не могут!

5 за оригинальность!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Krasnoyarsk
Прикольный отзыв , нестандартный. 5+
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

diamante78
Пишешь хорошо!!! 5+

блин интересно было почитать, 5+!!!

поменяй плёнку на кабон.
извени но в такой машине пленка 3 D карбон как то по колхозному
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

фото не ложит

Рыбинск
Интересно было читать такой своеобразный отзыв 5!!!

г.Новосибирск
Автор, не надо никаких цифр и статистики ! Оригинально написано !
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

отлично, ещё бы без ошибок, а я тоже люблю свой неповоротливый крокодил ,, Патрол,,

Супер отзыв!

slevin777
Зачетный аппарат!!! Автору твердая пятерка, сам присматриваюсь к такому аппарату. Удачи на дорогах!

казань
******** пятёрка
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

Биробиджан
Прикольно, собираюсь брать такого, только 2007 года, дилерского европейца, блин все отговаривают, бензин вёдрами, пассажир не влезет и не вылезет и в таком духе. Пока не слушаю.

Автор. Просто супер!
Очень круто описал характер авто )))

Респект!
Доставка товаров с Аукционов E-Bay, Yahoo, TaoBao. Даже те лоты которые не отправляют в Россию.

Продажа Infiniti FX45 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!