Допик

Всем спасибо за комменты. Отзыв на самом деле эмоционален, и в нем нет сухих цифр, как я написал в начале, об этом давно все написано, проверено, доказано и тд. Кому нужны эти цифры? Расход? 4,5 этим все сказано, так что цыфра в 20 литров это норма (кстати лью 92-й). Максималка? Не знаю не проверял, езжу быстро но не более 120 (принцип). Вместимость багажника? Для магазина сойдет, а дачи у меня нет. Динамика разгона? Говорят что 6 секунд, не верю............хотелось бы лучьше. Стоимость ТО? У жены Ниссан Ноут, походу стоимость ТО одинакова, только ХЗ почему.

По поводу цены: она реальная, цена в Алмате, кризис на дворе и самое время покупать авто, предложений море а спрос небольшой. К тому же с 2010-го мы в едином таможенном союзе с Россией, и машины после НГ скорее всего подорожают.

RX 350 это скорее всего моя запарка, в 2004 году 350-ых не было, я катался недельку на 330...............я же написал он идеален, но для меня скучьным показался, может быть разница с 350-м колосальная, но опыта не была с этим мотором. Не буду врать я смотрел РХ как альтернативу за эти деньги (на случай если не найду ФХ), но они все были дороже и с большими пробегами, да и к тому же 95% просмотренных мной авто были после аварий, и сделаны самым нелучьшим образом.

Я и Х5 смотрел, но за эти деньги были только авто из Штатов, с пробегом от 100 миль. Честно сказать не впечатлило.

За эти деньги можно в Ате сейчас взять Паджеро, 2007-08 года выпуска с пробегом до 40 км, но это совсем другая история.............

П.С. Фото, можно конечно выложить, по заявкам телезрителей наверное сделаю, но чуть позже, машину ужастно грязная.))