Дополнения к отзыву о Инфинити ФХ45 2004 год

Тема:

Всем спасибо за комменты. Отзыв на самом деле эмоционален, и в нем нет сухих цифр, как я написал в начале, об этом давно все написано, проверено, доказано и тд. Кому нужны эти цифры? Расход? 4,5 этим все сказано, так что цыфра в 20 литров это норма (кстати лью 92-й). Максималка? Не знаю не проверял, езжу быстро но не более 120 (принцип). Вместимость багажника? Для магазина сойдет, а дачи у меня нет. Динамика разгона? Говорят что 6 секунд, не верю............хотелось бы лучьше. Стоимость ТО? У жены Ниссан Ноут, походу стоимость ТО одинакова, только ХЗ почему....

Млять, пока добавлял фото, товарисчь мой (мать его) здавал назад на своей Превии и въехал мне в крыло(сцуко), в итоге поцарапал диск, крыло, а самое стремное, что арку которая под крылом, и которую нельзя покрасить, только под замену! А самое обидно что это товарищь, и морду не набьешь и сильно не загрузишь! Как млять так нельзя было увидеть, она же падла вся стеклянная практически от пола до крышы(превия), там фообще хакер мертвых зон не должно быть. Если кому то был интересен вопрос с обзорностью на ФХ, то он вообще неуместный применительно к любой машине, если за рулем ламот! Опять твою мать все на эмоциях!

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!