Отзыв автовладельца Infiniti FX50 2008

Infiniti FX50 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Доброго Здравия форумчане и просто читающие.

Хочу оставить свой первый отзыв на машину, несмотря на то что автомобилей было довольно много и есть о чем написать, но пишу именно про FX50S - этот авто прям зацепил.

Итак о себе, 35 лет, живу во Владивостоке, за рулем с 2004 года, владел большим количеством авто - самые запоминающиеся это Honda Legenda, Nissan Cima, Lexus LX470, Lexus LS460.

FX в данном кузове нравился давно и в 2018 году принял решение приобретать машину, не секрет что 50S довольно сильно отжатые а модели FX35, даже при хорошем состоянии, имеют слабые узлы, ну и имея опыт езды на больших объемах начал смотреть в сторону пяти литрового монстра. Много читал отзывов, звонил людям и в общем пришло понимание что 50S однозначно надежнее во всех смыслах чем 35, единственный минус как меня уверяли да и я понимал сам, это увеличенный расход за счет объема двигателя.

Итак принято решение о том что я хочу: FX50S, цвет черный или баклажан, салон черный или баклажан. Белый и серый кузов в этой модели просто не нравится, ощущение что не их цвет, ну а бежевый салон это отдельная и не красивая история у Infiniti, затирается и выглядит от этого как далматинец. Состояние машины должно быть 4+, я согласен на вложения но минимальные, юридически чистую ну и полная пошлина конечно.

Поиск. Смотрел по всей России, но часто общаясь с хозяином складывалось впечатление что особо продавать они не торопится, ездить показывать нанятым мной ребятам по просмотру авто тоже не хотят... Попутно смотрел варианты у себя в крае, пересмотрел ВСЕ что подходили мне по моим критериям, ни одного живого - ни одного... Просмотрено было 7 машин. Ну отчаиваться я не собирался, благо под пятой точкой был 30 Приус и проблемы с передвижением отсутствовали.
В итоге в один из дней, после месяца поиска и созвонов-переписок с владельцами по России, в моем городе выставляется на продажу Infiniti FX50S, цвет баклажан, салон коричневый (называю его баклажановым-уж извините), прайс 1 300 000 р.

Покупка. Для меня важен первичный контакт с человеком, как он общается, как он описывает авто тут или проникаешься и у тебя зарождается доля доверия или отпадает желание продолжать диалог так как это, например, перекуп, у которых я машины принципиально не беру и не рассматриваю. Ну так вот тут все сложилось благополучно. Связались и договорились на Посмотреть. Приехал хозяин, все рассказал, все показал, дал сервисную книгу, сказал в каком сервисе машина на обслуживании, короче первично все, как говорят, зашло. Прокатились - все отлично. На следующий день записались на диагностику в Дром сервис, прошли ничего нового, все как и говорил хозяин.

Итак что имеем в авто и в каком оно состоянии:
-горел Чек, ошибка по левому верхнему кислородному датчику. Узнал по цене на него - 23 000 р штука, меняются парами.
-царапина на правой передней двери около 30 см, как будто какая-то мышь серогорбая провела ключом.
-крашеная часть левой передней стойки, ребята сказали что или поцарапано было или кто-то стукнул рукой, не исключено что это та же мышь что и с царапиной. Сделано очень хорошо.
-есть мелкие царапинки в области арки заднего правого крыла, возможно кого-то слегка зацепили.
-на решетке несколько мелких ударчиков по краске, камни на дороге.

Ну вот в целом и все. Все остальное в порядке.

Но я дотошный малый, и на следующий мы поехали в другой сервис называемый Темп, на вторую диагностику. Подтвердили все сказанное в Дром сервис. Договорились через два дня в ГИБДД на оформление. Тут говорить особо не чего, дикая очередь, пол дня моей жизни и я хозяин этого монстра.

Выехал я с ГИБДД с улыбкой и улыбылся около пяти минут, потому как после этих пяти минут я выехал на трассу и нажал ГАЗ, бл.дь это был пиз..ц - машина валит просто как гепард в гонке за антилопой, меня так вдавило в кресло что улыбка пропала и стало немного страшновато...притормозил и начал привыкать. Короче что хотел то и получил.)))

Дальше повествование уже без соплей и диких восторгов просто по плюсам и минусам после почти года каждодневной эксплуатации.

-Разгон дикий, особенно с места стреляет присаживая авто на задние колеса и это чувствуется в салоне и видно с улицы. В диапозоне 0 - 180 кмч идет с быстрым набором скорости, 180 - 230 кмч уже значительно медленнее в наборе, свыше 230 кмч не ездил. Вообще моя манера езды реально спокойная, я не гоняю и эти показания снимал для себя скорее для понимания машины. Машину понял и понял что она может, раз  в месяц бывет под настроение со светофора уходишь ото всех и сразу оттормаживаешь, ибо гонять неге и это плохо.))

-Расход тоже популярная тема для демагогии по этим авто, мой расход 11,5 трасса (в машине я, жена, дочка) скорость 80-120, у нас много сопок, без них я думаю можно и в 10,5 уложится.
Расход город 17 литров, зимой под 19 литров со всеми прогревами и дикими пробками Владивостока.

Салон великолепный. Красивый цвет, все гармонично и интуитивно понятно. Очень, повторюсь, Очень удобные кресла водителя, со всевозможными подкачками и регулировками всего, и переднего пассажира, ну а с задними есть проблема в недостатке места для ног высоких людей. Допустим я, 196 см и 90 кг, сам за собой я сажусь с трудом.

Багажник небольшой, коляска и детский велик вот и все...

Музыка, у меня работает все, и диски и радио и DVD с монитором и двумя наушниками, в этом повезло, чтобы слушать музыку с Айфона докупил провод колокольчик в AUX  и наслаждаюсь музыкой с телефона.

По кузову стоит легкий обвес MZ Speed, тюниная решетка радиатора. Поставил везде ксенон, на фото видно как выглядит. Мне нравится.
По езде, стоят 21"  диски, если не ставить режим спорт то вполне комфортно, как говорят 35 финик гораздо жестче идет, тут ничего сказать не могу, жене и дочке хорошо, мне тоже.

Ремонты и обслуживание:
К обслуживанию как и к выбору отношусь дотошно. У машины новая сервис книга в известном в городе сервисе в котором я провожу все работы.

-При покупке замена ВСЕХ жидкостей во всех агрегатах на Motul или Nissan. Далее масло и фильтра (салон и воздушные) каждые 5000 км плюс полная диагностика всех агрегатов машины.
-Замена левого переднего ступичного подшипника.
-Замена втулок стабилизатора, заменил просто все.
-Замена ремня генератора.
-Замена шкива коленвала.

Все есть в наличии, цены такие же как на RX350, НО вот последний пункт Шкив Коленвала заставил меня понервничать. При очередной замене масла/диагностики выявили что шкив срочно под замену, в городе их просто нет в наличии так как зап часть крайне редкая. Машину поставил на стоянку, так как не хотел чтобы что-то там где-то терлось и могло привести к более существенной поломке, поехал в Nissan центр, посмотрели с менеджером по коду и заказали с Америки, ожидание месяц и 25 000 р.

Шкив пришел через 23 дня. Благо у меня была вторая машина и FX стоял отдыхал и ждал... Замену сделали за 30 минут и все, я опять на нем и счастлив.

Катаюсь как и говорил почти год и ничего, пока, не беспокоит.

Ребята, у всех прошу прощения за стиль написания или даже за его отсутствие и возможно отсутствие структуры, но написал я его быстро и для вас. Готов ответить на все вопросы и дать, если кому требуется, консультацию по телефону, от меня не убудет.

При вашей заинтересованности отзыв буду дополнять и делать это более структурно.

С Уважением к Вам, Евгений.

Здравия форумчане!

Забыл рассказать о 21" дисках, случилась у меня не так давно неприятность, ехали с семьей за городом и по традиции наших дорог поймал дикую яму. Удар был очень хороший, остановился-вышел-посмотрел, вроде не порвал резину. Поехал дальше, через метров триста загорается сигнал на приборке о том что где-то падает давление в шинах, нахожу в меню нужный пункт, вывожу его и вижу что колесо которым влетел показывает уже 197, я езжу на 230 давлении. Спускает не быстро, благо шиномонтаж оказался прям по пути в 500 метрах от той ямы, заехал....

Здравствуйте Уважаемые Форумчане.

Решил поделится информацией своего планового ТО.

Прохожу все в одном сервисе, есть сервисная книга конечно и в целом там доверяю ребятам, сервис большой и довольно популярный.

Ну так вот, откатав 6000 км поехал на замену масла, всех фильтров, диагностику ходовой и двигателя.

В итоге:

Как обычно масло Motul.

Фильтр оригинал.

Фильтры воздушные, ставлю хороший аналог, меняю каждые 5000-6000 км.

Фильтр салонный оригинал.

Замена лампочки в подсветке номера.

Чистка контактов на лампе противотуманок (периодически гасла)....

Здравствуйте!

Вот хочу рассказать об очередном ТО по машине...

Приехал на сервис и как обычно сказал ребятам смотреть все и искать возможные дефекты...

Итог, после наших дорог приговорили два передних сайлента, купил у них же и сразу поменял, цена смешная, по 450 р за штуку. И сказали что стоит обратить внимание на левую переднюю шаровую, ничего кретичного, но тем не менее, в наличии не было, решил спросить о контракте - цена 5000 р состояние отличное, почему так говорю потому что знаю этих ребят с разборки уже несколько лет, занимаются американцами исключительно....

Один из серьёзных пунктов не описал. Про подвеску ничего нет. Она жёсткая что пипец на 21 катках. У самого подобный, чуть помоложе 37С. Это главный минус в нём для меня. Избыточная жёсткость подвески, если бы мне было 25 лет, я был бы рад, но у меня сзади едут жена и дочь и они летают на кочках по салону. Это не гуд.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Ксенон в туманках - это зло.

Архи
Знаешь, по себе скажу что в спорт режиме действительно жёстко, в стандарте нормально, не трясёт. Возможно я привык. Мне в целом комфортно.))

Архи
Ксенон в туманках - это зло.
Не яркий. Ксенон качественный, не слепит.

Лукавит автор с расходом топлива. Всем известно, что жрет финик как не в себя )))
LC

Красивый автомобиль. Хороший отзыв. Успешной эксплуатации.

Вроде честно описано. По расходу лучше вообще не писать не нечего. А то ***** полетит отовсюду
Согласен с автором, страшно на нём гонять.. он же не рулится...
j-o-k-e-r
тебе не известно и всем чайником тоже нет, жрет он и правду 17-20 л в большом городе
Михаил Васильев
Занижен!
У меня ест в городе от 17 литров, при отжигах 25 легко. Зимой меньше 25 не видел. По трассе все верно, до 120 км/ч можно в 11,5 укладываться легко даже с прострелами до 240 км/ч.
Подвеска жесткая на первом поколении, здесь просто кайф. У меня 22 тапочки, очень мягко.

На ютуб много роликов где с fx50 еле выжимают 7-7.5 секунд.
Очень медленно для 400 сил и налога 60 тыр.
Вся мощность уходит в вес, автомат и 21-е катки.

80 по трассе на 5.0 V8 😅

Все одинаковое кроме мотора
Насчет расхода. Езжу на fx45. По городу расход от 20 литров. В день без пробок может 18.3 показать, но в будни стабильно 21-22 литра по трассе ниже 12.4 не видел. Спасибо за пост, было интересно мнение узнать)

j-o-k-e-r
Нет, не лукавлю. Будете во Владивостоке милости прошу на замер, все покажу.))

LC
Красивый автомобиль. Хороший отзыв. Успешной эксплуатации.
Спасибо Вам большое!

Согласен с автором, страшно на нём гонять.. он же не рулится...
Рулится, из полосы в полосу прыгает быстро и четко. Управления слушается хорошо, есть проблема с колейностью, но это виновата и машина (21 радиус) и качество наших дорог.

Михаил Васильев
Хорошо написано. Тачка огонь, 5 литров- космос. Расход не занижен?
Приглашаю во Владивосток, покажу как езжу и увидите расход.

кстати подвеска на fx50 не жесткая и твой 37 совершенно другая машина
Тоже слышал, но по отзывам, что FX37 жестче, но сам не ездил и подтвердить не могу.

Занижен!
Спасибо. По городу не гоняю вообще, как и писал, раз в месяц могу надавить. Езжу спокойно.

80 по трассе на 5.0 V8 😅
Вы ездили в Приморском крае? Прокатитесь. Сопки и узкие дороги, частями участки и по 60 км-ч.

Спасибо Вам!

ОПА
Сказки свои другим рассказывай. И в нике буквы Ж... не хватает как раз в твоем.

кстати подвеска на fx50 не жесткая и твой 37 совершенно другая машина
Бывает такая ситуация, когда именно этот авто купить выгоднее все остальных вместе взятых, тогда я покупаю. С минусами готов мириться, но это не значит, что я буду молчать об этом. Совершенно другая машина - это Черри Амулет, а 37С и 50 имеют не настолько много отличий, чтобы быть совершенно разными.

Поддержу каждое слово.
j-o-k-e-r
Ну как сказать, всем известно что финик жрёт, а утверждают это те кто на них не катает. У меня от 16 до 25 плавает. Погода, настрой, прогревы. Если он на газ не давит, то действительно мало жрёт.
автомат на 50-ом другой, там усиленное все под его момент

и задние колеса рулятся только на 50S

и задние колеса рулятся только на 50S
Именно.

Андрей
Ну вот мой расход смешанный. Откатал пол бака. Как видно по средней скорости в основе это город с его медленным движением.
Petro Volochkov
Соболь№1
Город с медленным движением - это средняя 6-8 км/час. 33,3 - это минимум 70/30 траса город

Volodymyr Politaiev
Выезжаю в офис в 7.30 по городу, до офиса 7 км, в это время пробок нет.
Вечером приезжаю, встаю в пробку с Зари и почти до дома.
Есть сомнения, приезжайте проведите день со мной в машине.

G.Alekseev
Мне тоже народ не особо верит, что у меня расход не более 11 л, когда как у них минимум 13-14л. ( нет, что не 5л фыкс)))
Так что не стоит кидаться яйцами, а просто иметь ввиду, что 5л+7ст жатко могут адекватно тратить бенз.

G.Alekseev
Не понятны возмущения на счет расхода =) Ну вот у человека так сложилось расписание, что реально проехаться без лишних толканий в пробках. Он же не виноват, что вы стоите и жжете бенз на месте. Мне тоже...
Спасибо за Правильное мнение.))

У меня 193 см и то мне тесно в нем, ты наверное вообще в потолок упираешься)

У меня 193 см и то мне тесно в нем, ты наверное вообще в потолок упираешься)
У меня у отца lx570, я в нем вообще комфортно сесть не могу, не хватает места ногам. В этой комфортно, не упираюсь, посадкой прям доволен.))

Сибирский
Ездил три года на 45 2007 года - расход по городу до 17.5, ездил на море по трассе с полностью загруженной машиной и женой расход 11,5 при скорости 110, доказал колеса до 2.5 расход упал до 10,5. А у кого расходы намного больше проверяйте свои авто. В слова автора верю. Классная машина, присматриваю себе такую.

def42
Спасибо Вам Уважаемый! 45 отличные моторы.

Gaijin
Соболь№1
Выезжаю в офис в 7.30 по городу, до офиса 7 км, в это время пробок нет. Днём выезжаю за город на объект по объездной, после саммита АТЭС с развязкой у нас это направление без пробок. Вечером приезжаю,...
Я сам со Влада, на счёт пробок и сопок полностью согласен. И вообще, зачем обращать внимание на каких то левых существ с их мнением. Не портите себе настроение! Отзыв интересный, машина огонь. Единственный минус который я вижу в ней это налог. Но это не её вина, а нашего государства. Приятной эксплуатации и как говорится, ни гвоздя ни жезла!

Gaijin
Спасибо большое за поддержку! Очень ценно! Насчет налога, да, согласен, но машина 2008 года, сейчас уже будет около 12500 вроде тысяч рублей, а это не такой и космос.))

Андрей
Полностью согласен. У меня fx 45 так же хавает. Жена умудряется по городу вообще в 14 литров вкладываться, но она педальку газа поглаживает, а не давит!!!

def42
Сейчас катаюсь на 45-ом,тоже 2007 года. Расход подтверждаю. По трассе на круизе в 110 км/ч 10.5 показывал. Судя по нику вы тоже с Кузбасса?

Анжеро-Судженск
Зачётный аппарат. Отзыв отличный и отношение к машине правильное. У самого 45-й рестайл. Удачи!

Артем
Артем, спасибо Вам большое! И Вам удачи!

Сургут
Доброго времени суток! А как обстоят дела с износом резины задних колёс?
Тоже на 50s купил на лето новую резину, к осени задние тапки стали лысыми, развал в норме, не пойму что происходит!

Брянск
Автор немного приврал. За 6 лет владения мною пятилитровым fx , даже в самом тошнотном режиме, меньше 22 литров летом не укладывался НИКАК!Что уж говорить о расходе зимой!!!На трассе действительно можно и в 8.5!

Доброго времени суток! А как обстоят дела с износом резины задних колёс?
Здравствуйте. У меня подобных проблем нет, никакого износа. Возможно вы из поворотов боком выходите, тогда конечно возможно.)) Но у меня не, все отлично.

Автор, а это я, не НЕМНОГО ПРИВРАЛ, а написал МОЙ расход в МОЕЙ манере езды в МОЕМ городе и по МОИМ маршрутам.
Владейте хоть сколько данным Авто, но заходя на МОЙ отзыв, оставляя МНЕ комментарии не смейте мне говорить ПРИВРАЛ или ОБМАНУЛ, Вы меня не знаете, не знаете мою манеру езды и судите субъективно вешая ярлыки про обман. Нельзя так. Это не нормально.
Есть сомнения, приезжайте, я Вас прокачу, мы замеряем расход.
Счастья Вам.
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста расходы и запчасти. Дорога?? Мне очень нравится именно FX 50s. И Accord 2008. Ассорд то узнал почти. Но сейчас смотрю и FX 50s. ??

Здравствуйте. Владею больше года, за этот период одна поломка, крайне редкая для этих авто, я про нее писал здесь - шкив коленвала. Больше ничего не ломалось, менял ступицу один раз, цена вроде 5500 рублей, в наличии. А так все зап части ходовые на этот авто есть, по крайней мере во Владивостоке.
Зап части стандартные цены, дороже конечно будет чем на аккорд, но это и машина другого уровня. Допустим втулки стабилизатора 350 рублей, ступицу я написал выше, фильтра выбирайте сами. Очень большой выбор аналога особенно в части постоянного ТО. Короче я ухаживаю за машиной, написал про ТО при каждой замене масла, но смотрят в сервисе все доступные узлы и агрегаты и она мне служит за это без проблемно. Я доволен машиной искренне. Но возможно совсем скоро буду менять, так как ожидаем второго ребенка, нужно авто побольше. Для семьи из четырех где двое детей дошколят тут маловат багажник... Но это другая история.

С Уважением, Евгений.

Спасибо большое😊😊😊 я капелл на Ассард теперь ещё чуть-чуть. Всё буду купить FX50.
И Вам тоже удачи.😊😊😊

И Вам тоже удачи.😊😊😊
Удачи!👍🏻👍🏻👍🏻

пожалуй один из немногих отзывов из которых складывается мнение относительно машины. кратко и понятно

*фантом*
Спасибо большое! Очень приятно.

Виктор Виктор
Привет! Расскажи, LS460 намного комфортнее? Хоть и совсем разные машины, но всё же, как они в сравнении друг с другом!

Виктор Виктор
Привет! Машины кардинально разные, сравнивать даже смысла нет. В 460 мне понравилась мягкость дивана, абсолютно комфортный авто, в салоне все приятно и все на своих местах. Но по салону у них есть болячка, когда садишься, в арке, между дверями есть небольшой выпирающий участок, так вот его постоянно задеваешь или курткой или телом. Он оббит кожей, соответственно кожа стирается и выглядит это ужасно. В остальном все норм. Понравился электро руль. Крутить можно мизинцем, очень необычно, но на скорости наливается тяжестью, так что без дискомфорта. Из поломок, одна передняя левая пневмостойка и автомат... Стойка в 2016 обошлась в 13000, автомат в 75000, плюс снять поставить, жижа в автомат плюс еще 20000. Но я сам виноват, купил без проверок именно этот экземпляр.
А так крутая машина, приятная и оооочень комфортная. Но нужно делать максимальные проверки всего в проверенных сервисах.

Мотолог
Южно-Сахалинск
G.Alekseev
Мне тоже не верят, что на трамблерном 1UZ-FE расход метана 9 по трассе и до 12 кубов в городе. Больше 12ти не видел. Мотору уже 25 лет, без капиталки, пробег под 700. Все упорно повторяют шаблонное:"На газе жрет больше, чем на бензине".
Уже не спорю, посмеиваюсь и молча заправляюсь по смищной цене.
freid1977
Южно-Сахалинск
Плюсанул!

freid1977
Плюсанул!
Спасибо!!!)))

А
Отличная машинка, лови пятак !!! Сам вот думаю или Fx50 или Acura ZDX....

А
Отличная машинка, лови пятак !!! Сам вот думаю или Fx50 или Acura ZDX....
Привет! Спасибо большое. Даже не думай про ZDX, это ломучая машина с конской стоимостью запасных частей, которых в наличии практически никогда нет. Я смотрел на них, но меня быстро переубедили. Я свой 50 уже продал, первому человеку кторый его посмотрел, сейчас машина на Сахалине а хозяин в восторге.)) Себе купил LX 570.

Ну ясно, спасибо. Удачи с LX✌️

Соболь№1
Ещё побеспокою по Финику, там же нет такой необходимости в установке доп радиатора на коробку?

А
Я считаю что нет, автомат, при условии замененной жидкости не греется и переключается отлично, главное перед покупкой покатать самому на нем, рывков быть не должно, никаких сильно ощутимых ударов, и тормозить с преключениям тоже не должен, у них автоматы в хорошем темпе отщелкивают первые передачи. Вообще рекомендую прокатиться самому, потом в пару сервисов перед покупкойна полный осмтор, после покупки поменять ВСЕ жидкости ВЕЗДЕ в машине тут лучше самому быть уверенным что у тебя все чистое, оригинальное и все в уровне, тогда машина будет только радовать.
89147926242 Евгений, звони-пиши, все подскажу что знаю, от меня не убудет.)

Соболь№1
Спасибо за развёрнутый ответ и за тел 👍Ща пока во Въетнаме, прилечу через пару месяцев, тогла буду уже подбирать варианты

приветствую .загорелся такой пушкой .именно 5 литров по финансам год 2010 не больше.самый главный вопрос расход переваливает за 20 л.при агресивной манере езды город.я не говорю про кручение пятоков там понятно ,просто старт с перекрестка и т.д.?

Приветсвую! Расход в городе пр агрессивной манере будет за 20 л.)) Летом равняйся на 23-25 л, зимой до 27 л. Это при агрессивной, при нормальной манере, даже с учетом стартов со светофора с педалью в пол, около 18-20 л.

20822882
Не верю в расход 17-19 по городу зимой. У меня 6 лет во владении был fx 50. Даже летом , при сильно тошнотном передвижении . Меньше 22.5 не опускался... Спрашивал у других финиководов. То же самое...

20822882
Счастья и добра Вам!

Уссурийск
Грамотно описано, всё по факту, спасибо

Свободный
Приветствую.Как можно стобой связаться и обсудить по машине пару вопросов?

Приветствую.Как можно стобой связаться и обсудить по машине пару вопросов?
Привет.

Беру машины только от перекупов,от хозяев принципиально не беру так как они как свиньи
Нефтеюганск
Молодец какой, всем так важно было твое мнение

Молодец какой, всем так важно было твое мнение
Ага)) Хозяева не проданных машин прям поникли и курят в сторонке.

11901565
Паспортные данные 5 литрового двигла финика по расходу 18.8 л в городе) при идеальных условиях и новых моторах) но у автора ЗИМОЙ на АЛЮМИНИЕВОМ блоке 19 литров со всеми прогревами и дикими пробками) нуда охотно верим))

WRX STI
j-o-k-e-r
Ну не прям не в себя НО не 17л по городу в пробках это уж точно.

Геннадий
Славгород
G.Alekseev
100% поддерживаю,а у кого жрёт то и пусть дальше жрёт и жаба душит,нет что бы узнать что и как,у меня на es300 3.0л был расход при 120км 6.8-7.2,на RX350 трасса 9-11, при агрессии до 200км/ч 11.9,вовремя всё менял и дроселя мыл,хорошее масло Идемитсу 0w20 , ЭКО Медалист, всё только орига,резина мишки. Никогда не ставил дубли(если только на время до прихода ориги),не лил никакой лукойл,....

Самое интересное о расходе топлива лучше знают те у кого таких авто не было и строят они свои домыслы со слов таких же делетантов)

Продажа Infiniti FX50 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ50.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ50

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ50 с фотографиями, недостатки и все минусы!