Infiniti G35 2005 — отзыв владельца

, Находка
3.2
Год выпуска: 2005
Привет всем! Решил накалякать про свой финик просто спонтанно читая разные отзывы о данной машине.
Тачку купил год назад но до этого скаев было 2 шт а вообще имел во владении порядком 10 авто так что сравнивать и делать вывод есть из чего.
В скай если можно сказать влюбился еще в 2012 году когда обменял его на свой одиссей, скай был 2001 года снежка 2,5 обьемом любил его до безумия Но пришла пора когда чувство непостоянности меня одолело и я решил его сменить на другое авто Обменял его на Одиссей RB2 кузов к хонде тоже питаю теплые и только позитивные чувства Но речь сейчас об финике Потом был марк х 2009 год, краун. и  легенда Но я болел скаевскими впечатлениями и был настроен вернутся в то время когда я мог гордо сказать у меня SKY, мне постоянно маячили кузова 36 я задался целью его купить и цель заставила меня озадачится найти средства)) Так мною был куплен Скайлайн 2008 года тоже снежка но боже мой это лучшее что у меня было до него!!!! Всем советую если выбор между иксом и 36 взять последнего. на нем я катался тоже год но фин праблы меня заставили выставить его на дром И подвернулся с хорошей доплатой финик я знал что машина впринцепи имеет японские корни по этому недоверия не испытывал к нему причем мотор 3,5 очень надежный но купэ у меня не было никогда! произвели с парнишкой обмен и начились мои приключения с финькой машина честно сказать была не влучшем состоянии голимый сток даже диски штат стояли весь в коцках масло на нуле троит хз что с ним . Я его отмыл отчистил полирнул купил новые тапки заменил свечи и масло  выкинул пенающийся автомат и заменил на автомат от 36 благо что машина рестаил и это встало болт он. потом был заказан обвес  и тачка ожила это был уже не дрожащий зверь а рвущийся в бой болид на атмосфере от каторого курили турбовые вэшки. про функции писать не буду тут в каждом обзоре они есть А вот про то как он сейчас выглядит жаль старых фоток не осталось каким он был этот   убитый щенок которй превратился в быстрого и злого пса))

Infiniti G35, 2005
Infiniti G35, 2008
Игорь, Севастополь

красотище авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
Хороша!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Я у мамы уличный гонщик
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Emperor
У меня из глаз кровь пошла, автор, выучи язык, читать больно

Балашов
«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Из стихотворения в прозе «Русский язык» (1882) И. С. Тургенева (1818— 1883)
За машину 5.
За неуважение к родному языку 2. ( не поставил )
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

SKVOREC75:
За машину 5.
За неуважение к родному языку 2. ( не поставил )
Да тут нас таких Тургеневых...тьма. При царе проблемой была безграмотность, а теперь вот такая грамотность. Был у меня недолго R33 седан рб25 мкпп. Мечта двадцатилетнего поэта. 5

saprolifes:
...это был уже не дрожащий зверь а рвущийся в бой болид на атмосфере от каторого курили турбовые вэшки.
Берешь таких же лет А6 QUATTRO 2,0 л 200 л.с. турбо в стоке, чипуешь и разглядываешь пару секунд в зеркало таких атмасферников:)
на капоте зачем такая огромная Щель?перегревается?

premio711:
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Андрей НК:
Вися на подъёмнике на СТО
Так все "гонки" в основном и висят, для того и создавались - покатался "до отсечки" - повиси:)

Авто не в тех руках, к сожалению.
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

мурманск
А говорили же-Учись в школе...Но хоть писАть более менее умею...а толку?На такую еще не заработал.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Алекс
https://nakhodka.drom.ru/infini... продажный отзыв

Алекс
перепуком попахивает, либо недалеким....!

авто что надо

краснодарский праворульщик:
красотище авто
лысеющее авто.

Продажа Infiniti G35 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!