Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Infiniti G35 2007 — отзыв владельца

, Seattle
Год выпуска: 2007
Приветствую всех  автолюбителей! Я уже писал первый Отзыв о Infiniti G35" target="_blank">отзыв, но с момента покупки прошло четыре месяца, теперь разобравшись в автомобиле, можно описать его более трезво, эмоции в сторону.

Сначала хочу поблагодарить всех, оставивших свои коментарии, и вкратце попытаюсь на них ответить.
1: Олегу - "подумывал купить Mustang GT , да ездит он хорошо только по прямой"

МДЯЯЯААА... поосторожней с необоснованными выводами! обижаешь автолюбителей данного агригата...

а машина конечно конфетка... но лехусы мне больше нравятся...- На самом деле мои выводы обоснованы, в течени 1.5 лет владел Mustang GT 2001г - настоящая американская легенда, стиль, харизма- но в дождик в поворот лучше и быстрее входить на кароле, минимальный подъем на заснеженной улице становится неприступным.

2: Сергею - "Отличный пример продвинутой интернет рекламы американского аукциона. Прям по целевой группе...."

Интересно сколько было обращений туда с этого сайта? Никакую комерческую организацию не представляю, кроме как желанием поделится информацией и помочь кому-то с выбором, других целей не преследовал, просто в этой области большой опыт, когда-то гонял машины с Европы, да и сейчас иногда выполняю заказы своих друзей.(Прошу не считать это рекламой своих услуг, это больше хобби, возможность протестировать разные модели, и услуга моим друзьям.)

3: шестьлитровдветурбины - "Гад же ты все таки, эйс. Бабла по-ходу попой кушать можно, а ты еще и изголяешься. Я как и все поссал паром в общую лужу, а ты не чувствуешь что с рассказом про такие ценники до революции шаг."

Денег не настолько немеряно, как красочно выразился товарищ  шестьлитровдветурбины - получаем зарплаты на уровне американского среднего класса, кроме машин есть и другие необходимые статьи расходов, поэтому данный автомобиль- это наверное предел, что я мог себе позволить, я вполне отдаю себе отчет, об уровне жизни в России, у меня там родители, часть друзей, и я искренне Вам всем желаю удачи.

Теперь непосредственно об автомобиле - волей случая двое моих колег приобрели прямых конкурентов - Lexus I250 AWD, BMW 335 biturbo. Покатался на обоих, оба прекрасные автомобили, но сравнивая БМВ, тех же 300 лошадок, едит похоже, внутри заметно меньше места, задаюсь вопросом - разумно ли было платить 46 тысяч.

Итак Инфинити - за четыре месяца никаких хлопот, после полутора тысяч миль обкатки начал позволять себе больше, поражает набор скорости, что с места, что при обгонах миль с 60-70, ощущение взедозволенности, вместе с тем нет экстрима как в Subaru WRX STI, просто напор, и ты едешь практически быстрее всех, по паспорту 5.4 сек, другу на бимере - проиграл.

Штатные колеса 225/55/17 менять не буду, ездил на 45 профиле-жестко. В салоне тихо, кожа как на момент покупки, никаких сверчков. Consumer Reports недавно обнародовал список рекомендуемых машин, в класе upscale sport sedan - первое место за Инфинити - приятно. Сиэтл город дождей, но в этом году два дня пролежал снег, сначала было страшновато, задний привод, 306 лошадок, но насколько замечательно работает электроника, если не делать откровенных боков, отвечаю, машина вполне безопасна для скользких дорог.

Расход топлива - ожидаемо разумный для такой мощности, при обещаном Инфинити 19миль на галоне - 26 на хайвее, реально в городе около 14 миль что в переводе около 17 л на 100 км. На 20 галонновом баке в поездке в Калифорнию проехал 475 миль, что вполне приемлимо. Бензин-premium.

Взади места больше чем у конкурентов, объем багажник соизмерим с Камри, для меня неактуален, за покупками ездим на Раве жены. Так как Инфинити пришел на американский рынок намного позже Мерседеса, им приходится предлагать больше за меньшую сумму, к примеру замена масла на Е350-158$ - на Инфинити 39$ плюс бесплатная мойка.

Рекомендую Инфинити тем, кто исчет спортивный седан за разумную стоимость, ценит надежность. Всем удачи, и будьте терпимее.

маладец. :) и машина хороша.
удачи тебе!
Прошу прощения, так как сайт не поддерживает ВВ теги, из за моего желания вставить цитаты-текст получился плохо читаемый.

Иван 79
базару нет АМЕРИКА!!! а сколько стоит там такой аппарат
Очень похожа на nissan maxima 2006 года как у сестры,кстати живет тоже в usa в балтиморе.

Начало не фкурил : ( А про спорт-седан надо обязательно писать об управляемости. А так - у Мустанга мощности тоже хватает. Где разница - опиши?
Skyline HV-35 300GT
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Severok
Да это скайлайн в другой (американской) рубашке.

Вообще то Сиэтл в США, а авто отличное. Жаль у нас такие тока в Мск да в СПб продают

бортовой комп похож на банкомат)))

Скорее всего он написал модельный год, год выпуска-то 2006, а модельный год - 2007, что ему и поставили в документах тамошние менты.
Ветер в харю - YAHOO!!! Ярю!!!!
Nissan Skyline, 2002, V35, 250GT, 2,5L, 215 h.p., FR - продан

Bogota, Colombia
Отзыв интересен.
Информирование про банкомат супер.
НО тока мы в России...
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

От меня.
Seattle - город контрастов. Завидую.

По существующей в Америке практике, новая модель, запускающаяся в производство во второй половине года, идет как автомобиль следующего года, машина была куплена 11 ноября, прошу прощения, если кого ввел в заблуждение. P.S 2-Ацкий Сатона-судя по Вашему нику и познаниям в элементарной географии- если не дыбилия, то начальные стадии имбицилии вполне могут Вам угрожать.

и скока тама подстакаников?)))))Зачетный аппарат

Максим787
Молодца!А скока у вас получает средний класс!?

Muse
Тачка классная,но ее корни куда лучше,особено р34

ю-сахалинск
что то между скайланем и марком икс,так вроде ниче ,а что пьем-пендоскую колу или вискаря давим?диски какие то не понтовы совсем,что у вас там дисков нет нормальных?да и в обвесе ьы наверное получше бы была(негритянские телки все б наши были)

2 sverk - что значит "что то между скайланем и марком икс"??? это в чистом виде скай в пост35 кузове с маркировкой gt350, никаких отличий акромя руля нету!!! повторю - это не 35 кузов, а следующий (я просто не уверен, что маркировка стала 36, потому и не употребляю ее), который пошел с конца 2006 года, тогда же и мощность выросла с 280 до 306 лошадей, я помню в новостях кто-то удивлялся, что на внутреннем рынке тож 306 лошадей, может всеж пора разрешить...
стоит в америке он $33500 (www.infiniti.com), столько же стоит и лехус is250, а is350 стоит на 1500 дороже (на полторы тыщи баксов дороже, речь, канешна о базовых, хотя и довольно богатых комплектациях)...
честно говоря када слышу цены на авто в америке - хочется имигрировать (з/п выше, страховки и кредиты проще и дешевле, авто в 2 раза дешевше, ну не обыдноль?)

ю-сахалинск
это все происки империалистов,чтоб нас жаба душила,а на марк икс похожа передняя часть телеги на фото сбоку

"получаем зарплаты на уровне американского среднего класса" - это сколько, 5000$ ????
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

Таганрог
Не надо считать чужие дэньги.
Автор маладец!
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

Адам
пока все мои знакомые, которые уехали в Сиэтл "осмотреться", так и не вернулись оттеда. Куприянов, Маляров... Да там вообще много нашего народу и компаний, "Восток-1", к примеру, Шакнагаев итд.
Бля, и что у меня нет авантюрной жилки? :(

Астрахань
Судя по оценке отзыва и самому отзыву, праворукие слюной задавились. Пора бы уже обо;%:ть зачетную тачку!!!!

Тетя ФРОСЯ
Наши Люди в булошную на Таких не ездют.

Дядя Тети Фроси
Тетя Фрося жжошь!

Красавчег, сам владею скаем 35м, Ваш уже 36й, удачных дорог без дождей!

khiughsdg
М-да, это тебе не Рассеяния.... :(
Штаты рулят!

YOUNG JEEZY
DA ZERKALA TI ZATONIROVAL CHAS LUTSCHE SMOTRITSA
NISSAN/INFINITI RULIT!!!

завистливый
машина супермегазачет! и погода у вас там хорошая

Arsik
Ездил на этой машинке в Genser... супер тачка, лучше в этом классе нет! честно, без фанатизма заявляю, лексус сосёт. Лексус IS это больше авто для девочек и геев. Никакого драйва, ватный руль, неинформативные педали.. а инфинити G это просто мечта драйвера!!! Поздравляю и желаю всего наилучшего! :)
себе заказал М45. она мне больше подходит и прёт как оооочень быстрый танк ;)

да, тонировка очень удачная, какой процент, не подскажешь??
тоже себе такую сделаю. если не сложно скинь на майл!!
спасибо :)

Ace Dude
2 Arsik- К сожалению не подскажу- теща сделала такой подарок, затонировала, а уж какой процент, разве женщины на такие вещи обращают внимание?

вопрос к владельцу данного авто.
когда обещают в штатах новый g35 купе или 37. Что слышно? От наших дилеров вразумительных слов не дождешься.
в инете много хлама и ни кто вразумительно ни чего не пишет.

Ace Dude
Официально его представят на автосалоне в Нью-Йорке в апреле, поступит в продажу в Америке к концу лета.

как только написал вопрос, пришла новость. что его уже показали. на 2 недели раньше срока.
Значит конец лета. ааа, не успеваю. жаль. я планировал к зиме.
Все равно спасибо.

еще вопрос, у тебя есть знакомые которые эксплуатировали g35 купе старого поколения. Если да то что они говорят?

Амир
Неужели БМВ 335 проигрывает при разгоне?

AceDude
2 Амир-нет,335 быстрее,Infiniti больше, тяжелее, у немца мотор битурбо. Infiniti заявляет 5.4 сек. БМВ 4.9сек.

Амир
Подумываю об Инфинити G35 полноприводном, начали официально принимать заказы на него в РФ, старт: 56900 долларов США. По сегодняшнему курсу очень выгодное предложение, никто из автопроизводителей за эти деньги и близко не может предложить мотор 3500см (315л.с.) + полный привод в премиум сегменте. Но никак не могу найти заявленную максимальную скорость, звонил дилерам, говорят, что разгоняли только до 220 км\ч. Маловато будет...

AceDude
2-Амир-если по деньгам подходит- бери не думай, ничего лучшего не найдешь,поверь- прочитал кучу инфы, протестировал десятки машин, если с английским порядок почитай отзывы владельцев http://autos.yahoo.com/infiniti_g35_sedan-reviews_user/;_ylt=AqXOGWwId2N.xmy45z7C5gSG08QF- а по поводу максималки в Америке не принято писать, что бы не провоцировать, ограничение все равно 70 миль в большенстве штатов.

BaRul
у меня скай GT350, 2002 гв. Взял 4 месяца назад во Владике, пробег реальный не меньше 150 тыс, причем похоже ездили от души по приморью. Кто был во Владике, дороги их видел. Столкнулся со следующими неприятными моментами: подвеска оказалась убитой в хлам, приходится менять все рычаги многорычажной алюминевой подвески. Цены - конские!!! Шаровые идут в комплекте с поворотными кулаками! Замена 4 рычагов с шаровыми с двух сторон обошлась в тысячу уев! А еще нужно поменять верхние шаровые и рулевые тяги с наконечниками - еще 600 баксов. Салон вск таки со сверчками, причем оччень не солидными. А когда отказал примитивный привод замка крышки бензобака - опустились руки! Братцы, всю жизнь ездил на Марках (90, 110) - не было такого позора!!!

Хакасия-Ямал-Germany
Цена понравилась. Недавно тестировал Лексус ИС250 с кожей и нави, ценник был 46800 евро ! Зарабатывая 2000 евро в месяц я не смогу себе позволить Лекса за такую цену. Мотор на ИС 250 вяловатый на разгон, чуть быстрее чем мой РАВ4 на автомате.
Со следующего года к нам придёт Инфинити: ВЭЛКОМ !!!!!!!!!!!!!!
Hitler kaputt.

Хакасия-Ямал-Germany
Бляха, поглядел ещё раз фотки (классные) этого мобиля и захотел такой же. Осенью на выставке во Франкфурте должны впервые представить в Европе.
Hitler kaputt.

riparian
одного не могу понять: как Infiniti G35 awd с мощностью 315 л.с. и разгоном до сотни за 6,2 сек по заявлениям разработчика выдает максимальную скорость 204 км.ч. я на машине 1,6 литра ехал с большей скоростью. в чем прикол?

На днях получил G35 2007г.в., АКПП, полный привод. Оплатил 2 мес назад, доставляли из США (живу в Украине). В США стоила 37500долл,(AWD, люк). Очень доволен. Машина однозначно стоит своих денег.
Правда, по всем источникам, разгон 6,2сек до 100км/час. 5,4сек, ИМХО, для механики. Максимальная скорость 250 км/час, ограничена электроникой.
По кузову - 100% новый Скайлайн, но гражданский. Новый же GTR в совершенно другом кузове, совсем не похож.

PaPa[NoW]
Вопросик автору практический - катался на тест драйв и обнаружил, что не могу нормально настроить зеркала. В крайнем положении всё равно вижу не только дорогу, а ещё и саму машину, начиная с середины передней двери - грустно :(
Не сталкивались с таким?

Ace Dude
Увы нет, с зеркалами как раз порядок, а вот обзор через салонное зеркало не идеален, особенно на закате когда солнце в спину и стекло грязное- бликует.

Респект автору - хороший, лаконичный отчет.
Теперь вопрос - почему не предпочел FX45/35?
Я сам недавно на континенте, в Ванкувере, вот и хожу вторую неделю по дилер-шипам, маюсь что взять - выбор огромный... На форумы не брезгую заходить отзывы читать - спасибо вам, хлопци, от IS350 можно сказать отговорили... в Москве юзал FX45 год, машиной доволен вот и думаю - может и здесь ее повторить.. или G35 купе... в общем тяжело, ой как тяжело....
Ace Dude
To CORSAR CANADA. Привет, почти соседи, FX нравится, катался немного, правда на 35, на мой взгляд- самый красивый автомобиль в классе, не взял по одной причине, 4 года на маркете, скорая замена, да и внутри на фоне G35 возраст заметен, на прошлой недели менял масло, поговорил с дилером уже в конце октября у нас начнутся продажи EX35-как модель 2008 года, есть большое искушение поменять.

poh55
А какая комплектация данного автомобиля, в России я так понимаю продают максимальную комплектацию (или я ошибаюсь?), и сколько в штатах стоит джишка 35 в топовой версии?

Ижевск
Тачка конечно класс. Только взгляни, в Покемонии есть младший брат близнец - Ниссан Блюбирд Симфли https://auc.drom.ru/nissan/blue... 87/ Ну ООООчень похож, только двигло 2л.
Поставка зч на правый и левый руль. ICQ 366460546, e-mail: avtodrom-izhevsk@yandex.ru

По моему в японии этот автомобиль называется Nissan Fuga

АРАМЕН
неа,FUGA это М35.

alchin
И все-таки возвращаясь к теме максимальной скорости - тут 2 раза поднимался вопрос, а ответа так и нет... На FXы официалы почему-то не стесняются сию характеристику выставлять, а тут тайна какая-то. И тоже на каком-то сайте видел 208 км/ч - маловато что-то. С чем связано? В связи с этим хотелось бы узнать от владельцев - до какой скорости реально разгонялись, и на какой максимальной скорости езда на длинные дистанции остается комфортной. Мучаюсь выбором между этим агрегатом и седаном Субару Легаси 3.0 Характеристики и цена примерно похожи, но у G35 вроде как автомат пошустрее (по отзывам, сам не пробовал).

Внес предоплату за G35X. Будет у меня через 2 недели. Спасибо за подробное описание! Хотя в Российской комплектации она с полным приводом, 315 л.с. и еще по мелочи. Но и цена далеко не американская....Хотя все равно машина - супер!!! А насчет ее аналогов: я слышал, что это все-таки Skyline, идущий на Европу. Так пишут многие журналы. Насчет скорости - мой приятель на такой выжал 250 и еще запас педали оставался! Хотя и правда в инете точных данных нет.

Тачка ваще пойдет! Мечта многих людей и меня в том числе.Езжу на скае в 35 кузове но твоя пуля аж слов нет!!! Тачка на 5 и отзыв.

инфинити рулит; двигатель 3,5 - супер! за отзыв 5!
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Для тех, кто не знает или сомневается:
Infiniti G = Nissan Skyline,
Infiniti M = Nissan Fuga.
Разница только в руле.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

П.С.
Скай в 36-м кузове продается в Попонии с ноября 2006 года.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

AceDude, поздравляю с отличной покупкой. Сам, как писал в комментариях к твоему предыдущему отзыву, хоть и поклюнник тойот, но перед этим аппаратом преклоняюсь - и дизайн, и техническая начинка, и то, что есть полный привод - просто супер... У шефа такая же, полноприводная, сидел в ней, музыку тоже всей конторой тестили на аудиодисках для соревнований - очень достойно для штатной музыки...

Gосле изучения этого аппарата переметнусь, пожалуй, из лагеря тойот/лексусов в ряды поклонников инфинити, а при нынешних российских ценах на Тойоту Камри, Лесусы и данную модель Инфинити выбор будет однозначно в пользу инфинити (тойота камри люкс, японская сборка - 1604281 рубля, Инфинити G35 в комплектации Люкс с люком - 1662600р на 31 января 2009 года)... разницы с люксовой комлектацией камри всего 200 тысяч рублей, а уровень машины просто несопоставим...

Пересев после своей полугодовалой короллы, последний кузов, на тест-драйвовскую камри комплектацию R4, особой разницы, кроме габаритов, не почувствовал... да, есть дополнительные опции, больше места, но салон совсем не впечатляет, музыка @!#$овая, шумоизоляция почти такая же как у короллы, руке на дверном подлокотнике неудобно, руль тонюсенький, дворники тоже хлипкими показались... и что? нет особых впечатлений... А Инфинити... )) Не зря этот аппарат называют убийцей БМВ ))

PS: Всем недовольным желаю поменять свое отношение к окружающему, глядишь, жизнь наладится )))

Ростов на Дону
класс машина,Nissan передовые машины)))5
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 2002

Машина отличная, водитель симпатичный :) Всё, как надо.

Валер85
катался на тесте на г35х - машина супер! всё в ней нравится!!! но говорят дерево смотрится с черным салоном лучше, чем алюминий под бумагу :)
у нас самая "простая" комплектация до 31 марта 1 380 000 рупей.
потом будет 1 600 000 :(
привод не постоянный полный, а подключаемый.

также прокатились на м35 и ех35. ех35 машина хорошая, но клиренс как у легковых :(

а вот м35 - это самый бизнес!!!:) мы ее даже в боковое скольжение пустили :)

и еще

Прокопьевск
5!!!
DROM-самый лучший!

???????08
что-то смущают меня эти зазоры справа и снизу от кнопки Start Engine

Интересно, G35 с задним приводом и 306 сил. В России у официалов возможно приобрести такой авто только 2-х комплектаций и обе только на полном приводе и только с одним мотором V6 3.5л. мощностью 315 сил. Вопрос: У вас двиглы задушенные или информация неверная?

p.s. поставь номера ( 777-RUS )

Я ездил на G35 2003 и влюбился в это авто слов просто нет решил себе взять на аукционе смотрел слюни текли выбрал пару штук и потом "познакомился" с таможней. Просто в шоке неделю был, мотор стоит от 8 000 до 20 000 $ , а растоможка > 500 000 деревянных. Теперь решил рас так со мной в моей стране поступают поменяю как страну. А машина на 5++++

dominik
неееееее, чот не в дохновляет меня инфините г35, более круче наверн будет г35 только с двумя дверками а лучше уж 350гт)) года так 2007))

ништяк скай!

AlexeyEKB:
Не зря этот аппарат называют убийцей БМВ ))
когда в Мюнхене это услышали наверно днем юмора объявили
Мой отзыв: Infiniti M35 2006
ЁжикБублик
да это же не Г35 а Г37)если правильно щас есть еще и Г25 кому внешне понравился покупайте)

псмсм
какой то асфальт неправильный без трещин сильно ровный сразу видно не роися

Убийца бумеров,надо же так сказать.И чем убивать то будет.Разница то в разгоне колосальная-5,4(механика инфинити) и 4,9 БМВ...Фары передние на прошлой модели значительнее красивее были,необычные какие то.А нынешние ну совсем страшненькие.Это мое мнение.Уважайте его.Я человек Земли......понесло

Продажа Infiniti G35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!