Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Infiniti G35 2007 — отзыв владельца

, Барнаул
12083
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город 15-18. трасса 11л. при 100-110 км/ч. трасса 13л. при 130-160 км/ч. л/100км
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: черная кожа
Салон: оптитронная панель,электро-регулировка сидений с памятью,акустика Bose(10 динамиков)
Кузов: би-ксенон
Ходовая часть: подключаемый полный привод,все электронные системы безопасности
Двигатель: v6,316л.с.
При выборе машины были три основных критерия: мощность,полный привод(для зимы) и цена. Вообще всегда до этого ездил на Тойотах а Ниссаны не уважал почему то. Поэтому сначала стал интересоваться Лексусом. В то время их полноприводных вообще не выпускали.Зашел в ниссановский салон и на глаза попалась реклама G35 с характеристиками и ценой. За полтора миллиона деревянных это был наверно единственно возможный вариант (Субару и Мицубиси не в счёт - комфорт подвески тоже имел большое значение).
Сейчас на спидометре 25 000км. Бензин заливаю то 92 то 95(по паспорту). По ощущениям на 92ом расход меньше, а на 95ом вроде как динамика получше. Вообще динамика впечатляет. Я думаю что она очень близко к паспортным данным 6.2сек до 100км. Обслуживаюсь в салоне где приобретал автомобиль. Через 10тыс.км. Два раза заезжал, отдавал по 4-4.5 тыс. руб. Меняли только масло и маслянный фильтр, ну и типа проверка всего что положено проверять. Думаю что в 30тыс. они меня подразденут. Надо будет свечи менять, фильтры воздушные(2шт.) и салонный фильтр, масло+фильтр и возможно колодки заставят. Я думаю больше 10тыс. вылезет.
За время эксплуатации лишь несколько мелких неприятностей. Почти сразу на водительском сиденье потрескалась кожа на одной из боковин сиденья. Вряд ли это гарантийный случай. В принципе не так страшно но не приятно. Последнее время появилось биение при торможении. Вот это возможно и гарантийный случай, попробую предъявить. Также на мелких кочках появился едва уловимый стук. Пассажир не слышит и не чувствует его (хотя просил специально послушать опытных людей). Я сам ещё даже не понимаю спереди он или сзади, так что сильно не докучает, подожду ещё.
Теперь о приятных моментах, тем более что их масса. Во первых динамика. Это что то. Прошлую зиму очень нравилось над Форестарами издеваться в светофорных гонках. Да и в принципе не так много машин которые могут зад показать, тем более что отсеялись все с приводом на одну ось. Летом конечно соперников больше, особенно в сухую погоду.
Музыка радует. Громкость конечно не так сильно поражает, но качество звука зато на высоте(особенно в сравнении с прошлыми машинами). Настоящим меломанам вряд ли угодишь, но для штатной очень даже.
Салон не издает ни шорохов ни скрипов. За это твердая пятерка.
Очень удобно что есть память регулировок сидений, рулевой колонки и боковых зеркал. Причем каким брелком открываешь под тот и подстраивается. Очень удобно когда ещё кто то пользуется автомобилем - например жена, хотя я такого монстра ей не доверяю.
Климат-контроль выше всяких похвал. Просто не замечаешь его работы. До этого на Тойотах у меня так не было(хотя и цену тех машин рядом не поставишь).
На трассе машина идет как влитая. Два раза ездил на довольно далёкие расстояния. В некоторых местах шел на круизе 160-170-180. Ни какого дискомфорта, кроме расхода бензина. Для наших дорог это серьёзно.
В принципе пока ни грамма не жалею, что купил НИССАН.

Сообщений: 2048
Пепелац хорош. Фоты давай!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Magadan
Без фото 4
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Черногорск
У знакомого на Авенсисе также сидение потрескалось - меняли по гарантий.

Новокузнецкая область
Меняйте воздушные фильтры каждое ТО. 3,5 литра.. представляете, сколько воздуха он через себя пропускает? Сколько пыли?

Нормальный отзыв, только чего-то не хватает...

Шелехов
фото в студию!!! а так на 4 отзыв.
пешеход
Пал Федорович
Без фоток отзыв не катит...

ну все таки существует разница между нисанои и инфинити все таки он люкс класс.
Primera TNP12 01"
Harrier SXU15 98"
Skyline ENR34 RB25DE 00'
Skyline ER33 RB25DE 95'
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000

Фотографии выкладывать нет смысла. Смотрите фотографии выложенные в двух предыдущих отзывах. Машина один в один. Даже диски такие же.Только цвет темнее. И в салоне то же самое.

Думаю, ТО 30 вылезет за 20-ку.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

USA
фото лучше свои. за эти деньги есть много достойных вариантов...
Nissan Ariya 2023

Ну красавец,ты ещё и писатель.Респект

биение при торможении - это передние тормозные диски повело, характерная болячка G35. Настаивай что случай гарантийный
Мой отзыв: Volvo S80 2006

С отзывом согласен на все 100! Машина супер, до этого я ездил на Subaru impreza WRX STI... Недавно прошел ТО 30000, чуть больше 20 ти отдал, но по объему работ, ТО дешевле чем у субару. Ток у меня беда :( Доверил такого монстра жене. Благо она в каску вписана. Не справилась с управлением, занесло, дорога скольская, скорость очень большая, она тормоз в пол и давай рулем крутить :( Ударились в отбойник, одно колесо оторвало, второе ушло, рваные повреждения кузова. Короче травмы не совместимые с дальнейшей жизнью автомобиля. Мы сами целые, ни царапины. За что даже сказал бы огромное спасибо создателям данного автомобиля. Все системы безопасности сработали отлично.
Наверное буду брать снова его же. И всем рекомендую. Думаю в этой ценовой категории лучше предложения нет.

мда как представлю сей аппарат в таком состоянии koodesnick
=(((

Alchemist033 ты себе не представляешь сколько кудеснику за ремонт авто выставили счёт!

Здрастье, расскажите про полный привод, постоянный или подключаемый, как ведет себя? 3 года езжу на полноприводном чайнике (30/70) нравится очень, но уже хочется что-нибудь посвежее..буду признателен за ответы...

ыукп
Pavel Chaser: тут все есть http://en.wikipedia.org/wiki/ATTESA привод ATTESA-ETS

Продажа Infiniti G35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!