Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Год выпуска: 2007
Название: x sport, 4 WD, седан
Цвет кузова: серо-голубой
Цвет салона: бежевый
Салон: бежевый кожанный салон, камера заднего вида, компьютер, передние сиденья с электроприводом, вообщем есть все!)
Двигатель: 316 л.с., 3,5 куб. см.
Не судите строго, это мой первый отзыв)

Авто у меня было не мало и за свои 37 лет юзал на:
Волга 24, ВАЗ 2109, ВАЗ 2106, ВАЗ2107, ВАЗ21099, ВАЗ 21010, ДЭУ ЭСПЕРО, Хундай Акцент, МАЗДА Атенза, Ниссан Примера, Хонда Сивик (хэтч) и наконец инфинити g35х спорт 2007 г.в., 316 л.с., 3.5 л.

При покупке смущал налог, но за цену которую я брал авто)))) грех было на налог обращать внимание.
Авто мне достался почти даром, купил я его у своего оч. близкого друга за 400 000 руб, при аналогах стоимостью не менее 800000р.

Это один из плюсов моего авто. Из косяков были: царапины на переднем бампере, небольшая вмятинка на заднем правом крыле и шумел ступичный подшипник (его замена вместе с работой мне обошлась в 8500р.).

С первого дня автомобиль меня радовал и радует во всех отношениях. Впечатление от управления, рева машины при нажатии на гашетку и качества салона ни с чем не сравнимы. Авто прекрасно исполнен как с наружи так и в салоне. Друзья и родственники ахали от восторга), а когда узнавали за сколько я ее купил, ахали уже от зависти).

Но сопли соплями, а дело делом.

В этом году с семьей поехал на море. Черное море от нас не далеко 450-500км, но для того, чтобы мне съездить туда и обратно понадобилось заправиться три раза (правда по приезду полбака еще осталось).
Расход не утешил, но комфорт......... это супер. Управляемость, вхождение в повороты, скорость, тормоза супер. Сиденья оч. удобные, я не устал вообще (по приезду гулял и веселился на равне с отдыхающими там друзьями не первый день), ребенок мой, который не выдерживал поездок более 2 часов в инфинити ехал 4, 5 часа, при этом мы стояли в двух огромных пробках по часу).
Проблем с обгоном нет вовсе, при нажатии на педаль газа авто на 150 км.ч. вырывалось в перед как со старта на месте! И если я о хонде сивике думал, что она летает, то с покупкой инфинити я понял, что сивик стоит на месте, а летает инфинити.

По результатам владения этим авто делаю следующие выводы, что гораздо проще сказать о минусах, чем о плюсах т.к. плюсов гораздо больше))

Минусы: шумоизоляция, прожорливость, налоги и (как не странно) плохая раскрученность данной модели. Люди ее не знают и берут бумеры, мерсы и т.п., порой даже не думая о том, что можно приобрести инфинити серии "g". Для интереса выставил авто на продажу, за 1 месяц ни одного звонка при стоимости 750000р, так что я понимаю, что авто будет продать сложно, когда надумаю ее продавать.

а где отзыв? маловато будет. Срок владения уже год и написать нечего?
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Орен
Маловат отзыв!!
Машина хорошая!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Согласен, что маловат, но за год не было проблем с авто, кроме как замена ступичного подшипника. Вот и получилось, что кроме соплей писать особо было не о чем, но написать хотелось).

Действительно даром достался. Не берут из за налога за 316лс.(кстати сколько он?) Рад за тебя)) Удачи в эксплуатации.

Ступицу целиком менял? оригинал? сколько стоимость без работы?

kamilgod:
Налог у нас 150 руб. за 1 лошадку.

Понимаю, что налог не мал, но за комфорт надо платить).

Фил66:
Ступицу целиком менял? оригинал? сколько стоимость без работы?
Ступица в сборе 9500 (оригинал)+работа 2000р., вышло 8500 по скидке. Все авто обслуживал в этом салоне, поэтому скидка хорошая.

Симпатичная машинка.Да и отзыв-пойдет!
Как вы и просили,-строго судить не буду,а поставлю пятёрочку и пожелаю УДАЧИ!!!
Удача ещё никому и никогда не помешала.ИМХО.

Тачка хороша. Но НАЛОГ+РАСХОД ТОПЛИВА=НЕ БЕРУТ

Заринск
У автора ник- почти МатЧиб.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Мучтаба:
Налог у нас 150 руб. за 1 лошадку.Понимаю, что налог не мал, но за комфорт надо платить).А вообще, государство у нас странное, заставляют свой народ на*****е ездить. Начиная от растоможки и заканчивая налогом+вводят утилизационный сбор.............просто жесть. В Грузии растаможка стоит 1000 бакинских любой авто, в Чечне транспортного налога вообще нет.......... обидно как то.
вместо отзыва, опять слёзы. То не таки эдак.
ну так едте в чечню или грузию.
н. а что про хохлов ничего не пишите? как у них с растоможкой? как в грузии?
не госудаоство у нас странное , а местые советы.разве не они налог устанавливают?

Artoba:
Симпатичная машинка.Да и отзыв-пойдет!
Как вы и просили,-строго судить не буду,а поставлю пятёрочку и пожелаю УДАЧИ!!!
Удача ещё никому и никогда не помешала.ИМХО.
Спасибо!)

клевая тачка.. что еще сказать :)
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Я как понимаю полный привод? Как вела себя зимой, не уносило?
Мой отзыв: Ford Focus 2008

Ставрополь
А Вы ее выставте на продажу за 350-400тыс и Вам обязательно позвонят... я:)

а как это в чечне нет налога. Это разве не субъект РФ.Есть же газовая ставка а субъекты уже от нее пляшут.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый

Shumi84:
Я как понимаю полный привод? Как вела себя зимой, не уносило?
Да, полный привод. Вела зимой себя изумительно. Единственное на резком повороте не много кидало, но сама тут же исправлялась.

Давно еще, я на Ниве ездил- появились на дорогах Инфинити, ну думаю молодцы китайцы такие авто делать стали. Так я их все норовил обогнать!
Будь бдителен!

vol-s:
во во, узнаваемости нет

fareast:
вместо отзыва, опять слёзы. То не таки эдак.
ну так едте в чечню или грузию.
или у вас с советами всё ОК.?
Случайно не работник налоговой?

Саяногорск
Расход конский просто. Нужно смотреть двигатель. У друга точно такая же машина, только средний расход 11.8. Режим движения: трасса - 150-200 км/ч, город - тошнота. Если есть сомнения в таком расходе, сделаю фото с компьютера

vol-s:
Плюс пицот-симсот!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

черногорск
ну с ценой грубить не надо - скромнее надо быть , номер как у меня на блюбе был ( буквы другие ) налог лютый , отзыв мелкий +4

нормальная

grey19grey:
Куда уж скромнее? за 700 000 отдать? Может и отдал бы, если б что подвернулось хорошее. Только что взять? После финика ни на что смотреть не хочется даже, разве что внедорожника нормального.

Ездил недавно на Прадо 500 км. Спина болела жесть, задница онемела! После поездки инфинити еще больше полюбил

Какого года был цивик хэтч? 5D или старше поколение? А то не понятно сравнение :)
Когда продавать будешь, маякни ;)
А то что его не узнают я бы не напрягался, главное ты знаешь как она едет :)

Куда уж скромнее? за 700 000 отдать? Может и отдал бы
Цена сладкая. Может потенциального покупателя это и отталкивавет?

черногорск
grey19grey:
P.S.при продаже выставляй твою покупную цену ( вспомни себя )+ налог + количество использованного бензина = улетит как пирожок с ливером )))

Мучтаба:
Случайно не работник налоговой?
нет.
а, что знакомство завести с ними хотите?

При покупке авто с мощностью свыше 250 л.с. конечно надо задуматься о налоге (как не грустно об этом упоминать). Но платить 10 процентов от стоимости авто в год наверное как то неправильно. Стократно повторюсь, но наверное поддержка отечественного авто уже как за.бала. Нашим чемпионам дарят ауди, что неплохо, а если бы вручили за золото по ларгусу.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

Akellas:
то вследующий раз чемпионами не станут.не та мотивация.шутка конечно.но тем не менее.

Ставрополь
Автор а Вы на азовское море езжайте отдыхать бака хватит несколько раз туда и обратно съездить:)

Шикарный финик!Но...я думаю,друг еще лучше,всмысле настоящий ДРУГ!!!Удачи и вам,и другу!!!За машинку пятера!!!

Отзыв на 4 . Но налог на 5
Окна Двери 83833752055

расход вполне соответствует,даже судя по отзывам аналогичных авто,316 лошадок чем то кормить надо,тем более полный привод...да и хозяин,я уверен,не тошнит на ней...))у меня на форике 13-15,постоянный полный,так что все в норме....а вот налог действительно большой,когда покупаешь машину,прилично сэкономив-это гуд,но когда через год приходишь платить налог 48 рублей,вспоминаешь правительство "добрым "словом.авто действительно зачетный,несмотря на небольшие минусы,автору респект и удачи

Славентий76:
Чтобы не быть голословным

Саяногорск
Внимание на первое фото. Первый столбик - это, по всей видимости ацкий отжиг. Средний расход 18 л, четвертый столбик прогулочный темп - 6 л/100 км. Постоянно-средняя цифра расхода топлива болтается около 12 л. Климат всегда в режиме "авто", то есть кондиционер не выключается
Clio RS 197

Классный седан! А обновленный вообще красавец!

Denis3009:
Да, это и есть пробная продажа). А ты б за скока забрал ее?

нет.
а, что знакомство завести с ними хотите?
С теми с кем надо уже знаком.

SALOBIKE:
Друзьями можно называть тех кто настоящий друг, а все остальные - знакомые. Я ему по своей профессии тоже много чего бесплатно делал)

юридические услуги нынче дороги

дабуги хрю:
Туда тоже ездил)) Но это разве море?

Ставрополь
А в крым через таганрог, мариуполь короче не через паром ездили? Интересно просто что там за дороги и сколько за въезд в украину надо

дабуги хрю:
Друзья ездили. Не говорили о том, что сколько стоит, сказали только, что все дешево.

who is it?:
какой 12 л! 12л получается когда по трассе идешь не выше 150 и не ниже 140, вот там 12.-12.4! в городе 12 л быть не может. да даже при тошноте в городе, со стопами и стартами пусть тошнотворными, ну не будет 12 !!! хоть ты лопни

_JDI_:
А где написано, что это расход по городу? Выше мой комментарий о том, что это средний расход топлива при котором режим движения по трассе довольно динамичный, а в городе очень спокойный.

Феодосия
Авто действительно очень динамичное . Гонялся с такой , по прямой мою S2000 обходит , не так чтоб резко , но обходит .
Мой отзыв: Honda S2000 2007

polimix2008:
я до сих пор ее вспоминаю. Думаю сейчас, что надо было что то придумать с налогом ;-)

В Тюмени твой авто продается теперь,Мотор вроде у них наелся!!!!!??????????????????? ????!!!!!!!!!!

Accord160:
В Тюмени? Ого куда его занесло. Там налог видимо поменьше. А что значит мотор наелся, пробег?

Мучтаба:
Видимо владелец так сильно радовался тремста кабылам, что жарил на нем день и ночь, пока двигло не опустил, у меня есть такой знакомый, валенок полный, то икса ушатал за полгода, то кая, то финика 50-го...как умудрился последнего убить, интересно до сих пор, ладно немцев шатнуть особо проблем не будет, но финика... вот в тюмени видимо такой же, денег то там дохрена.
Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов

А как они по кузову, как обычные ниссаны? Ржавеют?

Maxut:
А как они по кузову, как обычные ниссаны? Ржавеют?

Мучтаба:
Не ржавеет она, финик обалденная машина.

Игорь
Севастополь
fareast:
вместо отзыва, опять слёзы. То не таки эдак. ну так едте в чечню или грузию.
Бред!!!! Завидуй дальше

sanchegg
За сколько продал? Или так и катаетесь?)

Продажа Infiniti G35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!