Отзыв автовладельца Infiniti G37 2008

Кузов:Купе
Расход топлива:17 л/100км
Пробег:142000 км
Название:G37S
Салон:Кожа, электрорегулировки всего, регулировка боковой поддержки водителя (спина/бедра отдельно), климат 2-зонный.
Кузов:спойлер, люк, безрамочные двери.
Ходовая часть:4WAS - задняя подруливающая
Двигатель:VQ37HR
Ну, собственно, поехали.
Месяца три-четыре как меня несколько стал утомлять мой 35-й: шумный, бубубу вечное, жестский… Изменять финику не хотелось, кроссоверы я не люблю по религиозным убеждениям, ибо машина должна быть либо джип либо пузотерка, а не средненепонятное хз куда и как. Ну и 4 двери не хотелось очень сильно, я считаю, что купе — идеальная форма кузова, а кто не согласен…
(10 мин спустя, отплевываясь кровью и держась за почки)
…кто не согласен, тот и не согласен, чего уж, каждый имеет право любить кроссовер.

Сначала я выставил своего финика в полном комплекте за много бабла. Обнаружив овердофига просмотров и ни одного звонка — снизил ценник до адекватного. Ситуация не поменялась. Ну как всегда на обмен слали всякий шлак и прочие БМВ…
(10 минут спустя, отплевывая зубы)
… ну хорошие, просто не интересные мне машины ни в плане перепродажи, ни в плане погонять.
Я начал общаться с людьми, которые продают 37-х, у тех тоже ситуация не супер, по сути всё, что висело в продаже полгода назад — всё и висит сейчас. Сделав несколько предложений из разряда 35+доплата=37, я успокоился, но тут случилось ЭТО.

Мой приятель из соседнего города жутко занятой чел. У него был 35 купе, он его продал через полгода после того как я свой купил, и он задумал купить 37. И купил. Но! У него не было возможности его забрать из мск. Я вызвался.

По приезду я тотально обрушил прайс на своего финика, но не помогло, спорт-купе трудно продается в начале зимы. И тут ВК выскочил 37 финик, которого я не видел ни в одной объяве. Неделя на переговоры, встреча на нейтральной территории, обмен ;)))

Машина взрослее 35 купе, больше располагает к вальяжному перемещению, однако возможностей для пошалить в ней больше: +50 лс и 4was. В салоне по сравнению с 35 конечно небо и земля, хотя присмотревшись можно увидеть знакомые черты.

Мотор: ВАЛИТ, 90% потока не понимают куда ты делся: вот только стоял сбоку и уже где-то на следующем перекрестке, причем такая манера вождения появляется сама собой, машина не в состоянии ездить медленно, приходится соответствовать. Расход на трассе при овощной езде был 10.9 98-го лукойла. При агрессивной - 13.1, при 220 крейсерская - 17. В городском среднеагрессивном режиме - 15.1 бк постоянно показывает, причем 95, в пробках жечь 98 не вижу смысла. Крутится до 8000 об, потом отсекает, хотя на тахометре 9+

Коробка: иногда подтупливает, хотя моя обслужена от и до, да и перебиралась с год назад. Переключения плавные, если дергать подрулевые лепестки - то естественно становится резкой, есть режим DS, типа спорта, постоянно держит мотор в моменте. Для города мне лично драйва хватает за глаза, на трассе готовлюсь к обгону - дергаю лепестком на передачу, а то и на две вниз.

Салон: кожа, рожа, все дела. не скрипит, не гремит, без сверчков, пластик нормальный, мягкий, ничего сверхъестественного, все, что должно быть в машине 08 года.

Подвеска: крепенькая, упругая, в поворотах немного кренится, но все исправляет 4was - подруливающая задняя подвеска, задний редуктор с vLSD.

Управление: ГУР, всё вменяемое вполне, отзывчивое.

Багажник весьма большой для такой машины.

Сзади вполне норм сядут 2 человека ростом до 175 см.

Не считая налога, машина в содержании не дорогая: оригинальный верхний рычаг 6500р, стойки стаба по 990, фильтра от 25о масляный нормальные бренды, оригинал 375 вроде.

15.03.2017alex901900

московская область

Красивый и стремительный тачан! Хорошо расписал! 5! Удачи!
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

15.03.2017maks22

Красиво смотрится

15.03.2017вован
Охереный финик очень красивый ,мерсы бехи в плане экстерьера отдыхают
15.03.2017Большой Батя

Юмор автора очень понравился. Ну и машина норм.
15.03.2017Hozuki

Beijing

Задний привод мммм вкусно а да еще и с нормальным двиглом )) пять
15.03.2017Дзайбоцу

ВладиEast

часики стрелошныя,красотища
гадаю по вытертому пятнышку на тачпаде.

15.03.2017Leopard

Барабаново

Шикарный аппарат!
300 л.с. на заднем приводе - ваще атас..
15.03.2017В.Ч.

Остались еще любители олдскульных япошек)))
15.03.2017Kavin

Интересная машина, и едет наверняка бодро.
Огорчили только вставки белого пластика в салоне. По крайней мере на фото смотрится дешево, как в каком-нибудь корейце начала 00-х.
15.03.2017H22A RED TOP

Интересная машина, и едет наверняка бодро.
Это алюминий, а не пластмасса.
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
15.03.2017kubang

одна из последних прекрасных атмосферных японцев,наряду с GS.

15.03.2017mr.blackcat2

удивила крейсерская 220 это на какой трассе можно продолжительное время на такой скорости ехать?
15.03.2017S.K.

В.Ч.
Остались еще любители олдскульных япошек)))
Где здесь олд скул?

15.03.2017Kavin

H22A RED TOP
Это алюминий, а не пластмасса.
Пардоньте, может в живую и правда хорошо смотрится, на фото не очень...

15.03.2017Дима
.....(10 мин спустя, отплевываясь кровью и держась за почки)
............................
(10 минут спустя, отплевывая зубы)
.............................. .....
я испугался, что окончание отзыва уже будет дописано за автора посмертно)))

а финик супер, рычат как 350Z?

Интересная машина, и едет наверняка бодро.
не, это на фото, так там "шлифованый алюминий", серенький такой, приятный, но уже потрепан конечно, буду думать что-нить чуть позже с этим

mr.blackcat2
в 6 утра фактически на любой знакомой (если дорогу знаешь хорошо и покрытие позволяет) или с хорошим штурманом (на навигации повороты отслеживать заранее) или с хорошей видимостью (например от Тулы до Москвы ничотак магистралька есть, фото кстати оттуда). Естественно в часы с трафиком не погоняешь, ночью теоретически возможно, но только с хорошим штурманом по знакомой дороге.

Kavin
Пардоньте, может в живую и правда хорошо смотрится, на фото не очень...
ну вот как на фоте с часами видно, что это шлиф серый, вот весь светлый пластик в салоне такой. не раздражает в общем ;) я видел варианты в карбоне и в алькантаре черной - сразу все обезличивается, я потому с салоном не спешу, надо все продумать. или же оставить как и есть

15.03.2017любительпива

сочи

Хороший аппарат,НО налог в 50тыров марально не готов оплачивать)))

15.03.2017xtrail77

челябинск

хороший аппарат, особенно цвет)
скока картошки в багажник влазиет? или для картошки есть соренто?)
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!

любительпива
Хороший аппарат,НО налог в 50тыров марально не готов оплачивать)))
бро, ну твой ник глаголет за себя ;))) первый год было трудно, потом привык
16.03.2017S.K.

бро, ну твой ник глаголет за себя ;))) первый год было трудно, потом привык
5 тысяч в месяц всего ))

16.03.2017Kavin

iq_it
Да, думаю под карбон клеить - некрасиво будет. Поспрашивай, может есть какая-нибудь фишка типа шлифовки алюминия, так сказать освежить поверхность. Наверняка на профильных форумах обсуждается такое.
Автомат себя хорошо ведет? Так как ты хочешь переключается или своей жизнью живет?
Просто для такой машины для себя я бы хотел только механику;)

xtrail77
хороший аппарат, особенно цвет)
скока картошки в багажник влазиет? или для картошки есть соренто?)
не, соренты нет, продал нахрен, притомил он меня, картошкой еще не замерял

Kavin
Просто для такой машины для себя я бы хотел только механику;)
механика на них есть, но настолько редкий зверь, что практически нереально найти живьем
автомат своей жизнью живет, в принудиловке только когда на трассе к обгону готовлюсь - заранее передачу скидываю вниз чтоб в моменте был

17.03.2017xtrail77

челябинск

не, соренты нет, продал нахрен, притомил он меня, картошкой еще не замерял
ну зато теперь дизель точно никада не купиш)
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!

xtrail77
ну зато теперь дизель точно никада не купиш)
истину глаголешь ;)))

Продажа Infiniti G37